Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

пересверлить диски на 4*98


Рекомендуемые сообщения

тема такая: имеются хорошие на 15 кованные диски от япошки растояние между болтами 4*114 хотелось бы пересверлить под ваз, на 4*98. Имеет ли ктонибуть опыт по пересверливанию или знает людей которые могли бы взятся за эту работу????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю проще продать и купить другие... одно отверстие закосячить и все, комплекту капец. :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они выдержат, подшипники ваши...если речь идет о 15 катках то думаю вообще их судьба мало интересует :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инете имеются чертежи, относишь токарю, он их вытачивает и ставь...другой вопрос что вылет будет не родной и из за кузова будут выходить как старые добрые "арбузы"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет смысла пересверливать, хотя можно...проще продать эти и добавив копеечку(какрас стоимость пересверловки) купить абсолютно новые 15ки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет смысла пересверливать, хотя можно...проще продать эти и добавив копеечку(какрас стоимость пересверловки) купить абсолютно новые 15ки.

ковка на 15 на ваз мин 13рублеф стоит, а эти я продам максимум за 5 тыш ,где еще брать 7-8 тыш. Я думаю стоит попробовать ради эксперемента темболее, что диски достались почти за даром :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомнительно чтоб можно было пересверлить точно... разве что на лазерной или гидрорезкечуть ошибся и кирдык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомнительно чтоб можно было пересверлить точно... разве что на лазерной или гидрорезкечуть ошибся и кирдык

Леш, делают проставки достаточно точные.у меня друг в Ебурге поставил на проставки диски на ская. проставки самодельные. Где делали ему не могу сейчас сказать...спрашивать надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делают два механика раллистов те что на искре окло таксопарка там их знают не ошибетесь

спасибо сгоняю в выходные узнаю че к чему :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертеж и любой координатчик сделает. Или ЧПУ-ушник на современном не убитом станке, если ему делать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...