Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Про общение на форумах


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пионер и пенсионер стоят на остановке.Пенсионер чихнул.Пи: Будте здоровы!Пе: Спасибо!Пи: Не за что!Пе: Ну что, вы!Пи: Не стоит!Пе: Не умничай!!!Пи: ПОШЕЛ НА Й!!!

В юность свою форумную довелось мне посоздавать темы про разное. Будучи ясельным ребенком супротив саблезубых тигров форумного общения, неизменно попадал в разные их каверзы и ловушки, плакался, писался и иногда даже какался. Всё, конечно же, прилюдно. Прежде, чем ответить на созданную тему, поднаторевшие в бородинских форум-побоищах берсерки словес, обязательно измеряли рост, вес и длину пиписьки вопрошающего младенца, что не давало никакой гарантии получения ответа, но зато давало возможность в любой момент указать, на каком конце линейки размеры содержимого памперса. Стало быть, отвечать по теме при этом не обязательно, зато можно поговорить про излюбленное.Смуту в неокрепшую голову это все вносило невероятную, отчего моск, движимый инстинктом самосохранения, начал придумывать различные защитные механизмы, для отбивания, получается, атак монстров. И первым делом на ум пришло простейшее правило: темы - не создавать! Вторым делом придумал ещё более оригинальное: если хочется тему создать – смотри правило первое. А дальше уже притаился, успокоился, залечил раны и стал осматриваться. Как люди делают всякое разное, что делают в ответ на это всякое разное и почему. Учился, значит, таким образом.После стал аккуратно, ненавязчиво и осторожно отвечать в темы, иногда даже прокатывало, но иногда не тут то и оно - бывал жестоко давлен кирзовыми сапожищами форумных разумов до состояния разрозненных молекул, каждая из которых под мощнейшим микроскопом рассматривалась столь досконально, что оставалось жестоко краснеть от собственной мерзостной гнилостности. Разговаривать о теме, само собой, было уже в корне невозможно. И тогда уже моск вышел на вторую защитную ступень: стёб. Общаться в интернете интересно, но разве можно вытерпеть возникающее временами насилие над разумом, применяемое самыми изощренно-неожиданными способами? Дабы подобного избежать, было задумано ненавязчиво веселиться. Вроде сказал что-то, а вроде и просто посмеялся, значит - ничего и не сказал. Стал шутить над всеми, а с возрастом стараться - и над собой в том числе. Не самое благое занятие, когда над всеми, но это облегчало возможные неурядицы и дошло наконец до такой степени, когда форум скинул свои страшные оковы и превратился в веселое времяпрепровождение. Уф! [смахивает пот со лба, рушит камень с плеч, потягивается, снова вылезает из пещеры и расправляет крылья]Ну а дальше вдруг возникла номинация "за самый стёб". Народ, получается, оценил. Причем не лучшую сторону. Это ввергло в размышления. Всю дорогу стебать присутствующих не хотелось, а ты ж смотри оно как, сам превратился в тех саблезубых. За подобными размышлениями форум пришлось покинуть и крепко задуматься. Оно же как: любое создание тем – чревато боком. Рано или поздно разговор обязательно зайдет за автора. И если автор где-то хоть чуть отклонился по жизни от ИСТИНЫ - ему хана. Не важно, про что тема и про что истина - хана. Тему растолкают в разные стороны и уронят, оставив автора в куче всегда имеющегося на изготовке однообразного, но от того не менее актуального, навоза. Если автор сможет вести линию разговора - тема будет жить и пахнуть приятно, но стоит кому-то автора понять по-своему – привет какашка. Хана. И можно даже по жизни от истины не отступать - хана. Чаще всего достаточно просто чутка плавать в своем же вопросе - сразу насерут на голову опираясь на тебя же. Некоторые даже гадят просто так, просто потому, что гадят. Даже не важно про что тема – у них тут накипело, следует незамедлительно излить. Так, очевидно, устроены люди и иначе не могут. Автоматически плохими от этого люди, конечно, не становятся, но вот: иначе никак. Эмоции исходят из одного полушария мозга, разум из другого, извечный природный конфликт. Форум этот конфликт чудесно отражает.Решено было постепенно от номинации своей избавляться. Чтобы и общение не терять и в цепких клыках жаждущих справедливости не оказываться. А тут, стало быть, попалась на глаза заметка ранее оперуполномоченного, а ныне известного творца правильных переводов и прочих правильных мыслей. Как раз об это. Привожу в антиматерной редакции без согласия автора.

