Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Реклама!


Рекомендуемые сообщения

Такая идея - на завтрашнюю встречу привезти нарезанные типа флаеры-визитки с адресом нашего клуба и раздать всем присутстввующим!!!На обычной бумаге, на лазернике напечатать да и всё....Текст даже не знаю, ну типаКлуб Челябинских АвтомобилистовУдобный форум, фотогаллерея, душевное общение, встречи.Заходите и вливайтесь в наш клубwww.carsclub.ruченить аткое......если кому не лень, сделайте плиз, у меня не будет возможности, тк в городе буду мотаться....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая идея - на завтрашнюю встречу привезти нарезанные типа флаеры-визитки с адресом нашего клуба и раздать всем присутстввующим!!!

На обычной бумаге, на лазернике напечатать да и всё....

Текст даже не знаю, ну типа

Клуб Челябинских Автомобилистов

Удобный форум, фотогаллерея, душевное общение, встречи.

Заходите и вливайтесь в наш клуб

www.carsclub.ru

 

ченить аткое......если кому не лень, сделайте плиз, у меня не будет возможности, тк в городе буду мотаться....

Хы... распечатать не проблема, проблема в контенте :)

еще... на прошлой встрече 17 числа... многие говорили про бейджики... щас что-то замолчали :(

на бейджике нарисовать кратко НИК www.carsclub.ru реальное имя

я тут в кореле нарисовал... но... Дизайн_Ник задал вопрос "А зачем?" :P и я тоже призадумался... если это никому не нужно... то нафиг это нужно ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросил не про необходимость бейджиков, а про перечень НИКОВ! :lol:Проще пустые бейджики привезти, а там ники допишут сами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну некоторым нашим кто точно приедет, можно и сразу с никами напечатать :) Типа карсклаб форева, даже своим участникам беджики с никами сделал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы... распечатать не проблема, проблема в контенте :)

Да можно даже просто бумажку, на ней:

 

Клуб Челябинских

АВТОМОБИЛИСТОВ

www.CARSCLUB.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...