Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

дайте фантастику какую-нибудь почитать


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

хлюндик энк?

Майор Сморкун поставил пудинг в печь :)

про фаплапов :)

Чего путаешь человека?))))twiss, не слушай его! Книга про Юстаса Фенакертибана))еще там присутствуют зеленые коты и голодные скоты ©:)))))) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заколдованная какая то она(((

для пешеходов повторяю второй раз.отобрал у родителей Дорогу доблести.могу дать почитать.самовывоз из центра.

Майор Сморкун поставил пудинг в печь :)

вот верну тебе гражданина галактики, и возьму эту.мне чуток осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для пешеходов повторяю второй раз.отобрал у родителей Дорогу доблести.могу дать почитать.самовывоз из центра.вот верну тебе гражданина галактики, и возьму эту.мне чуток осталось.

сорри, моргнул)))ща пока день и ночь пашу, читать есть что, как появиться возможность стукну в аську, что бы долго у себя не держать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот верну тебе гражданина галактики, и возьму эту.мне чуток осталось.

я, если что, могу на старом месте в тот же час :)произведение классное!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazon обновил устройство для чтения электронных книг

 

Онлайновый магазин Amazon.com представил новую версию своего устройства для чтения электронных книг - Kindle 2, сообщает Engadget. Новинку можно будет купить за 359 долларов, начиная с 24 февраля.

Объем памяти Kindle 2 составляет два гигабайта. Представители Amazon.com подчеркивают, что этого хватит для хранения полутора тысяч книг. Толщина Kindle 2 равняется 0,9 сантиметра. Диагональ экрана устройства составляет шесть дюймов. Он отображает 16 оттенков серого цвета.

 

Разработчики подчеркивают, что Kindle 2 на 20 процентов быстрее своего предшественника. Кроме того, его аккумулятор на 25 процентов мощнее. Как следствие, одной полной зарядки хватит на две недели работы Kindle 2.

 

Для скачивания книг владельцы Kindle 2 смогут воспользоваться модулем беспроводной связи. Установка полной версии книги в устройство занимает не более минуты. В настоящее время на сайте Amazon.com в электронном варианте доступно около 230 тысяч книг.

 

Первая версия Kindle была представлена в ноябре 2007 года. Разработка устройства началась более трех лет назад. Его стоимость составляла 399 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием тоже возьму что-нибудь почитать. Сегодня гляну, что у меня завалялось.Из того, что помню с ходу (правда не совсем фантастика :) ) - Хоббит и весь Властелин колец на английском ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avanes, могу вернуть хайнлайна.

Давай тогда предварительно на завтра, 12.02.09. договоримся. Я захвачу другую книжку, Э.Ф.Робертса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...