Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

тушенка?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

- Тушёнку вчера ещё докупал...- Погоди! Ты чего?? Ты ее уже кушаешь что-ли? хм...- Я вроде писал уже, покупаю по 3-5 банок каждый день, чтобы паники не создавать,

Собсна... знатоки, рассказывайте какая тушенка лучше, и где по дешевле ее можно купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Собсна... знатоки, рассказывайте какая тушенка лучше, и где по дешевле ее можно купить?

Народ утверждает что Калининградскаяя попробывал не плохаяцену не скажу не помню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня водитель говорит, что на АМЗ видел вывеску ""А.С.Кузнецов" оптом", где-то возле базы "Незабудка", а я её подкупаю тупо в "Молнии", ок 65 руб/шт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, а почему тушенка? мясо нормальное уже никто не ест чтоль?

да они запасы создают на голодный кризисный год 2009... тушенку хранить легче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, а почему тушенка? мясо нормальное уже никто не ест чтоль?

А хранить где будешь? Речь то идёт о стратегических запасах!

да они запасы создают на голодный кризисный год 2009... тушенку хранить легче

ОНИ? А сам-то : http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...st&p=391549

на всякий случай купил 1400 банок, на пару лет хватит...главное без ПАНИКИ!!!!!! tease.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хранить где будешь? Речь то идёт о стратегических запасах!

причем тут стратегически запасы? не ядерная же война? один фиг вы эту тушенку в течении года сожрете..ну максимум 2-3 года??нет вот че реально вы тушенку коробками в сотни кг покупаете?а хранить, так зима, мясо всегда зимой на морозе хранили...или там в снегуя вот отбивные из мяса люблю, рулетики с грибами мясные, ребрышки обжаренные, шашлычок опять же как из тушенки их сделать то?68 рублей стоит полкилограмовая банка тушенки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут стратегически запасы? не ядерная же война? один фиг вы эту тушенку в течении года сожрете..ну максимум 2-3 года??нет вот че реально вы тушенку коробками в сотни кг покупаете?а хранить, так зима, мясо всегда зимой на морозе хранили...или там в снегуя вот отбивные из мяса люблю, рулетики с грибами мясные, ребрышки обжаренные, шашлычок опять же как из тушенки их сделать то?68 рублей стоит полкилограмовая банка тушенки?

Руслан че кипешишь? :)ну нравится народу тушенкахотя я один раз делал пельмени из тушенки было сало и тушенка прикольные получились :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хранить, так зима, мясо всегда зимой на морозе хранили...или там в снегу

где-то 15 кг наморозили, до весны хватит. А тушенку ящиками - врядли так плохо будет, что есть нечего. Земля прокормит (С). Куплю лучше холодильник.

............... рулетики с грибами мясные

м-м-м-м, рулетики с грибами мясные, слюнки потекли - скорей бы домой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хранить можно долго... В 90-х родители напокупали тушенки и прочего... Потом из гаража лет 6 возили. Главное - надо было банки хорошо солидолом или Литолом смазывать.Раньше Троицкая тушенка была самая вкусная, но после пожара на заводе - уже далеко не то...Берем или Орскую или Курганскую. На всю жизнь не напасешься, да и денег на это тратить жалко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че у народа с мясом такие проблемы? ужас...Дима я не кипишу..не подумай даже..просто я всегда был поклонником свежего мяса, наварю так полную кастрюлю, и кусочками отрезая наяриваю.., а иногда и так кусками кости обгладать..красота...отбивные там, просто мясо с картошкой потушить, ...да много чего..ну как из тушенки плов сделать хороший? фиг знает...тушенку вообще как едят то? прям с банок на хлеб чтоли намазывают? вроде супы варят из них типа?

Хранить можно долго... В 90-х родители напокупали тушенки и прочего... Потом из гаража лет 6 возили. Главное - надо было банки хорошо солидолом или Литолом смазывать.

ужас какой...а мясо не в керосине часом замачивали? :man_in_love: блин провоняет же солидолом, как есть то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему супы... В каш идет очень хорошо. Всю студенческую бытность делали отварную картошку с тушенкой и сливочным маслом..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тушняк тема!!!!тоже закупился...на всяк случай...ибо если вдруг бабла не будет без мяса человек хиреет...а тушняк это помощь исхудалому организму :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я летом, когда времени не было на готовку, банку тушёнки на сковородку, лучок там, помидорьё нарежу, яиц набью и так идёт хорошо... И быстро, главное, без особых затей. Тушёнку брал курганскую, орскую и троицкую. Главпродукт не брал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думала что тушенку только в походы и покупают, а тут оказываеться столько тушеночных гурманов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в походах, на вылазках, за милую душу улетаетда и Горывныч пральна говорит, дома так замастрячить можно, дай дороги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в молнии на Молодогвардейцев прикупил Калининградская В/С говядина 350 гр. 46 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орскую давно не берем - испортилась онахотя раньше только ее в походы брали, искали эти баночки с рыжей короффкой по всем складам...вчера из Орска любимый звонил, говорил, что и с завода тушняк сейчас не то... у него знакомый работает технологом, рассказывает, что пару лет назад на заводе орского тушняка появился особый регламент состава..."а тигру в клетку МЯСА не докладывают!!!!" (с, плагиат) в последнее время из Патерсона авторская одноименная ничего... всего лишь раз в 4-5 банок попадается жирок сверх меры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тушняк тема!!!!тоже закупился...на всяк случай...ибо если вдруг бабла не будет без мяса человек хиреет...а тушняк это помощь исхудалому организму :)

слышь, исхудалый организм кровопийцы, ты уж то не позорь меня.Уж если так плохо будет твоему организму, ищи меня, так и быть возьму тебя в загон, с парой окороков от кабана иль "козла" домой вернешься...свежатинки поешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь, исхудалый организм кровопийцы, ты уж то не позорь меня.Уж если так плохо будет твоему организму, ищи меня, так и быть возьму тебя в загон, с парой окороков от кабана иль "козла" домой вернешься...свежатинки поешь.

а я?а мне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА* вам господа )))))занято ))))но тушняк все равно придержу до наступления полного п...ца )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...