Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В Мае В Челябинске Введут 7-значные Номера Тел...


Рекомендуемые сообщения

а я только сейчас узнала :D

 

"В ночь с 27 на 28 мая с 0 до 6 часов утра телефонная сеть Челябинска переключится на семизначную нумерацию. Шестизначная нумерация просуществовала в городе 38 лет и исчерпала свой ресурс. Сейчас в Челябинске очередь на получение телефонов начитывает более 20 тысяч человек. Если не перейти на семизначную нумерацию сейчас, то уже к концу 2005 года номерная емкость будет исчерпана полностью и подключение новых абонентов остановится.

 

При переходе на семизначную нумерацию впереди шестизначного номера телефона появятся цифры «2» или «7» в зависимости от номера АТС (см.таблицу). Изменится также порядок набора челябинских семизначных номеров из городов России и мира. При междугородном (международном) звонке из другого города необходимо будет набирать 8-351-2хххххх или 8-351-7хххххх (где хххххх – прежний шестизначный номер). При звонках в Челябинск из населенных пунктов Челябинской области необходимо будет набрать 8-2-7хххххх или 8-2-2хххххх.

 

После Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга Челябинск станет четвертым городом в России с семизначной телефонной нумерацией."

 

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и табличка:

http://chelyabinsk.ru/images/newsline/c/2005-03-24/table_s.jpg

Спасибо за табличку !

У меня теперь будет 797 :P

 

ну и за Челябинск приятно...

Амазонка-ты просто наша энциклопедия..

Прелесть наша... активистка, комсомолка и просто красавиЦА :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!!! Господа хорошие... :wub: Да я просто вчера кое-что искала на 74ru, в кои веки залезла. И случайно напоролась на новость. Решила поместить у нас - такую новость надо всем знать, а то многие ведь (как и я) не читают всякие нудности))) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное до смены осталось всего ничего - И ТИШИНА.

AmaZonka - ты просто по настоящему достойна носить имя модератора этого форума - не то что модераторы с АвтоЧела - сидят тока темы удаляют.

Ну и конечно на счет комсомолки и красавицы - ЧИСТЕЙШАЯ ПРАВДА!!!

ПОДДЕРЖАМС И ОДОБРЯМС!!!!

:drinks: :victory: :air_kiss: :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пошел подхалимаж, чтож присоединяюсь!!!!!!-Амазонка, буду брать с тебя пример, чуть че прочухаю , обязательно буду скидывать на форум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, хватит комплиментов!!! Удалять всё буду!!! :yahoo: А за ссылочку большой ПАСИБ Racer_mobile :good: Я там много интересного нашла :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, мы четвёртые по уровню преступности... Гы-гы :)Лучше б у меня была 2-ка, а не 7-ка. Т.к. 292 лучше, чем 792 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Маленькая корректировка: Мы будем пятым городом В России, перешедшим на 7-ми значную нумерацию телефонных номеров. Кроме Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга на семизначную нумерацию был переведён Ростов в ноябре 2004. :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...