Старик Леонарда обладал ухоженной бородищей. Постоянно мылся и ходил по Флоренции в римской тоге. Можешь представить, с каким восторгом смотрела на него почтенная публика. А Микиланджыла наоборот, никогда не мылся, одежду не менял. Даже спал одетым и в носках, источая смрад. И вот как-то раз идёт Леонарда по улице, весь такой бородатый, в тоге, пахнет приятно. А его тормозят два флорентийца. Кстати, в те времена слова "флорентиец" и "пидарг" были синонимами — в связи с небывалым расцветом искусств во Флоренции. И вот два флорентийца робко так задают Леонарде вопрос: - Извините, что мы к Вам обращаемся... Вы не проясните нам вот это место из «Божественной комедии» великого Данта?... Леонарда только приосанился, бородищу разгладил, рот раскрыл, как глядь — Микиланджыла куда-то чешет. Как обычно, немытый и отвратительно смердящий. Но Леонарда его всё равно уважал, потому что Микиланджыла тоже был гением. Хотя и не таким серьёзным, как сам Леонарда (собственно, только поэтому он его и уважал). При этом Леонарда был на 25 лет старше и относился к вонючему младшему коллеге снисходительно. И тогда Леонарда говорит: - Мики, тут ребята интересуются спорным моментом из «Божественной комедии». Есть мнение — лучше тебя им никто не объяснит... А Микиланджыла через немытые уши слышал херово, и по звуку решил, что Леонарда его публично послал на *ЦЕНЗУРА*. Ну, и, предусмотрительно отскочив подальше от бородатого пидарга, заорал на всю улицу: - А не ты ли, пидарг причёсаный, в городе Милане собирался лошадь отлить, а отлил какую-то херню?! Да пошёл ты, говорит, сам на *ЦЕНЗУРА*!!! И убежал. А Леонарда грустно посмотрел малолетнему долбодятлу вслед и ничего не сказал.

Вот. - К чему это всё? - обязательно спросят благодарные любознательные читатели. - А ты сам не быдло ли, случаем? – зададутся не менее актуальным вопросом некоторые. - Ну ты конь и олень! – скажут третьи – Я давно за тобой наблюдаю, теперь точно убедился!Отвечаю: подумал и написал. Было бы любопытно узнать ошибочность/безошибочность своих мыслей от сторонних наблюдателей.ЗЫ:1. Возможно, со временем напишу ещё обо всяком по сабжу.2. Если у кого есть более иные обдуманные мысли про общение на форумах – не стесняйтесь, обсудим.3. Понимаю, что бессмысленно, но прошу обойтись без «+1», «имхо», многоточий и т.п. Это не красит, но определённо характеризует.4. Всё уже было в веках. Если кто-то знает автора, написавшего уже про подобное общение, а возможно и указавшего на достоинства, недостатки и способы недостатков избежать - делитесь ссылками.ЗЫЫ: ссылка на оригинал http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689221
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
еще вот идея появилась: обратитесь к админам с просьбой создать ветку ПАРТКОМ, где можно будет уже разложить по полочкам все и искать виноватых до потери сознания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вот идея появилась: обратитесь к админам с просьбой создать ветку ПАРТКОМ, где можно будет уже разложить по полочкам все и искать виноватых до потери сознания.

:censored: А за это уже можно и партбилет на стол...

 

to Chio: Не принимай так близко к сердцу - голова лопнет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:censored: А за это уже можно и партбилет на стол...

 

to Chio: Не принимай так близко к сердцу - голова лопнет)))

меня давно из партии турнули, ты не в курсе просто))) итак в клинике тусуюсь, чтоб не принимать, так нет, тут тоже выселяют. достали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня давно из партии турнули, ты не в курсе просто))) итак в клинике тусуюсь, чтоб не принимать, так нет, тут тоже выселяют. достали

Таблетку съушь. Или мармеладку, как вон Васенька)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблетку съушь. Или мармеладку, как вон Васенька)))

