Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автолегенды СССР! Журнал+модель 1:43.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Купил сегодня №1 - "Москвич-407". Рекомендуемая цена 99 рублей ,в "Роспечати" - по 117 рублей.Модель очень симпатичная. Ничего не открывается , но масса мелких деталей снаружи. Всё очень точно и аккуратно ( хотя "Сделано в Китае"). В журнале краткая история модели, фотографии интерьера и экстерьера, фото модификаций и технические характеристики.Следом идут ГАЗ-М20 "Победа", ГАз-24,ГАЗ - 12,ГАЗ-69, УАЗ-469, ВАЗ-2103, ЗАЗ968А, Москвич 400-420.

post-106-1234276015_thumb.jpg

post-106-1234276029_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

тож ни чо судя по фотке...кста, все модели чуть упрощённые копии Ист Моделс, ток ценник раз в 5 ниже

Ну дык разве это ПЛОХО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас глянул в инете, папка для журналов появиться с 5-ой машиной и рекомендуемая цена 149р.....ужас....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в целом рекомендованная цена от реальной сильно отличается...

цена на первую машинку была заманухой

а о второго номера будут все по 200+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин..постоял у киоска седня.....но передумал покупать....250 рублей.......

наафиг надо...

вот с запорожцем куплю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин..постоял у киоска седня.....но передумал покупать....250 рублей.......

наафиг надо...

вот с запорожцем куплю...)

купил сегодня- 242 рэ

на перекрестке- энтузиастов и с.кривой, киоск "ВЧ"

там еще 2 номера оставалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже по 242р. купил Победу. Имея под рукой еще советского производства модельки сразу скажу- качество среднее. Детализация неплохая, но все ж таки... оптика без стекла, неоткрывающиеся двери. Буклетик впридачу... ну можно ж было эти дурацкие российские номера снять!!! Информации мало, в инете можно найти на порядок больше, что лень было страничку-другую добавить? А в одной из фотографий видно что в систему вентиляции Победы запихнули фильтр от инжекторных зубил, ну что за ляпы? ЧистА кАммерческий проект, и этим все сказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока до $10 не дошла, можно покупать.

Дальше думаю они того не стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока до $10 не дошла, можно покупать.

Дальше думаю они того не стоят.

Согласен, посмотрим сколь будет стоить 3 номер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил оба номера. качество моделей на свои деньги. очень блин жду волгу -21

 

купил оба номера . качество на свои деньги. оч. жду волгу -21. моя мечта с детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэй мужики!!!Я тоже собираю!!!)))у меня уже вторая модель.Я так примерно подсчитал полная коллекция обойдется примерно чуть больше трех тясяч(включая стеллаж и папку)((,но всё равно соберу всю не смотря на кризис.Со вторым номером была вложена между журналом картонка которую поделил на десять частей маркером.Получилось десять мест для автомобилей.Вырезав под колесами ямки поставил модели чтоб не укатились.Таким образом сделал так называемую парковку на десять мест.Наверное многим покажется смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэй мужики!!!Я тоже собираю!!!)))у меня уже вторая модель.Я так примерно подсчитал полная коллекция обойдется примерно чуть больше трех тясяч(включая стеллаж и папку)((,но всё равно соберу всю не смотря на кризис.Со вторым номером была вложена между журналом картонка которую поделил на десять частей маркером.Получилось десять мест для автомобилей.Вырезав под колесами ямки поставил модели чтоб не укатились.Таким образом сделал так называемую парковку на десять мест.Наверное многим покажется смешно.

мне показалось что картонка, для того чтоб журнал не прогибался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэй мужики!!!Я тоже собираю!!!)))у меня уже вторая модель.Я так примерно подсчитал полная коллекция обойдется примерно чуть больше трех тясяч(включая стеллаж и папку)((,но всё равно соберу всю не смотря на кризис.Со вторым номером была вложена между журналом картонка которую поделил на десять частей маркером.Получилось десять мест для автомобилей.Вырезав под колесами ямки поставил модели чтоб не укатились.Таким образом сделал так называемую парковку на десять мест.Наверное многим покажется смешно.

 

Неплохо :) А вложена она именно для жесткости журнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насрать на картонку. Главное, что меня устраивает качество и ассортимент моделей. Я очень долго мечтал о "Победе" и готов был заплатить до 1000 рублей без разговора. У меня , по дряхлости лет, почти все номерные Саратовские модели. Но хочу и мечтаю о тех, которые Саратов не делал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный минус Победы, в том что у нее нет зеркала заднего вида :( а на машине такое присутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный минус Победы, в том что у нее нет зеркала заднего вида :( а на машине такое присутствует.

И ещё нет ключа в замке зажигания, бутылки водки в бардачке и канистры с бензином в багажнике.

Я рад тому, что есть пусть и без зеркала заднего вида!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да насчет отсутствия зеркала тоже обратил внимания....ну как говориться какие есть........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё нет ключа в замке зажигания, бутылки водки в бардачке и канистры с бензином в багажнике.

Я рад тому, что есть пусть и без зеркала заднего вида!!!

Ну блин обратил внимание на это потому что на первой модели данный девайс присутствует. Кстати зеркала заднего вида видел тока на КамАзах. А в целом модель зачотная!!!! :good:

 

И ещё нет ключа в замке зажигания, бутылки водки в бардачке и канистры с бензином в багажнике.

Я рад тому, что есть пусть и без зеркала заднего вида!!!

А еще нету домкрата и балонника :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне показалось что картонка, для того чтоб журнал не прогибался

А я разве сказал что картонка для этого предназначена?)))).Это я просто от безделья дурью маялся))).Когда стеллаж появится обязательно его куплю)))

 

 

Ну блин обратил внимание на это потому что на первой модели данный девайс присутствует. Кстати зеркала заднего вида видел тока на КамАзах. А в целом модель зачотная!!!! :good:

 

 

 

А еще нету домкрата и балонника :rofl:

еще резина не шипованая,Радиолка старенькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насрать на картонку.

:blink:

 

по теме: а там не указано, запор какой будет? ушастый или мыльница?

я б "мыльницу" прикупил себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

 

по теме: а там не указано, запор какой будет? ушастый или мыльница?

я б "мыльницу" прикупил себе

Ушастый, в первом посте темы указано - 968А. Это ушастик с двигателем в 45л.с., на 92-м бензине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин обратил внимание на это потому что на первой модели данный девайс присутствует. Кстати зеркала заднего вида видел тока на КамАзах. А в целом модель зачотная!!!! :good:

 

 

 

А еще нету домкрата и балонника :rofl:

На "Ниве" еще были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда стеллаж появится обязательно его куплю)))

В Екатеринбурге стеллажи продавались сразу после выхода 1-ой модели и, судя по их форуму, в некоторых киосках до сих пор есть в наличии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему цена не соразмерна продукции за такие деньги можно и получше модельку купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему цена не соразмерна продукции за такие деньги можно и получше модельку купить.

После пробного запуска "журналки" в Твери ( если не ошибаюсь ) в прошлом году, эти модели продавали по 1000 рублей. Всё дело в подборке автомобилей - Победа, Волга ГАЗ-21, Запорожец - эти модели мечтают иметь в своей коллекции очень много коллекционеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...