Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Занятия ОФП


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
в свете кризиса ожидается всплеск криминальных посягательств на личность( во как) надо восстанавливать , а кое кому и приобретать спортивную форму- убежать , увернуться и тд. вобщем быть готовым.щас мне должны сказать сколько будет стоить небольшой зал с матами в центре . можно скидываться и заниматься раза 2 в неделю.есть желающие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

в свете кризиса ожидается всплеск криминальных посягательств на личность( во как) надо восстанавливать , а кое кому и приобретать спортивную форму- убежать , увернуться и тд. вобщем быть готовым.щас мне должны сказать сколько будет стоить небольшой зал с матами в центре . можно скидываться и заниматься раза 2 в неделю.есть желающие?

Уф... мысля хорошая... Но без мало-мальски стоящего инструктора - дело слабоинтересное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф... мысля хорошая... Но без мало-мальски стоящего инструктора - дело слабоинтересное...

инструктор уже стоит денег. я бессплатно буду заставлять вас заниматься :) на офп меня-программы хватит железно, по минимуму уклоны, нырки, блоки - было бы желание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощение. а чем например данный вариант не устраивает??

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...st&p=380060

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощение. а чем например данный вариант не устраивает??http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...st&p=380060

ничем не хочу обидеть беркута и Ко, но моё имхо там больше формы чем содержания .мало места для того чем они занимаются и ещё много.ты сам то ходишь в эту секцию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничем не хочу обидеть беркута и Ко, но моё имхо там больше формы чем содержания .мало места для того чем они занимаются и ещё много.ты сам то ходишь в эту секцию?

сам пявляюсь там раз в две недели так как далековато ездитьформа нужна только на начало и для подготовки тела, если есть кое какая подготовка, то с содержанием обычно вопросов не возникаетпросто у меня в городе из 15-20 чел которые приходят нормальной подготовкой могут похвастать от силы 2-3 чел, остальным в начале ставиш базу и готовиш тело, из-за этого на тренировке как раз и тратишь 50-80% времени на ОФП, так что аж самому иногда скучно бывает :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам пявляюсь там раз в две недели так как далековато ездитьформа нужна только на начало и для подготовки тела, если есть кое какая подготовка, то с содержанием обычно вопросов не возникаетпросто у меня в городе из 15-20 чел которые приходят нормальной подготовкой могут похвастать от силы 2-3 чел, остальным в начале ставиш базу и готовиш тело, из-за этого на тренировке как раз и тратишь 50-80% времени на ОФП, так что аж самому иногда скучно бывает :(

вот видишь - потому я не говорю что открывается секция космичиского карате :) просто ОбщеФизическаяПодготовка.для чего это надо? Себя заставить очень трудно, а когда в компании никуда не денешся , да и я хочу других заставлять:) я ещё могу варианты предложить- я переодически занимаюсь пешиходингом от 5 до 15 км по улицам города быстрым шагом - тоже прикольная тема, но это парные или индивидуальные занятия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видишь - потому я не говорю что открывается секция космичиского карате :) просто ОбщеФизическаяПодготовка.для чего это надо? Себя заставить очень трудно, а когда в компании никуда не денешся , да и я хочу других заставлять:) я ещё могу варианты предложить- я переодически занимаюсь пешиходингом от 5 до 15 км по улицам города быстрым шагом - тоже прикольная тема, но это парные или индивидуальные занятия.