угу. уничтожаю конфеты, периодически порываясь воевать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такие передачи, "шланг-шланг" например, где дроботенко как бы шутит, а зал как бы выпадает в осадок от хохота. всё как будто на самом деле так. может даже показаться, что смех над этими шутками является массовым расстройством мозга зрителей. но так не бывает. все говорят, что это не смешно, но нам показывают, что это действительно смешно. иногда могут показать известных людей из зала, которые вообще в лёжку слушают дроботенко, так им смешно. отсюда зрителю должно стать очевидно, что если уж звезде так весело, то ему, простому обывателю, должно быть вовсе зашибись. цели тут, очевидно, коммерческие. когда винокура показывают, можно смело просить у рекламодателя солидный аванс, а когда дроботенко приедет к нам в город, можно заломить вкусную цену на билеты. они же ацки смешные, мы же видели это по телеку, значит так и есть. это работает: к примеру, винокур как-то хвастался, что у него есть роллс-ройс. смею предположить, что бывает и наоборот. ухахатывающийся зритель может указать на серьёзного меня и завести речь о моём расстройстве. ему ведь смешно. на самом деле. вот ведь и по телеку показывают, что это смешно.чаще бывает нечто среднее. оно понятно, что по телеку нам только показывают, что это смешно. на самом деле нам не смешно, мы хорошие. но пусть показывают, нефик занудствовать, иногда ведь и вправду смешно. последнее следует незамедлительно указать в сообщении, потому что разговоры про коммерцию - чистейшее занудство и суть проявление жадности, это только засирает моск, не давая туда помещать важные шутки дроботенко, если таковые в его выступлении будут обнаружены. приёмы первый и третий, если не ошибаюсь.зы: понимаю - клиника. но за явно неотносящееся к теме буду коварно вправлять моск тупыми вопросами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такие передачи, "шланг-шланг" например, где дроботенко как бы шутит, а зал как бы выпадает в осадок от хохота. всё как будто на самом деле так. может даже показаться, что смех над этими шутками является массовым расстройством мозга зрителей. но так не бывает. все говорят, что это не смешно, но нам показывают, что это действительно смешно. иногда могут показать известных людей из зала, которые вообще в лёжку слушают дроботенко, так им смешно. отсюда зрителю должно стать очевидно, что если уж звезде так весело, то ему, простому обывателю, должно быть вовсе зашибись. цели тут, очевидно, коммерческие. когда винокура показывают, можно смело просить у рекламодателя солидный аванс, а когда дроботенко приедет к нам в город, можно заломить вкусную цену на билеты. они же ацки смешные, мы же видели это по телеку, значит так и есть. это работает: к примеру, винокур как-то хвастался, что у него есть роллс-ройс. смею предположить, что бывает и наоборот. ухахатывающийся зритель может указать на серьёзного меня и завести речь о моём расстройстве. ему ведь смешно. на самом деле. вот ведь и по телеку показывают, что это смешно.чаще бывает нечто среднее. оно понятно, что по телеку нам только показывают, что это смешно. на самом деле нам не смешно, мы хорошие. но пусть показывают, нефик занудствовать, иногда ведь и вправду смешно. последнее следует незамедлительно указать в сообщении, потому что разговоры про коммерцию - чистейшее занудство и суть проявление жадности, это только засирает моск, не давая туда помещать важные шутки дроботенко, если таковые в его выступлении будут обнаружены. приёмы первый и третий, если не ошибаюсь.зы: понимаю - клиника. но за явно неотносящееся к теме буду коварно вправлять моск тупыми вопросами :)

Честно говоря, плохо понял этот пост. Тупею. Пойду поем борща - посплю....Вы тут не деритесь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LuCaS, что вот ты серьезно считаешь, что я написала пост не относящийся к теме?

это смотря какой. на первый за сегодня постарался развернуто ответить :)

Честно говоря, плохо понял этот пост. Тупею. Пойду поем борща - посплю....

самый первый пост тоже не понял? а все первую страницу, осилил? ;)

Вы тут не деритесь)))

спасибо, успокоил. если б не ты. первый пост читал? там есть заметка про человека, который думал, что его послали и на всякий случай тоже предлагал всякое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это смотря какой. на первый за сегодня постарался развернуто ответить :)

кароч, ясно, мир несправедлиф..да пофиг, я вот буду вредной бабкой, которая докапывается до брюзжащих бабок и дедок и выносит им моск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч, ясно, мир несправедлиф..

здесь и сейчас это всегда очевидно ;)

да пофиг, я вот буду вредной бабкой, которая докапывается до брюзжащих бабок и дедок и выносит им моск.

