Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автолегенды СССР! Журнал+модель 1:43.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Купил сегодня №1 - "Москвич-407". Рекомендуемая цена 99 рублей ,в "Роспечати" - по 117 рублей.Модель очень симпатичная. Ничего не открывается , но масса мелких деталей снаружи. Всё очень точно и аккуратно ( хотя "Сделано в Китае"). В журнале краткая история модели, фотографии интерьера и экстерьера, фото модификаций и технические характеристики.Следом идут ГАЗ-М20 "Победа", ГАз-24,ГАЗ - 12,ГАЗ-69, УАЗ-469, ВАЗ-2103, ЗАЗ968А, Москвич 400-420.

post-106-1234276015_thumb.jpg

post-106-1234276029_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

люди по прогнозам завтра появиться зим-12 около 10 часов может по поже в городскую рос печать вроде как завезли жаль что первый номер не успел приобрести если у кого лишний напишите

Сегодня папа видел в Роспечати 165 у универсама Тракторозаводский первый номер Москвич 407 :rolleyes: по 117 руб. Если хочешь приобрести, то торопись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мануал для "опоздавших"

Я тоже опаздал с первым номером. Когда объехал порядка 2х десятков Роспечатей и ВЧ в Челябинске, где не мог нйти первого номера... а вот вот уже должен был выйти второй... я понял... что лоханулся. И стал думать где взять первый.

В итоге, заехал в роспечать у себя в деревне.. где купил... :spiteful: внимание.. барабанная дробь - первый номер с москвичем.

А знаете почему барабанная дробь? :clapping:

Потому что я забрал оттуда НЕ ПОСЛЕДНИЙ НОМЕР :victory:

 

Так что... ищущий.. да обрещет...

Ищите.. в жопах мира.. там быть должно.

Если чо.. в субботу могу заехать еще раз в деревне... спросить какие номера остались :big_boss:

если смогешь?

купи мне и 1 и 2 номер, если попадеца, денюжку отдам сразу

 

тоже купил лимузяку

если что на Кашириных, у ЧелГу в киоске привезли говорят 8-9 штукаф

я брал первый

 

Сегодня папа видел в Роспечати 165 у универсама Тракторозаводский первый номер Москвич 407 :rolleyes: по 117 руб. Если хочешь приобрести, то торопись!

понимашь ли в чем дело, я уже несколько раз обламался так, у них обложка журнала просто как образец стоит, а самомого журнала нету, это типа реклама просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимашь ли в чем дело, я уже несколько раз обламался так, у них обложка журнала просто как образец стоит, а самомого журнала нету, это типа реклама просто

Говорит, лежит на витрине с машинкой и с ценником :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за первый номер но если можно скажи пожалуйста адрес универсама а то район не малый

Сегодня в 10 купил зим купил в ленинском приобретайте пока есть

Изменено пользователем Shaman92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за первый номер но если можно скажи пожалуйста адрес универсама а то район не малый

Сегодня в 10 купил зим купил в ленинском приобретайте пока есть

Ул Героев Танкограда 57 универсам "Тракторозаводский" , киоск слева от входа, машинка справа от окошечка киоскерши. Только туда Дядя Фёдор должен был ломануться.

 

Видел в киосках 3-й и 4-й Бисмарки, в тех киосках, где этих комплектов ТОЧНО не было на прошлой неделе. Вывод: они нераспроданные в других киосках серийные "неликвиды" тусуют по киоскам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил тоже себе, где брал еще лежат номера. Точка пр. ленина/40 лет октября
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ул Героев Танкограда 57 универсам "Тракторозаводский" , киоск слева от входа, машинка справа от окошечка киоскерши. Только туда Дядя Фёдор должен был ломануться.

 

Видел в киосках 3-й и 4-й Бисмарки, в тех киосках, где этих комплектов ТОЧНО не было на прошлой неделе. Вывод: они нераспроданные в других киосках серийные "неликвиды" тусуют по киоскам.

всё оказалась проше пошёл за зим-ом друг попросил взять пока в городе его нет и вижу первый :) номер вот и приобрёл только страно его раньше там не было три недели ходил и не было Изменено пользователем Shaman92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня спрашивал про стеллажи.Они под заказ.Стоимость больше 600 рэ.Дорого *ЦЕНЗУРА* ха Му хА...((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня спрашивал про стеллажи.Они под заказ.Стоимость больше 600 рэ.Дорого *ЦЕНЗУРА* ха Му хА...((((

Как они выглядят-то?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ждем мой первый автомобиль!!!

у меня такой вторым был, тока красного цвета и без ушей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вторым был, тока красного цвета и без ушей

Мой тоже был красный, как сейчас помню - цвет "рубин", но с ушами!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина прикольная, но в виде модели как то мало интересует, наверно не буду брать, пропущу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина прикольная, но в виде модели как то мало интересует, наверно не буду брать, пропущу

Ну эт ты зря-я. Машина реально легендарная. Для меня она в одном ряду с Победой и ГАЗ-21. Меня из этой серии меньше ГАЗики-УАЗики интересуют и даже Москвич-401 дрожи в коленках не вызывает, но ЗАПОРОЖЕЦ - ХОЧУ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт ты зря-я. Машина реально легендарная. Для меня она в одном ряду с Победой и ГАЗ-21. Меня из этой серии меньше ГАЗики-УАЗики интересуют и даже Москвич-401 дрожи в коленках не вызывает, но ЗАПОРОЖЕЦ - ХОЧУ!!!

вот 401 как раз куплю, это моя первая машина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай, если с победой будет, бери не раздумывая!

купил я тебе победу. с тебя 242 рубля.. и вкусная бутылка =) забрать можешь когда тебе удобнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представляете вот будем показовать своим внукам эту коллекцию и будем говорить:"Вот видишь внучок на чем раньше деда гонзал))))".А внуки потом будут показывать свою коллекцию(десятка,"калина",приора и т.д. и т.п))) своим внукам и говорит им что они раньше на чем летали))).

 

 

Кстати.Видел я сегодня первый номер с 407 москвичом он еще есть в продаже в киосках.Кому нужен и не может найти продается на чмз в киоске роспечати возле к/т "Россия" по цене 117 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил я тебе победу. с тебя 242 рубля.. и вкусная бутылка =) забрать можешь когда тебе удобнее

Блииин!!! только приехал, в Чебаркуле купил тоже(((

но если никто не заберет тут, заберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин!!! только приехал, в Чебаркуле купил тоже(((

но если никто не заберет тут, заберу

Дяде Федору предложи - он хотел купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...