Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Подснежник-трофи 2005


denisk

Рекомендуемые сообщения

Ебург организует трофи рейд.

http://www.niver.ru/forum/viewtopic.php?t=1348

 

Цитата:

21-22 мая 2005 года первый этап традиционого открытого первенства области по трофи рейдам "Подснежник-трофи 2005".

Начну с того что по желанию трудящихся и др пр тд и тп Как это не трудоемко решено готовить 3 отдельные трассы!!!

Теперь о классах, на этот раз у нас будет 4 класса:

Спорт - это монстры

Экстрим - это все ТР1 кто с лебедками

Стандарт - это все ТР1 без лебедок

Рейд - это ОБСАЛЮТНО стандартные машины или иначе говоря машины без каких либо изменений существенно влияющих на проходимость

 

Подробнее про рейд, это зачет для тех кто еще не решил готов ли он марально и физически к этому спорту, а может и наоборот решил что серьезная борьба с бездорожьем ему не подходит, а вот колбасится по лесу в режиме за грибами нравится... Кароче это для тех кто еще или ваще не спортсмены а скорее туристы с тягой к экстриму. Для этой категории будет совершенно отдельная простая и максимально безобидная для машин трасса, но вместе с тем интересная и запутанная в плане ориентирования. Также допускается что экипаж может состоять из 4 человек. Однако призы для этой категории не предусмотрены... Зато будут как у настоящих медали и грамоты...

 

Формат соревнования традиционно - гонка по легенде... Сразу скажу что Экстрим и Спорт пойдут по одной трассе... и сложность ее будет высокой. Трасса стандарта будет частично совпадать с трассой лебедочников, но обходить заведомо гиблые места... Кроме того трасса не будет строго линейной как на прошлом подснежнике так что штурманам придется не только с тросом бегать...

Настоятельно рекомендую для спортсменов гидроподготовку... будет как минимум один брод губиной примерно 1 метр...

Теперь о грусном, скорее всего взносы для рейда будут 500р для всех остальных 1000 р., однако планируем и призовой фонд поболее

Кароче ждите на следующей неделе регламент он уже почти готов

Ну и ВЕЛКОМ

 

еще соревнование позиционируется как семейный отдых на берегу водоема... т.е будет постоянный стационарный лагерь на берегу живописного пруда в легко доступном на недоприводе месте вполне оборудованный (даже сортиром системы клозет ) Где можно весело провести время болельщикам и семьям участников...

Пока планируется что финиш будет вечером а награждение на следующий день утром, так что вся ночь для костров и пива с водкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебург организует трофи рейд.

http://www.niver.ru/forum/viewtopic.php?t=1348

 

Цитата:

Рейд - это ОБСАЛЮТНО стандартные машины или иначе говоря машины без каких либо изменений существенно влияющих на проходимость

 

Подробнее про рейд, ..................Также допускается что экипаж может состоять из 4 человек. Однако призы для этой категории не предусмотрены... Зато будут как у настоящих медали и грамоты...

................

Теперь о грусном, скорее всего взносы для рейда будут 500р

Не понял... 500 рублей... и без приза... ндаа :D :blink:

 

Я всяко еду!

на чем ?

я вот зрителем хочу... будет машина на ходу, мож поеду... и как там на счет зрителей... реально ли смотреть ? или стартанули и уехали в лес ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>На чем?ХЗ! Приеду на своей корове. Там война план покажет!В прошлый раз поехал также зрителем на своей корове на "УРАЛЬСКИЙ ЛЕС 2004". Напросился нелегалом в экипаж bronco2. Колбасило.... мама не горюй. Аж заднее стекло в bronco2 головой выбил:) Заняли 4-е место.> и как там на счет зрителей... реально ли смотреть ? или стартанули и уехали в лес ?Думаю если на старте остаться - то до ключевых семт можно добраться.Правильнее - если поехать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебург организует трофи рейд.

http://www.niver.ru/forum/viewtopic.php?t=1348

 

Цитата:

21-22 мая 2005 года первый этап традиционого открытого первенства области по трофи рейдам "Подснежник-трофи 2005".

Начну с того что по желанию трудящихся и др пр тд и тп Как это не трудоемко решено готовить 3 отдельные трассы!!!