недавно Alnik завел речь про запрет тем, явно поддерживающих нарушение ПДД. В полемику ввязался Иезек. В итоге Иезек заявил о решении покинуть вообще форум, поскольку бесполезно.а вот, не далее, как сегодня утром, при сужении дорог я поехал справа, чем выдавил восьмёрик влево, а затем и на встречку. понятно, что ему по правилам надо мне уступить, но человек решил по-своему, разогнал всех со встречки, не свернул, обогнал меня и попытался зажать для разговора. упёртый - очевидно. смысл что-то ему доказывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь и сейчас это всегда очевидно ;)недавно Alnik завел речь про запрет тем, явно поддерживающих нарушение ПДД. В полемику ввязался Иезек. В итоге Иезек заявил о решении покинуть вообще форум, поскольку бесполезно.а вот, не далее, как сегодня утром, при сужении дорог я поехал справа, чем выдавил восьмёрик влево, а затем и на встречку. понятно, что ему по правилам надо мне уступить, но человек решил по-своему, разогнал всех со встречки, не свернул, обогнал меня и попытался зажать для разговора. упёртый - очевидно. смысл что-то ему доказывать?

ну знаешь ли, смысл, смысл, смысл в школе учиццо - все равно ничего не помнишь, смысл кошку кормить - все равно опять попросит, смысл цветы дарить - все равно завянут. Зачем тогда эту тему завел, если смысла нет все равно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, как и в любой другой теме, появилось обращение к зачинателю - а тебе оно всё зачем? :)я про упёртость тех, кого хочется в чем-то убедить. ну а брюзжание на брюзжание - это два брюзжания, а никак не "минус на минус дает плюс". это только усиливает отрицательный эффект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. в юном возрасте велико сознание собственной значимости по отношению к остальным, а значит легко теряется уважение к собеседнику и все приёмы хороши. 2. на кк последнее время наблюдается уменьшение как среднего возраста форумчан, так и проявлений уважения к собеседнику.

1. разве это плохо, на то он и возраст чтоб смотрелось на мир лучше и без упреков и старческих маразмов.тем более возраст не вечно молодым остается, стареет человек и становится таким же догматиком как и положено в его возрасте. "НЕ МЫ ТАКИЕ, ЖИЗНЬ ТАКАЯ"2. думаю что это тебя больше всего и волнует...но забыл ты что молодым везде дорога, а старикам только почет.самое обидное для героев, это забвенье, не переживай Костя, пройдет..вижу, хочется тебе поговорить да ленишься собраться и поговорить, ждешь, а надо и пошевелится.самому до народа достучатся..по моложе больше общаешься, время есть, а с возрастом времени все меньше..философом ты стал, а ведь когда то полюбому был мечтателем..а че правда что Иезек с форума ушел? жалко блин..хороший вроде человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че правда что Иезек с форума ушел? жалко блин..хороший вроде человек

По крайней мере он так сказал. Жаль, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. разве это плохо, на то он и возраст чтоб смотрелось на мир лучше и без упреков и старческих маразмов. тем более возраст не вечно молодым остается, стареет человек и становится таким же догматиком как и положено в его возрасте. "НЕ МЫ ТАКИЕ, ЖИЗНЬ ТАКАЯ"

разве я сказал, что юный возраст - это плохо? не припомню.

2. думаю что это тебя больше всего и волнует...но забыл ты что молодым везде дорога, а старикам только почет.самое обидное для героев, это забвенье, не переживай Костя, пройдет..

волнует, согласен. но забвение тут не при чём, что осталось читать на КК? что сюда приносит молодёжь? вот я читал тему про установку системы кондиционирования, грамотные люди завели профессиональное обсуждение, мне нафик не надо, но любо-дорого почитать и тут зашел Клим (с большой буквы) со своим, Истинным, не совпадающим со всеми остальными, мнением. дальше я тему не читал, поскольку Клим никого не слышал.как ни крути, с уменьшением среднего возраста общий интеллектуальный уровень высказываний, уровень профессионализма собеседников, конкретные личности со своим интересным обдуманным мнением - всё это тоже уменьшается. а отсюда уменьшается интерес к общению, в котором каждый слышит только себя.кста, Руслан, тебя никогда не напрягает: вот ты создаёшь тему, опосредованную, про вообще, а в теме через раз обсуждают тебя и твои предпочтения, а не тему? ;)

вижу, хочется тебе поговорить да ленишься собраться и поговорить, ждешь, а надо и пошевелится.самому до народа достучатся..

