Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Есть ли в Челябинске автоматические АЗС?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Был недавно в Озерске, там не так давно открылась новая АЗС. Самое интересное что АЗС без присутствия кассира:), т.е. подъезжаешь к колонке, вставляешь деньги в купюроприемник и заправляешься. Так же можно заправляться по банковским картам. Очень надо сказать удобно, не надо бегать к окошку деньги передавать кассиру. Озерский народ кстати оценил сервис заправки:) там АЗС-к много, но народу на них поубавилось, все едут на эту автозаправочную станцию))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

имхо так не бывает... должен быть персонал. Не кассир конечно, но чтото типа администратора по-любому

Согласен с тобой.Кто то должен быть.А если не дай бог конечно пожар?Что делать тогда?А если ночью вандалы будут заправляться то что тогда будет?Надо садить хотябы бабулю какую нибудь и выдать ей хотябы деревянное ружье)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не дай бог конечно пожар?

Заправка находится прям напротив пожарки )

Каюсь, недавно проезжал мимо этого чуда, но времени небыло заехать (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда на машине в Молдову, в Кишинев мотался, тоже столкнулся с непривычными для меня заправками. Они там конечно не автоматические, но бегать тоже никуда не надо. Просто у колонки стоят люди-заправщики, они берут деньги, сами выбивают чек на мобильном кассовом аппарате, сами сдачу дают, сами заправляют. А будки, где у нас кассиры сидят, там вообще нет.

Я в первый раз заехал, заправщику говорю, мне 95-ый, и пошел кассу искать, так он на меня как на дурака смотрел. :D Потом номера глянул - Понятно! говорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...