Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Клапана на Лачетти 2007


Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с проблемой описанной здесь.

http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?t=11337

 

Сперва не мог понять что с машиной. При нажатом тормозе плавали обороты +-200 и двигатель начинал троить. Иногда при резком оптпускнии газа машина глохла. До НГ вылезла CE. Сейчас машина у официалов на гарантийной замене клапанов. Что наменяют узнаю завтра.

 

Относиться к двигателям 1.4 и 1.6 выпущенным до 1 и 2 мая 2007 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг работает в сервисе и очень рекомендует менять комплект ГРМ на 16 клапанных в 50 тыс.км. , потому что они чуть ли не с точностью в несколько тысяч км. рвут ремни и загибают клапана. Гарантия у меня закончилась , вчера звонил в МД и спросил цену на замену . Мне сказали 11200 с запчастями и 4500 просто работа. Седня поеду в сервис где работа стоит 2300 и запчасти обошлись в 1800. У меня вопрос к лачетеводам , скока стоит ТО 60 тыс у дилера ? зы. сорри если чуточку не втему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну? чо наменяли? в джемире или в мд?у меня на 50 тык все работает исправно. ТТТ

Машина в Джемире на Кожзаводской. Жду вечера, должны позвонить. Тогда будем смотреть в бумагу и смотреть, что поменяли.Пробег 26300.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг работает в сервисе и очень рекомендует менять комплект ГРМ на 16 клапанных в 50 тыс.км. , потому что они чуть ли не с точностью в несколько тысяч км. рвут ремни и загибают клапана. ...

в 52,5 поеду масло поменять, уточню. у меня вопщем тоже тёплые отношения с джемиром -- ничо такого не говорили. думаю, в плановом порядке поменяю на ТО 4 на 60 тык.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину забрали. Поменяли выпускные клапана на клапана нового типа. В народе их называют клапана с "проточкой". Утром буду смотреть на уровень масла и остальное подкапотное пространство.Выкладываю заказ наряд.post-3521-1231260103_thumb.jpg

sb_06_12_2007_dat.pdf

osb_06_1c_080.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...