о чем? я тут говорю - этого недостаточно? ;)

а че правда что Иезек с форума ушел? жалко блин..хороший вроде человек

ушел, потому что детсад. не поспоришь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не сказал, что ты сказал, что сказали про юный возраст..ну понял надеюсь. я лишь говорю что молодее ты активнее и горячеее..меня много че напрягает, смотри выше, ответ не мы такие жизнь такая..но я стараюсь особо не напрягаться, а то и так перегружен.недостаточно, взял бы да и собрал совет, я про разговор не виртуальный.скажите пжта куда ушел Иезек и где его искать?а вообще мусолить уже нече, все перемусолено и пережевано, форум начинает поднадоедать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пжта куда ушел Иезек и где его искать?

Можно писать в личку, должны ему на почту оповещения приходить по идее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на любом форуме идёт ротация кадров, это неизбежно...обычно срок интереса отдельно взятого ника к форуму держится года 3-4 (максимум).Потом чел начинает писАть всё реже, да и читать тоже, и переходит в разряд легендарных старпёров.затем форумское поколение обновляется процентов на 80, и данного чела помнят только такие же, как он, старпёры.боже упаси, никого не хочу обидеть))) в определённом смысле я сама старпёр, только не на этом форуме.))дорогой Лукас, я даже понимаю всё, что ты говоришь.но отсутствие времени и терпения вступать в развёрнутые серьёзные дискусии (ведь тогда придётся напряжённо осмысливать тему, чтоб не ляпнуть глупость, а енто не всегда удаётся) приводит к тому, что я ограничиваюсь лёгкими необязательными неглубокомысленными сообщениями. да и правда, детишек на форуме побольше стало, даже связываться порой неохота.. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот много слышал от людей, что на форумах сидят те, кому в реале заняться нечем....а какие у вас отношения с реальным миром?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум - это возможность пообщаться с людьми, с которыми ты можешь в реале и не встретиться - то есть, даже если человек тебе интересен, то как часто можно с ним поговорить в реале? у всех свои дела.общение на расстоянии - прерогатива нашего компьютерного века. Это не значит, что человеку заняться нечем, если ему просто интересно. Кроме того, с форума можно приобрести реальных друзей. Если штуки две-три нашёл таких - это уже хорошо! А ещё это новая среда общения, и это нормально. Не всё же работа-дом-работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на любом форуме идёт ротация кадров, это неизбежно...обычно срок интереса отдельно взятого ника к форуму держится года 3-4 (максимум).Потом чел начинает писАть всё реже, да и читать тоже, и переходит в разряд легендарных старпёров.затем форумское поколение обновляется процентов на 80, и данного чела помнят только такие же, как он, старпёры.

я же говорю, забвение и разряд старпёра меня не интересуют. качество написанного меняется. пусть это будет уровень данного форума, но есть принципы, которых желательно придерживаться при общении на любом уровне.

дорогой Лукас, я даже понимаю всё, что ты говоришь.

это лишнее, предположения о перекиси от меня не исходили.

но отсутствие времени и терпения вступать в развёрнутые серьёзные дискусии (ведь тогда придётся напряжённо осмысливать тему, чтоб не ляпнуть глупость, а енто не всегда удаётся) приводит к тому, что я ограничиваюсь лёгкими необязательными неглубокомысленными сообщениями.

ранее описал, пришел к подобному же способу общения, но по иным соображениям

да и правда, детишек на форуме побольше стало, даже связываться порой неохота.. )))

акуратнее, сейчас могут появиться дети и рассказать много интересного о дискриминации :)

вот много слышал от людей, что на форумах сидят те, кому в реале заняться нечем....

а форум - это не реальное занятие? раньше читали книжки, теперь интернет, причем с возможностью обратной связи. те, кто раньше ходил в библиотеки - бездельники?

а какие у вас отношения с реальным миром?

а форум - мир нереальный? друк, раньше письма друг другу писали - они тоже нереальные были? :)отношения такие же, как до появления интернета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

но мне не понятно, почему возникают все эти терки, откуда все возмущения и желания смены власти и т.п., объясните мне, с чем связано появление недовольных?

