Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автолегенды СССР! Журнал+модель 1:43.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Купил сегодня №1 - "Москвич-407". Рекомендуемая цена 99 рублей ,в "Роспечати" - по 117 рублей.Модель очень симпатичная. Ничего не открывается , но масса мелких деталей снаружи. Всё очень точно и аккуратно ( хотя "Сделано в Китае"). В журнале краткая история модели, фотографии интерьера и экстерьера, фото модификаций и технические характеристики.Следом идут ГАЗ-М20 "Победа", ГАз-24,ГАЗ - 12,ГАЗ-69, УАЗ-469, ВАЗ-2103, ЗАЗ968А, Москвич 400-420.

post-106-1234276015_thumb.jpg

post-106-1234276029_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Оббежал 6 киосков, не нашел :( Потом позвонила тёща, сказала что она еще вчера купила такой журнал ;) Так что вот так я стал, обладателем журнала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь ждем следующий номер. Чем нравится эта серия - тем что машинки как раз те,которые хотел давно - запорожец ушастый, Победа, ЗИМ, где-то там мелькнула Волга 21-я, Козел. 469 УАЗ у меня есть саратовский, но и этот не повредит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оббежал 6 киосков, не нашел :( Потом позвонила тёща, сказала что она еще вчера купила такой журнал ;) Так что вот так я стал, обладателем журнала

Поздравляю :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел по фоткам, не все они одинакового качества....уазик и газ 69 как то халтурненько сделаны....точно не смогу себе отказать в Победе, и 21 Волге, зим пожалуй....2103 удачная....радует что серия пока с саратовскими почти не пересекаеться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следом за -М- из роспечати на конечной тоже приобрел сабж, судя по всему последний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На цирке всторону теплотеха минут 30 назад были........

набегался седня, не нашела этот как то не по пути был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне не повезло - не нашла( надо было на охоту в 8 утра выдвигаться...((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне не повезло - не нашла( надо было на охоту в 8 утра выдвигаться...((

они вроде в 7 открываюца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они вроде в 7 открываюца

даже так? ну что ж, тогда неудивительно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще в сети киосков ВеЧе поищите у меня супруга вчера там купила и стоил журнал именно 99 р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конечной АМЗ еще остались (сегодня газеты покупал - видел).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще в сети киосков ВеЧе поищите у меня супруга вчера там купила и стоил журнал именно 99 р

мне вчера на победе на этот номер сказали 129 р, но его уже не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штой-то я не пойму такого дикого умиления сиим журналом. Ну выпустили. Ну и что? Если кому модели нужны так все можно найти у коллекционеров илв магазинах, причем гораздо лучшего качества (все открывается, закрывается, детали подогнаны, заусенок нет, проработка деталей двигателя, хорошее качество покраски) за сносные деньги. Единственное найти их теперь сложнее - раньше в субботу в 12 на Монолите собирались - пока этот самый Монолит не разогнали. А жаль - в субботу моделисты, в воскресенье музыканты + тусовка творческая... Эх хорошее было время :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штой-то я не пойму такого дикого умиления сиим журналом. Ну выпустили. Ну и что? Если кому модели нужны так все можно найти у коллекционеров илв магазинах, причем гораздо лучшего качества (все открывается, закрывается, детали подогнаны, заусенок нет, проработка деталей двигателя, хорошее качество покраски) за сносные деньги. Единственное найти их теперь сложнее - раньше в субботу в 12 на Монолите собирались - пока этот самый Монолит не разогнали. А жаль - в субботу моделисты, в воскресенье музыканты + тусовка творческая... Эх хорошее было время :)

разница в цене раз 5-10 по разным моделям, при схожем качестве.... победа например 1399р, 3иМ около 6000... и потом, тут ещё и журнал с историей модели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил сегодня, последний, за 119 ры, накалывают в цене цобаки

Штой-то я не пойму такого дикого умиления сиим журналом. Ну выпустили. Ну и что? Если кому модели нужны так все можно найти у коллекционеров илв магазинах, причем гораздо лучшего качества (все открывается, закрывается, детали подогнаны, заусенок нет, проработка деталей двигателя, хорошее качество покраски) за сносные деньги. Единственное найти их теперь сложнее - раньше в субботу в 12 на Монолите собирались - пока этот самый Монолит не разогнали. А жаль - в субботу моделисты, в воскресенье музыканты + тусовка творческая... Эх хорошее было время :)

например я, давно хочу купить москвич 401 и 402 и хде мне их взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например я, давно хочу купить москвич 401 и 402 и хде мне их взять?

К примеру, здесь:http://auto143.narod.ru/moskvitch.htmПравда цены некислые, но машинки есть в продаже. Есть полезная ссылка о производителях моделей. Советую связаться с заводом напрямую и выяснить что с наличием конкретной машинки. Вдруг выгорит. P.S.: А вообще подобных сайтов достаточно много и инфы там полезной бывает предосточно. На одном из таких вот сайтов я столько всего и разного прочел об американском автопроме (причем тут америкосы?-читай подпись :) ), сколько не встретишь ни на официальных сайтах, ни на сайтах фан-клубов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру, здесь:http://auto143.narod.ru/moskvitch.htmПравда цены некислые, но машинки есть в продаже. Есть полезная ссылка о производителях моделей. Советую связаться с заводом напрямую и выяснить что с наличием конкретной машинки. Вдруг выгорит. P.S.: А вообще подобных сайтов достаточно много и инфы там полезной бывает предосточно. На одном из таких вот сайтов я столько всего и разного прочел об американском автопроме (причем тут америкосы?-читай подпись :) ), сколько не встретишь ни на официальных сайтах, ни на сайтах фан-клубов...

Только впаривают там за 1100 рэ, то что мы купили за 127рэ http://auto143.narod.ru/moskvich_407_01.htmОднако...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только впаривают там за 1100 рэ, то что мы купили за 127рэ

http://auto143.narod.ru/moskvich_407_01.htm

Однако...

вот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт не плохой, цену костмос, Агат совсем съехали с катушек так машины красить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагается более 45 моделей авто.Есть небольшое расписание выпусков : Автолегенды СССР 1 10.02.2009Автолегенды СССР 2 03.03.2009Автолегенды СССР 3 17.03.2009Автолегенды СССР 4 31.03.2009Автолегенды СССР 5 14.04.2009Автолегенды СССР 6 28.04.2009Автолегенды СССР 7 12.05.2009Автолегенды СССР 8 26.05.2009Автолегенды СССР 9 09.06.2009Автолегенды СССР 10 23.06.2009Автолегенды СССР 11 07.07.2009Автолегенды СССР 12 21.07.2009Автолегенды СССР 13 04.08.2009Автолегенды СССР 14 18.08.2009Автолегенды СССР 15 01.09.2009Автолегенды СССР 16 15.09.2009Автолегенды СССР 17 29.09.2009Автолегенды СССР 18 13.10.2009Автолегенды СССР 19 27.10.2009Автолегенды СССР 20 10.11.2009Автолегенды СССР 21 24.11.2009Автолегенды СССР 22 08.12.2009Автолегенды СССР 23 22.12.2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...