Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где покрасят не дорого?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Есть знакомый..У нас в сервсе работал раньше..Счас на себя..Берет за элемент 1,5 р. +краска и делает нормально...Эт оч дешево..Те...Вообше не дорого!!! Но по срокам бывает затягивает.По полной точно не скажу сколько будет стоить ..надо узнавать. Изменено пользователем Novel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть знакомый..У нас в сервсе работал раньше..Счас на себя..Берет за элемент 1,5 р. +краска и делает нормально...Эт оч дешево..Те...Вообше не дорого!!! Но по срокам бывает затягивает.По полной точно не скажу сколько будет стоить ..надо узнавать.

А сушит как? Сей час не май месяц...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сушит как? Сей час не май месяц...

Ну у него гараж в районе кбс...Там тип камера..Тепло у него там. Если нужно могу подкинуть его телефон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть знакомый..У нас в сервсе работал раньше..Счас на себя..Берет за элемент 1,5 р. +краска и делает нормально...Эт оч дешево..Те...Вообше не дорого!!! Но по срокам бывает затягивает.По полной точно не скажу сколько будет стоить ..надо узнавать.

а диски литые может покрасить? если да, то сколько будет стоить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

у меня есть знакомые - обойдется примерно в 10 + краска

подскажите скока стит примерно покрасит крыло две двери и бампер задний на 10-ку

ПС небольшие зарапины на исрк сказали около 40000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу помочь . http://autochel.ru/forum/theme.php?id=341302&p=1

или контакты : icq 267882862

тел.: 89222-331-637

Refinish-auto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу помочь . http://autochel.ru/forum/theme.php?id=341302&p=1

или контакты : icq 267882862

тел.: 89222-331-637

Refinish-auto

здаёться мне, милок, "недорого" к Вам не относится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите скока стит примерно покрасит крыло две двери и бампер задний на 10-ку

ПС небольшие зарапины на исрк сказали около 40000

В среднем по городу за 1 элемент 8 тысяч*4=32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите скока стит примерно покрасит крыло две двери и бампер задний на 10-ку

ПС небольшие зарапины на исрк сказали около 40000

наши цены : 4000 за элемент , итого 16 т.р. , до конца апреля скидка 30 % на окрасочные работы , соответственно 11,5 т.р. + с/у бампера (500р ) +рублей 800 за разборкусборку + стоимость краски с подбора . скидка не означает что будут использоваться дешевые материалы , все остается как и без скидки .

SystemNIK

дешевле тока у китайцев , и то наврятли . при нынешних ценах на материалы и прочее , это демпинговые цены .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гнездо такие цены! я и балончиком неплохо покрашу - опять буду удивлять "специалистов" :)

сказочки , хотел бы посмотреть на капот или хотябы крыло открашенные балончиком . хотя че там смотреть , видел я :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказочки , хотел бы посмотреть на капот или хотябы крыло открашенные балончиком . хотя че там смотреть , видел я :)

зависит от целей и задач ))

 

капот не красил, но с 10 метров покрашенное обычной краской из балончика крыло можно и не отличить от "мастерской" (на счет металика не знаю) ...

 

Если нексию не продам - поэкспирементурую на ней... посмотришь ))) балончиком накладно красить всю машину, но пистолетом и в гараже точно попробую ))

 

P.S. Я не собираюсь ни у кого хлеб отбирать или цены сбивать... просто говорю, что не готов выкладывать столько денег - нецелесообразно экономически )))

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот за то , чтобы не было заметно и с 10 см , я и беру деньги :) . а чтоб не было видно с 10 метров , можно просто не мыть машину :)

 

сказочки , хотел бы посмотреть на капот или хотябы крыло открашенные балончиком . хотя че там смотреть , видел я :)

покрасить будет стоить 3000 + стоимость краски с подбора ( если это трехслойка то подороже ) . подрихтовать - это надо смотреть , на фотке не особо видно . приезжай на осмотр , там все и скажу .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот за то , чтобы не было заметно и с 10 см , я и беру деньги :) . а чтоб не было видно с 10 метров , можно просто не мыть машину :)

...

Сколько будет стоить покрасить 4 литых диска R14 в черный цвет?

post-6216-1239027467_thumb.jpg

Изменено пользователем SAHAR_74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...