1. процесс формирования мышления при помощи понятий заканчивается обычно в возрасте 15 лет. понятия эти в большинстве напоминают сферических коней в вакууме. у некоторых ими же и остаются. оттого и выводы получаются про сферических коней в вакууме, а не про реальность. не говоря уже о том, что мало кто знает и применяет в своих выводах законы логики.

в таком сознании, отягощенном массой идеализированных и надуманных ожиданий, возникают жестокие конфликты с реальностью и как следствие, груда разочарований. что, однако, никак не заставляет мыслить иначе. ЭКСПЕРТ ТВЕРДО ЗНАЕТ, КАК НАДО. а потому недоволен бесконечно.

 

про экспертов тут: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...=25971&st=0

 

2. мозг - тонко настроенный инструмент. вытаскивает из окружающего мира исключительно то, что попадает в резонанс и совершенно не желает воспринимать иное. десятая гармоника, попавшая в резонанс, запросто воспринимается первой. как итог: понимание события переворачивается с ног на голову. настройки у всех разные. оттого все объяснения могут быть поняты КАК НАДО ЭКСПЕРТУ, а не как объяснялось. ты про петю, я про васю. консенсус не достигнут, недовольство растет.

 

однако не стоит воспринимать эти явления, как однозначно плохие. да, в конфликтах сливается море грязи, но это уже вопросы воспитания. природа не спроста таким образом устроила человека, что он с началом мышления (читай, в 15 лет) всё воспринимает КАК НАДО (читай, в штыки) и двигает своё. отдельные идеи действительно оказываются заслуживающими внимания и получают развитие. многие - так и уходят в забвение. но не будь этого - человечество давно бы остановилось в развитии. все, что мы имеем - плод именно этих шил в одном месте. вот и теперь, с конфликтами, появились конкретные идеи для реализации на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

«Вашу статью про астролябию мне было читать лень, но скажите всё-таки, что же такое, эта самая астролябия? Зачем нужна? Где применяется? Кто её придумал? Давно ли?»

 

«И как после трудов Платона вообще можно говорить, что Атлантиды не существует?»

 

«А вот мой папа сказал, что тут всё неправильно!»

 

«У вас получилась отличная статья про раннее творчество Льва Толстого. Но почему в ней практически ничего нет про нового менеджера Манчестер Юнайтед? Почему вы обошли вниманием эту интереснейшую тему?»

 

«Вы говорите, что дважды два — четыре. Но вдруг дважды два — пять? Тогда ведь всё не так!»

 

«И какже ты можеш писать такое если у тебя на столько низкий интилектуальный уровень? Да ты просто не образованый!!! Я знаю на много больше чем ты!!!»

 

«На самом деле, если смотреть незашоренно, то музыка — это те же пассатижи. Только вместо ручек у неё аккорды, вместо губок — ритм, а вместо скрепляющего винтика — дирижёр».

 

«Автор написал пост про алкоголиков. Но ведь не все люди — алкоголики».

 

«Я сомневаюсь, что Маркс прав, поэтому он неправ».

 

«что-то непонял .кгода ты обьявляешь тот класс где ещё у тебя забыл какой-то метод. если в нём не два парамнтра то он ведь переопредеделен . но ведь ты потом длженего найти но другой где два параметра .и если они одинаковые нельзя ведь сразу отлтчить которфй .но ты пишешь что вызывается метод а жто неверно!!! отвечай пожалуйста подробно или ты самый умный?»

 

«Зачем тут так много написано? Вот я бы написал мало!»

 

«К вашему посту "Имитация замыканий в языке Java" я написал десять комментов, что вы — тупое быдло и урод, что я вас ненавижу, в гробу имел ваших друзей и хотел бы откусить ухо вашей собаке. А вы их все стёрли. Что, правда глаза колет?»

 

«Я вам задал двести пятьдесят вопросов, а вы ответили только на сорок один. На остальные, значит, вы ответить неспособны? Слив засчитан».

 

«А мне тут вообще всё не нравится».

 

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«К вашему посту "Имитация замыканий в языке Java" я написал десять комментов, что вы — тупое быдло и урод, что я вас ненавижу, в гробу имел ваших друзей и хотел бы откусить ухо вашей собаке. А вы их все стёрли. Что, правда глаза колет?»

 

Жесть! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...