Теперь о классах, на этот раз у нас будет 4 класса:

Спорт - это монстры

Экстрим - это все ТР1 кто с лебедками

Стандарт - это все ТР1 без лебедок

Рейд - это ОБСАЛЮТНО стандартные машины или иначе говоря машины без каких либо изменений существенно влияющих на проходимость

 

Подробнее про рейд, это зачет для тех кто еще не решил готов ли он марально и физически к этому спорту, а может и наоборот решил что серьезная борьба с бездорожьем ему не подходит, а вот колбасится по лесу в режиме за грибами нравится... Кароче это для тех кто еще или ваще не спортсмены а скорее туристы с тягой к экстриму. Для этой категории будет совершенно отдельная простая и максимально безобидная для машин трасса, но вместе с тем интересная и запутанная в плане ориентирования. Также допускается что экипаж может состоять из 4 человек. Однако призы для этой категории не предусмотрены... Зато будут как у настоящих медали и грамоты...

 

Формат соревнования традиционно - гонка по легенде... Сразу скажу что Экстрим и Спорт пойдут по одной трассе... и сложность ее будет высокой. Трасса стандарта будет частично совпадать с трассой лебедочников, но обходить заведомо гиблые места... Кроме того трасса не будет строго линейной как на прошлом подснежнике так что штурманам придется не только с тросом бегать...

Настоятельно рекомендую для спортсменов гидроподготовку... будет как минимум один брод губиной примерно 1 метр...

Теперь о грусном, скорее всего взносы для рейда будут 500р для всех остальных 1000 р., однако планируем и призовой фонд поболее 

Кароче ждите на следующей неделе регламент он уже почти готов

Ну и ВЕЛКОМ 

 

еще соревнование позиционируется как семейный отдых на берегу водоема...  т.е будет постоянный стационарный лагерь на берегу живописного пруда в легко доступном на недоприводе месте вполне оборудованный (даже сортиром системы клозет  ) Где можно весело провести время болельщикам и семьям участников...

Пока планируется что финиш будет вечером а награждение на следующий день утром, так что вся ночь для костров и пива с водкой...

<{POST_SNAPBACK}>

Ой не доверяю я Е-бургу... Они нас прошлым летом на опэн-эйр пригласили, наобещали три короба, а потом выяснилось, что они на нас просто бабки сделали... Обидно было и... противно. Посмотреть - куда ни шло. Но участвовать в мероприятиях организованных уральскими евреями (не моё выражение) больше никогда не буду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть - куда ни шло. Но участвовать в мероприятиях организованных уральскими евреями (не моё выражение) больше никогда не буду!

Посмотреь если куда рванешь... меня возьми, а ? Тезка :yahoo: :victory:

И это.... ты что, тоже раллист ? вах... никак бы не подумал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреь если куда рванешь... меня возьми, а ? Тезка  :yahoo:  :victory:

И это.... ты что, тоже раллист ? вах... никак бы не подумал  :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

Ты просто со мной не ездил никогда ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Меня даже рэйсеры отморозком обозвали, когда я кольцо возле Заречья на своей тогдашней Ауди на 80-90 км/ч прошел )))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Ой не доверяю я Е-бургу...У каждого свой опыт."Уральский лес 2004" полностью оправдал мои ожидания.Жиперы едут туда колбаситься по грязям, а не бабло рубить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление: нашли генерального спонсора.

Обещают покатать на лошадках:-)

http://www.niver.ru/forum/viewtopic.php?t=1369

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я скорее пас.

Еду на "Подснежник-трофи 2005".

:clapping:

ААААААААА Как я хочу посмотреть... :good: А ты участовать едешь или зрителем ? :derisive:

Возьми меня с собой (если ты конечно зрителем буш) ?

Я смотрю там даже ART участвует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>А ты участовать едешь или зрителем ?

Зрителем.

Куда на моей корове сунешься?

:clapping:

Возьми меня с собой (если ты конечно зрителем буш) ?

Я смотрю там даже ART участвует...

<{POST_SNAPBACK}>

Возьму!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>А ты участовать едешь или зрителем ?

Зрителем.

Куда на моей корове сунешься?

Возьму!

Спасибо.... у меня не получается утром уехать со всеми, (с утра дела есть) думаю если поеду то только к обеду в субботу на своей :(

Теперь думаю как найти вас... надобно карту или легенду

и твою сотку (если что, в дороге тебе позвонить - ты скоректируеш мое дальнейшее продвижение) плюсом ко всему еду не один :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет поехать мышкуйте

Блин... сьездил в обед... елки, в следующий раз поеду с кемнибудь и с ночевкой...

ищу где результаты найти и фотки/видео :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Результаты, с фотками пока тяжелее но я думаю со временем появятся.

За результаты пасиб ! :good:

Эх... а когдаж фотки будут ! :mda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...