да за компанию великая вещь :)в свое время за компанию начал заниматься. в рез-те занимаюсь уже почти 15 лет :)так что если собрать компанию, самое реальное и интересное снять по вечерам в школе залпараллельно с ОФП и для создания интереса волейбол, баскет, у нас ребята именно так и делают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....думаю для человека прозанимавшегося 15 лет форма уже не очень то имееет значение...хм...а как так определяется где больше формы,а где содержания))) ну да ладно каждый имеет право на своем мнение, я я тож не претендую на то чтобы все следовали нашей дорожкой...каждому свое)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто небльшая статистика:из 20-30 пришедших заниматься единоборствами10%- просто так20-30 сбросить вес30-40 научится защищаться15-20 набрать массу10 сами незнают почемупри этом из этих людей только 5-10 % действительно готовы понимать работать именно то что даютбольшенству же необходим для начала шаблонведь даже есди в тебе таится талантливый художник и музыкант, надо в начале научится держать кисть или выучить хоть пару аккордов, ведь так??да через 15 лет понимаешь что форма вообще не имеет значения :)а по содержанию или ты понимаешь куда и зачем ты двигаешься или ты просто ты занимаешься не своим делома в подъеме на гору есть много тропинок, и нельзя говорить что чей то маршрут более правильный т е если собираться для подготовки общефизической, то будет на мой взгляд более продуктиная работа, так как цель убольшинства будет одна, и интерес,а вот если во главу угла ставить спец подготовку, то тут мне кажется будет труднее планировать тренировку Изменено пользователем DUKalis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т е если собираться для подготовки общефизической, то будет на мой взгляд более продуктиная работа, так как цель убольшинства будет одна, и интерес,а вот если во главу угла ставить спец подготовку, то тут мне кажется будет труднее планировать тренировку

никакой поэзии! никаких тропинок и психотропок, просто и ясно- пришёл попрыгал, покувыркался и ушёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в свете кризиса ожидается всплеск криминальных посягательств на личность( во как) надо восстанавливать , а кое кому и приобретать спортивную форму- убежать , увернуться и тд. вобщем быть готовым.щас мне должны сказать сколько будет стоить небольшой зал с матами в центре . можно скидываться и заниматься раза 2 в неделю.есть желающие?

Тема интересная... А что в зале есть из инвентеря? Понаклонятся можно и дома - дорога немного времени займет :derisive:

инструктор уже стоит денег. я бессплатно буду заставлять вас заниматься :) на офп меня-программы хватит железно, по минимуму уклоны, нырки, блоки - было бы желание.

А чем и где занимался, что возмешь на себя ответственность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(R&F @ 24 Dec 2008, 21:43)

в свете кризиса ожидается всплеск криминальных посягательств на личность( во как)

надо восстанавливать , а кое кому и приобретать спортивную форму- убежать , увернуться и тд. вобщем быть готовым.

щас мне должны сказать сколько будет стоить небольшой зал с матами в центре . можно скидываться и заниматься раза 2 в неделю.

есть желающие?

 

 

Тема интересная... А что в зале есть из инвентеря? Понаклонятся можно и дома - дорога немного времени займет

 

 

Цитата(R&F @ 24 Dec 2008, 23:14)

инструктор уже стоит денег. я бессплатно буду заставлять вас заниматься на офп меня-программы хватит железно, по минимуму уклоны, нырки, блоки - было бы желание.

 

 

А чем и где занимался, что возмешь на себя ответственность?

 

 

 

Мне кажется Кирпича:) нужно инструктором брать, помню как он бригаду раскидывал на дискотеке, там человек шесть было, приятно было посмотреть)))), быстро, четко и красиво, хлоп хлоп все лежат отдыхают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу потренировать по биатлону. Будете хорошо бегать и стрелять.

Сначала одни бегают, вторые стреляют по ним, потом меняются местами? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшой зал с матами в центре

Народ на колесах, зачем в центре? практичнее в какой-нибудь колупаевке, с банькой или хотя бы душем, и чтобы без пробок доехать и авто припапрковать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свете кризиса ожидается всплеск криминальных посягательств на личность( во как)

надо восстанавливать , а кое кому и приобретать спортивную форму- убежать , увернуться и тд. вобщем быть готовым.

щас мне должны сказать сколько будет стоить небольшой зал с матами в центре . можно скидываться и заниматься раза 2 в неделю.

есть желающие?

 

Вообще идея хорошая, на самом деле в свете кризиса преступность возрастет в разы, это объясняется и постоянными сокращиниями на заводах, ростом цен, у народа начинают проявляться таланты:) в том числе и криминальные)))). Вообще надо быть готовым к этому. Вообще сейча зима это все не так заметно, т.к. большая часть народа по домам сидит и на улицу не спешит морозиться, а потеплее будет, будет весело. Зал дело хорошее, но нужен еще инвентарь, как минимум - лапы, перчатки, груша, хотя б одна:), инструктор или человек у кого хоть какая-то подготовка есть, что б народу мог и удары поставить и общие приемы показать, можно Игорька, это тот что под ником Кирпич:), но это надо с ним говорить, думаю что он согласится без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практичнее в какой-нибудь колупаевке, с банькой или хотя бы душем, и чтобы без пробок доехать и авто припапрковать.

