Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автолегенды СССР! Журнал+модель 1:43.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Купил сегодня №1 - "Москвич-407". Рекомендуемая цена 99 рублей ,в "Роспечати" - по 117 рублей.Модель очень симпатичная. Ничего не открывается , но масса мелких деталей снаружи. Всё очень точно и аккуратно ( хотя "Сделано в Китае"). В журнале краткая история модели, фотографии интерьера и экстерьера, фото модификаций и технические характеристики.Следом идут ГАЗ-М20 "Победа", ГАз-24,ГАЗ - 12,ГАЗ-69, УАЗ-469, ВАЗ-2103, ЗАЗ968А, Москвич 400-420.

post-106-1234276015_thumb.jpg

post-106-1234276029_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Кто не купил!!! Видел сегодня 2 комплекта в "Магазине прессы" на Тимирязева между к\т им. Пушкина и Свободы. Завтра будет вам зчастье!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил на амз - не было, купил в магазине прессы еще днем, остался вроде 1 комплект

Был там в ок.17:00. На витрине 1 и у продавца за спиной ещё 1 комплект - итого 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил на остановке горбольница в сторону алого поля.еще есть несколько штук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один выпуск автолегенд лежит в ласкнигас на ленина. торец здания гостинницы ЮЖ.УРАЛ.за 138ря его взял в руки, покрутил, повертел. и не стал брать: что-то сильно маленькая моделька.и не понятно : пластиковый корпус, или металлический?Хотя что радует, моделька получилась красивая.а то некоторые бывают, делают, как будто машин этих не разу в глаза не видели: то зад большой, то крыша у 2109 несоразмерно низкая.казалось бы чего сложного? взял чертеж, и уменьшил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один выпуск автолегенд лежит в ласкнигас на ленина. торец здания гостинницы ЮЖ.УРАЛ.

за 138р

я его взял в руки, покрутил, повертел. и не стал брать: что-то сильно маленькая моделька.

и не понятно : пластиковый корпус, или металлический?

 

Хотя что радует, моделька получилась красивая.

а то некоторые бывают, делают, как будто машин этих не разу в глаза не видели: то зад большой, то крыша у 2109 несоразмерно низкая.

казалось бы чего сложного? взял чертеж, и уменьшил...

Корпус металлический, а масштаб стандартный для моделей автомобилей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, 1:43.у сынишки руки все эти дни чешутся-даже комп игнорирует.все вокруг круги нарезает)))но.... нельзя))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, 1:43.у сынишки руки все эти дни чешутся-даже комп игнорирует.все вокруг круги нарезает)))но.... нельзя))))

Ага с племянником таже история :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага с племянником таже история :)

Патроны подвезли!!! Сегодня видел модель в центральных киосках ( И не в одном!!! ) на площади Революции и на Кировке!! Налетай, кто ещё не купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патроны подвезли!!! Сегодня видел модель в центральных киосках ( И не в одном!!! ) на площади Революции и на Кировке!! Налетай, кто ещё не купил.

чо подвезли то?москвич вчера в ворошиловском, в отделе моделей видел, правда по 125
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо подвезли то?москвич вчера в ворошиловском, в отделе моделей видел, правда по 125

уже так, по отдельности продают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже так, по отдельности продают?

Ну тоже видела :) отдельно я ещё спросила типа а журнал, на меня посматрели как на дуру типа какой те журнал то надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тоже видела :) отдельно я ещё спросила типа а журнал, на меня посматрели как на дуру типа какой те журнал то надо...

короче, кто не успел, тот в отделах других купит, но уже без журнала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня купил возле ЮУрГУ и еще на витрине висел (киоск роспечать возле 2-го корпуса 117рупий)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

купил в ВЧ 242 р, в РосПечати чот нету...

Есть везде и в Роспечати ( купил за те же деньги ) и в ВЧ. Мне кажется или так и есть - с ростом цены ажиотаж схлынул.Следующая ЗИМ-12. Боюсь подумать о цене!!! Но всё равно КУПЛЮ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по фотке ЗиМ топором сделан, посмотрим...жду Волгу 21)))

А я жигуль жду 2103, деду падарю :) Унего как раз такой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жигуль жду 2103, деду падарю :) Унего как раз такой :)

тож ни чо судя по фотке...кста, все модели чуть упрощённые копии Ист Моделс, ток ценник раз в 5 ниже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...