Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Восстановление данных с неисправных носителей


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Восстановим данные с любых цифровых носителей, как исправных, так и неисправных.Восстановление с неисправных жестких дисков, флешек, при логических нарушениях, при случайном удалении файлов, разделов.Стоимость работ определяется после бесплатной диагностики.Обращайтесь по адресу ул. Гагарина, дом 9, офис 403(вход со двора)Бесплатные консультации по телефону 248-14-26 и ICQ 195746785
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А запороленный WinRar овский архив сможете сломать?

Архивы не ломаем, но могу сказать одно - ломается только перебором, причём если пароль длинный - может занять несколько лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рейда 5 получится? если разметка дисков сломалась..?

Всё получится, звоните по телефону 248-14-26, пообщаемся:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно восстановить данные с харда,который не раскручивается совсем..сколько стоить будет?

Для начала нужно выяснить, из-за чего он не раскручивается, что будет известно только после диагностики. Звоните 248-14-26, приезжайте по адресу ул. Гагарина, дом 9, офис 403, с 10 до 18 в будние дни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Архивы не ломаем, но могу сказать одно - ломается только перебором, причём если пароль длинный - может занять несколько лет

Печально. Тоже надо старый рар архив с фотками сломать. Пароль начисто забыл :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вам такая задачка: достать фотки с отформатированного винта, на который поверх ухе поставлен хр ? :)(винт рабочий) Изменено пользователем Lucky Strike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вам такая задачка: достать фотки с отформатированного винта, на который поверх ухе поставлен хр ? :)(винт рабочий)

:shok: :shok: ет сурово, шансов нормально откопать помоему немного :spiteful:

интересно узнать насколько для профи реально :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то свои челы появились на форуме...

ККцам скидки будут?

ситуация такая:

имеется хард на 160 гегофф вроде (SATA или IDE не помню), я его уронил (он даже не определятся вроде), а у меня там весь мой фотоархив

во сколько встанет восстановление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: :shok: ет сурово, шансов нормально откопать помоему немного :spiteful:

интересно узнать насколько для профи реально :new_russian:

вот именно :spiteful: сложные задачи - интересней всего. Изменено пользователем Lucky Strike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вам такая задачка: достать фотки с отформатированного винта, на который поверх ухе поставлен хр ? :)(винт рабочий)

Это безпроблем по-моему))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при удалении файлы как таковые не удаляются, удаляются они в процессе записи новых, потому при установке винды нужно смотреть индивидуально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вам такая задачка: достать фотки с отформатированного винта, на который поверх ухе поставлен хр ? :)(винт рабочий)

Если поверх не затерлись новыми данными - без проблем

 

наконец то свои челы появились на форуме...

ККцам скидки будут?

ситуация такая:

имеется хард на 160 гегофф вроде (SATA или IDE не помню), я его уронил (он даже не определятся вроде), а у меня там весь мой фотоархив

во сколько встанет восстановление?

В данной ситуации надо проводить диагностику.

Если заклинило движок - придётся перекидывать пакет дисков, операция дорогостоящая.

Головы почти наверняка повредились, замена + покупка донора тоже выходит не очень дешево.

Если при ударе поцарапалась поверхность и потом его ещё включали - с большой вероятностью повреждены головки, посыпалась пыль с царапины, начинается запиливание диска.

В последнем случае придётся как минимум менять несколько раз головы, так как они будут повреждаться о поверхность. В самом худшем случае, когда поверхность сильно повреждена, восстановление будет невозможно.

Можете принести на диагностику, вскроем, посмотрим, в любом случае диагностика бесплатная.

 

Скидки будут;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы ради интереса какойнибудь прейскурант сюда выложил с приблизительными ценами, чтоб нам знать, суваться к тебе или нет, может просишь ты за свои услуги горы золота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, услуги не дешевые.

За первую ситуацию, винда поверх данных, стоимость будет от 2000 и выше, зависеть будет от объема накопителя.

По второму случаю можно будет сказать только после осмотра.

Качественно оказанные услуги восстановления данных не могут быть дешевыми, так как квалифицированный труд стоит денег.

Вы можете попробовать восстановить данные в других фирмах, есть одна очень известная крупная фирма, берет недорого. Но почему-то после них приходят к нам с просьбой восстановить данные, приносят распаяные флешки в пакетиках..после такого стоимость возрастает в разы, а зачастую вообще восстановить что-либо НЕВОЗМОЖНО.

К каждому заказу индивидуальный подход, конкретного ценника нету и быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, услуги не дешевые.

За первую ситуацию, винда поверх данных, стоимость будет от 2000 и выше, зависеть будет от объема накопителя.

По второму случаю можно будет сказать только после осмотра.

Качественно оказанные услуги восстановления данных не могут быть дешевыми, так как квалифицированный труд стоит денег.

Вы можете попробовать восстановить данные в других фирмах, есть одна очень известная крупная фирма, берет недорого. Но почему-то после них приходят к нам с просьбой восстановить данные, приносят распаяные флешки в пакетиках..после такого стоимость возрастает в разы, а зачастую вообще восстановить что-либо НЕВОЗМОЖНО.

К каждому заказу индивидуальный подход, конкретного ценника нету и быть не может.

гдето я такое уже видел и читал :spiteful:

 

стандартный подход с точки зрения психологии, гы

 

проще прайс (с примерными ценами) на услуги выложи

типа: восстановление 1мб= 100рЭ, 1мб=1000рЭ (в зависимости от чегонить там)

тут тоже ведь сидят не чайники :black_eye: так что ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдето я такое уже видел и читал :spiteful:

 

стандартный подход с точки зрения психологии, гы

 

проще прайс (с примерными ценами) на услуги выложи

типа: восстановление 1мб= 100рЭ, 1мб=1000рЭ (в зависимости от чегонить там)

тут тоже ведь сидят не чайники :black_eye: так что ...

Да такое практически во всех дата рекавери конторах;)

По мегабайтам стоимость не считается!

Для примера: вышел из строя БМГ, заменили его, нужен один Word'овский документ, меньше мегабайта, получается брать за него 100 рублей по прейскуранту?

 

Потом, у каждой конкретной модели винта своя структура служебной информации, в каждом конкретном случае своя какая-то неисправность. Поврежден модуль паспорта, SMART, ещё какой-то не критичный модуль - восстановление данных займет несколько минут. При повреждении модулей транслятора, таблиц дефектов, восстановление может занять больше недели. При том, что у каждой модели свои особенности, которые нужно учитывать.

Стоимость меняется от множества факторов, фиксированных цен нету. Диагностика у нас бесплатная, вы можете забрать свой накопитель обратно без оплаты. После диагностики называется диапозон цен от и до.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой неделе заеду, вы кстати по выходным работаете?

каким образом скидку получить если после диагностики меня цена устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа: восстановление 1мб= 100рЭ, 1мб=1000рЭ (в зависимости от чегонить там)

По мегабайтам восстановление считать нельзя :).

 

Тема полезная, запомнил на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой неделе заеду, вы кстати по выходным работаете?

каким образом скидку получить если после диагностики меня цена устроит?

Работаем с понедельника по пятницу с 10 до 18. По скидке договоримся при встрече;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем я свой хард саташный на 80 гиг сдал 13го

посмотрим что смогут сделать, а потом уж будем судить ху из ху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вам такая задачка: достать фотки с отформатированного винта, на который поверх ухе поставлен хр ? :)(винт рабочий)

 

За первую ситуацию, винда поверх данных, стоимость будет от 2000 и выше, зависеть будет от объема накопителя.

Мой ценник 1000р независимо от обьёма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...