Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автолегенды СССР! Журнал+модель 1:43.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Купил сегодня №1 - "Москвич-407". Рекомендуемая цена 99 рублей ,в "Роспечати" - по 117 рублей.Модель очень симпатичная. Ничего не открывается , но масса мелких деталей снаружи. Всё очень точно и аккуратно ( хотя "Сделано в Китае"). В журнале краткая история модели, фотографии интерьера и экстерьера, фото модификаций и технические характеристики.Следом идут ГАЗ-М20 "Победа", ГАз-24,ГАЗ - 12,ГАЗ-69, УАЗ-469, ВАЗ-2103, ЗАЗ968А, Москвич 400-420.

post-106-1234276015_thumb.jpg

post-106-1234276029_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

выходные погоду не делают- ТК работает без выходных, при желании их можно забрать в воскресенье, тока смысл?

 

слыхал вы боксы по 100-150 рэ в Москве покупаете? у нас щас акция- 24шт пластиковых бокса с карарамой внутри за 2400 денег

 

 

Какие модели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у поляков очередной бонус, я бы не отказался если бы и у нас были, пусть даже и в регулярке

post-4053-0-24170600-1335712929_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу такую, надо папе подарить. Где искать?

 

в киосках, в хобби... вот только когда пока не известно, ещё нет анонса, до неё ещё рендж спорт и много чего выйдет...это журналка Суперкары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПишихоТТ, я в этих журналах не понимаю. Можно мне свистнуть. что бежать покупать надо. Или выкупить для меня пжлста, я обязательно заберу. До июня будет эта машинка в продаже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПишихоТТ, я в этих журналах не понимаю. Можно мне свистнуть. что бежать покупать надо. Или выкупить для меня пжлста, я обязательно заберу. До июня будет эта машинка в продаже?

 

до июня точно не будет, свистнуть могу забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня весь июнь не будет, уеду с сыном в отпуск. В июле смогу купить, если вдруг выйдет7

 

во первых хз когда он ещё будет, во вторых как выйдет можно потом ещё пару месяцев спокойно купить в хобби на цвилинга или у симбы вон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у поляков не было прототипов... они так выкручиваются) по мне так и не плохо

 

мерс хочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
у меня какое то странное чувство, что Максим Ш. решил чтоб китаёзы сделали всё что в его бредовых снах приснилось, у нас уже заметно народ стал отказываться от "автолегенд"- как у них все экскрименты АЗЛК начали выпускаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

3 новости:

1.ДеА сократило опять тираж(походу последние автолегенды легендами сложно было назвать) и опять повысило цены.

2.из-за невозможности с нашим поставщиком расторгнуть договор до конца года- Ваша наркота теперь у нас по 275рэ.

3.распродаём "1/43", НАП по 100, Ятминг кто скока даст(пиво не предлагать- рядом Спиридонов сам куплю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпустили наконец-то :)

 

Вопрос такой не в тему, Цефирик или Максима хотя бы в 33м кузове бывает в природе, порыскал по ибею - нету там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...