Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автолегенды СССР! Журнал+модель 1:43.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Купил сегодня №1 - "Москвич-407". Рекомендуемая цена 99 рублей ,в "Роспечати" - по 117 рублей.Модель очень симпатичная. Ничего не открывается , но масса мелких деталей снаружи. Всё очень точно и аккуратно ( хотя "Сделано в Китае"). В журнале краткая история модели, фотографии интерьера и экстерьера, фото модификаций и технические характеристики.Следом идут ГАЗ-М20 "Победа", ГАз-24,ГАЗ - 12,ГАЗ-69, УАЗ-469, ВАЗ-2103, ЗАЗ968А, Москвич 400-420.

post-106-1234276015_thumb.jpg

post-106-1234276029_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

чего за журнал, так и называеца ?

Так и называется. Продаётся в киосках. Была реклама по ТВ - "Спрашивайте в киосках" . Сегодня подошел, спросил - еще не в каждом киоске есть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и называется. Продаётся в киосках. Была реклама по ТВ - "Спрашивайте в киосках" . Сегодня подошел, спросил - еще не в каждом киоске есть!!!

нада завтра прикупить, я что то это проглядел, раз в неделю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня в семье был 407 Москвич, и именно такого цвета....боюсь вот завтра их уже не будет(((про победу вообще молчу....легенда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая модель - "Победа". Рекомендуемая цена - 199 руб. Цены растут.

У меня жена так начала собирать серию "Тело человека". В конце типа вышло две фигурки (М и Жо) разборные со всеми анатомическими подробностями (кости, кишки, мышцы, печень, сердце и пр.). Сначало выпуски были по 40-45р, дальше больше, потом за 200 заваливало... Суммарно вышло более 5 тысяч за обе. В магазине в жизни б столько за них не отдал! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда рекламу увидела, там сказали рекомендованая цена 99 руб. сразу подумала что следущие выпуски будут рублей по 200-250 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена так начала собирать серию "Тело человека". В конце типа вышло две фигурки (М и Жо) разборные со всеми анатомическими подробностями (кости, кишки, мышцы, печень, сердце и пр.). Сначало выпуски были по 40-45р, дальше больше, потом за 200 заваливало... Суммарно вышло более 5 тысяч за обе. В магазине в жизни б столько за них не отдал! :)

это как фишка с шахматами Гарри потера, весь комплект около 6 тыр получился, за такие бабки можно было реальные шахмыты купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже надо посмотерь будет в киоске сеня, то что цена выше это нормально, 1-й номер это замануха ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня в семье был 407 Москвич, и именно такого цвета....боюсь вот завтра их уже не будет(((про победу вообще молчу....легенда!

В ларьке Вечерний Челябинск седня с утра видел, еще есть в продаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ларьке Вечерний Челябинск седня с утра видел, еще есть в продаже.

Бум знать где искать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром ехал сегодня и на каждой остановке на кашириных останавливался, в третьей по счёту на чайковского купил)))буду победу ждать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали бы еще серию городского пассажирского транчпорта. Яб купил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то терзают меня сомнения, что все уже раскупили, но надежда умерает последней ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...