Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

МКС-Шина


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

А что не так с сайтом шинного двора? Сайт как сайт.

Без особых наворотов...мы доделаем, тоже и по дискам поиск будет и картинки....Отстаньте уже доделаем мы сайт..ну нет пока времени....Пока сезон ..пусть люди хоть цены видят....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без особых наворотов...мы доделаем, тоже и по дискам поиск будет и картинки....Отстаньте уже доделаем мы сайт..ну нет пока времени....Пока сезон ..пусть люди хоть цены видят....

Это клиника, камрады. Суровая челябинская клиника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сравнивайте себе с Шинным двором. Вы там рядом не стоите. Ваш уровень - www.юургу/1 курс/лабы/А в вашем случае покупатель точно избежит "приехал, купил". На сайте заявлено про возможность покупки - значит есть цель - розничные клиенты. Оптовые так не заказывают.Сама возможность реализована криво и страшно. Вам дают советы - вы говорите, что вас всё устраивает.Только вот нафига тогда выводить сайт в сеть, если он только для вас? Сделайте интранет и там его пользуйте.

А кто просил советы!!!!???..... откуда знаете,что рядом не стоим...наш уровень???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сравнивайте себе с Шинным двором. Вы там рядом не стоите.

Думаю, уважаемый, сравнивает не компании, а сайты.

Ваш уровень - www.юургу/1 курс/лабы/

Сейчас даже школьники делают лучше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто просил советы!!!!???..... откуда знаете,что рядом не стоим...наш уровень???

Если бы у вас был опыт в торговле и руководстве - Вы бы знали, что в нормальных магазинах есть такая книжка - отзывы и предложения. Вот советы были из разряда предложений. Не забывайте, что клиенты носят вам деньги и вы перед ними отвечаете качеством, сервисом, гарантией и удобством. Нормальная фирма всегда (всегда!) прислушивается к советам клиентов, пусть даже потенциальных. А если нет - то это уже швырх-контора.Ваш уровень сказать нетрудно даже чайнику, вчера попавшему в интернет, а мне, со стажем создания и прдвижения сайтов в 10 лет - можете так поверить. И не мне одному, кстати, почитайте тему. Изменено пользователем petarda74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у вас был опыт в торговле и руководстве - Вы бы знали, что в нормальных магазинах есть такая книжка - отзывы и предложения. Вот советы были из разряда предложений. Не забывайте, что клиенты носят вам деньги и вы перед ними отвечаете качеством, сервисом, гарантией и удобством. Нормальная фирма всегда (всегда!) прислушивается к советам клиентов, пусть даже потенциальных. А если нет - то это уже швырх-контора.Ваш уровень сказать нетрудно даже чайнику, вчера попавшему в интернет, а мне, со стажем создания и прдвижения сайтов в 10 лет - можете так поверить. И не мне одному, кстати, почитайте тему.

дак я не только выслушила....я даже передала ваши советы..раз вы разбираетесь...и объяснила,что все будет......пока уровень такой( я о сайте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох-йомайо.... напали на девчонкуа если мне не нравится, как мужики общаются с девушкой, это кому руки оторвать надо? родителям за воспитание? :lol:ps. а для меня, как для особо внимательного есть простой сайт от них с ценами - мне больше и не нужно, а картинки и яндекс покажет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps. а для меня, как для особо внимательного есть простой сайт от них с ценами - мне больше и не нужно, а картинки и яндекс покажет ;)

Увы в яндексе не смог найти "Диск ЛС 6.5х16 5х100 LZ200S Toyota Avensis RACING" красивое название....как выглядит бы увидеть...!!! P.S. до лета подожду...там и картиночги появятся...да уважаемая Настя ?! :) Изменено пользователем DoBeRmAn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не песдеть на сайт.Главное, чтоб всё функционально было и работало стабильно.

ой спасибо.....а то у меня уже голова расскалывается..от такой беседы...умеют люди испортить настроение на ночь глядя)))

Увы в яндексе не смог найти "Диск ЛС 6.5х16 5х100 LZ200S Toyota Avensis RACING" красивое название....как выглядит бы увидеть...!!! P.S. до лета подожду...там и картиночги появятся...да уважаемая Настя ?! :)

Ну я надеюсь....обещали успеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Настя, не слушайте никого!Я считаю у вас правильная политика.Меньше комфорта, удобства, красоты - меньше затраты - меньше цена.Для меня важны цена, а они у вас хорошие, все остальное вторично!Лучше скажите когда у вас лето появится?Нужен континенталь СпортКонтакт2 225/40 18Если есть информация - лучше в личку!Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение: недоделка. Мне б такое было стыдно в Сеть выкладывать. Нет времени - сделайте один экран с контактами и ссылками на экселевские прайсы, кот регурярно обновляйте.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрей бы переехали, а то гайки на литье надо. позвонил, говорят переезжаем.а сайт нормальный. главное резина дешевле чем в магазинах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

www.mks-shina.ru

ася 416-575-967

Настя, с праздничком!

На сайте есть интернет магазин, попытался оформить заказ. Не вышло.

Когда заработает? Скидки для КК будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для желающих покупать шины и диски онлайн с дизайном и скидками есть Рулевой www.rulevoi.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для желающих покупать шины и диски онлайн с дизайном и скидками есть Рулевой www.rulevoi.com

Рулевой есть, а вот шин там нужной марки и размера(185/70 R14) - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них какие-то проблемы с обновлением наличия, лучше уточнить на складе.

Мдя.. Такие вот у нас инет. магазы... У одних не доделан, у других не дообновлен.. :)

Написал им письма с вопросами.

Ответ МКС-Шина, не порадовал(прислали прайс со значительно отличающимися от сайта ценами).

От Рулевого пока ответа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Рулевого пока ответа нет.

Ответ получил, они закрыли отдел доставки - кризис...

Интерес к ним как к интернет-магазину пропал...

К МКС-Шина впрочем тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...