И девок.И нафик никакой спорт не нужен. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема интересная... А что в зале есть из инвентеря? Понаклонятся можно и дома - дорога немного времени займет :derisive: А чем и где занимался, что возмешь на себя ответственность?

очень трудно себя заставлять и тем более дома заниматься.не имеет значения кто чем занимался, главное взять на себя "ответственность" :) на этой неделе в дом залезли - ничего не с_издили почему то - может спугнул.я и не собирался делать из кого то рембо. ясно же написал ОФП .она поможет убежать,догнать, остаться на ногах и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
"очень трудно себя заставлять и тем более дома заниматься."Себя всегда заставлять трудно! А вот других........ :D "на этой неделе в дом залезли - ничего не с_издили почему то - может спугнул."Если есть чего брать, то поставь сигналку с выходом на милицейский пульт. Сейчас за 14-15 т.р. без проблем."я и не собирался делать из кого то рембо. ясно же написал ОФП .она поможет убежать,догнать, остаться на ногах и тд."Ты не кипятись. Мой вопрос уточняющий...........Встречное предложение: можно для начала собраться на открытом воздухе. Продышаться так сказать. Обсудим предварительно план занятий. На улице можно кроссик рвануть. А можно на снежку "побарахтаться".И деньги сэкономим и потренируемся. Изменено пользователем Kirpich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.Орги меряются, пипл отдыхает.зыа идея хороша. Жду, когда нарисуется - зал с железом, скакалкой и теннисом, мешок который можно мутузить, банька (или душ, как минимум), и небольшая плата чтобы кто-то присматривал, чтобы отдыхающие не расслаблялись.Парковка обязательно, гибкий график желательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ты не кипятись. Мой вопрос уточняющий...........Встречное предложение: можно для начала собраться на открытом воздухе. Продышаться так сказать. Обсудим предварительно план занятий. На улице можно кроссик рвануть. А можно на снежку "побарахтаться".И деньги сэкономим и потренируемся.

да ноу проблем- просто тема то тухлая оказалась -народ легче бухать собирается :).по открытому воздуху - я при любой возможности занимаюсь быстрой ходьбой по улицам города ходим с подругой- от 5 до 15 км:) , но толпой ходить мне кажется - не очень , хотя если есть желание. кроссики бегать не могу тк после нескольких лет любифутбола появились проблемы с коленями.

Понятно.Орги меряются, пипл отдыхает.зыа идея хороша. Жду, когда нарисуется - зал с железом, скакалкой и теннисом, мешок который можно мутузить, банька (или душ, как минимум), и небольшая плата чтобы кто-то присматривал, чтобы отдыхающие не расслаблялись.Парковка обязательно, гибкий график желательно.

кстати можно уточнить- мне говорили что занятие без ограничений в бассейне юбилейный стоит 150 руб. там железо,теннис,вода,баня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ноу проблем- просто тема то тухлая оказалась -народ легче бухать собирается :).по открытому воздуху - я при любой возможности занимаюсь быстрой ходьбой по улицам города ходим с подругой- от 5 до 15 км:) , но толпой ходить мне кажется - не очень , хотя если есть желание. кроссики бегать не могу тк после нескольких лет любифутбола появились проблемы с коленями.кстати можно уточнить- мне говорили что занятие без ограничений в бассейне юбилейный стоит 150 руб. там железо,теннис,вода,баня

Но это ведь чистой воды ОФП, а ведь сначала глубинной сутью ( :new_russian: ) встреч было повышение уровня самозащиты.Насчет побухать, я с тобой согласен. Поразительно как много людей меняют свое свободное время, средства и здоровье на это занятие.Но есть те с кем можно твою идею осуществить. В этой теме я насчитал 4, кто не прочь. Можно попробовать попробивать тему со школьными спортзалами. Дешево, места много. Да и славным директорам дадим подзаработать :D .P.S. ТЕМА НЕ ТУХЛАЯ!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет самозащиты - самому трудно чем-то подобным заниматься надо в какаю-нибудь секцию идти. :aikido:

 

А если самим организовываться плавать там, бегать и подобное обычно на долго желания у людей не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...