Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ребяты и девчаты!Давайте темы создавать с корректным названием, описывающим суть темы!Например: не "Бензин, бензин", а "Бензин нужен, куплю..." или "Бензин нужен, продайте у кого лишний..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Бес проблем! Буду внимательнее и ответственнее подходить к созданию темы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте тему "Растакая в сад"- переименуем, а?Мне чего то она глаза режет. Пусть будет просто тема "Растакая"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте тему "Растакая в сад"- переименуем, а?Мне чего то она глаза режет. Пусть будет просто тема "Растакая"

<{POST_SNAPBACK}>

А чего? В саду сейчас хорошо, красиво, снежные деревья....ляпота....а то как то слишком громко будет, типо вся тема для мню :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что мысль темы расскрыта не до конца.Я согласен с тем, что НЕКОТОРЫЕ темы необходимо называть правильно и однозначно. А именно те, которые касаются серьезных тем.Ко всем-же остальным (флудным и оффтопным) это не совсем подходит.Название темы, это подача предлагаемого вами материала.Это как упаковка товара и вы в праве, что бы она была конкурентно способная.Вот живой пример из моей практики.как-то давно, в другом (развлекательном) форуме, я создал тему из разряда "Copy&Paste". Материал который я туда поместил в первоисточнике имел название длинное и не понятно. Я понял, что тема с таким-же названием "умрет". Я выбрал из этой темы наиболее яркое выражение и им назвал тему. Тема стала называться "Бобер-педераст"Вы знаете как она поперла!(извините, что много написал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что мысль темы расскрыта не до конца.

Я согласен с тем, что НЕКОТОРЫЕ темы необходимо называть правильно и однозначно. А именно те, которые касаются серьезных тем.

Ко всем-же остальным (флудным и оффтопным) это не совсем подходит.

Название темы, это подача предлагаемого вами материала.

Это как упаковка товара и вы в праве, что бы она была конкурентно способная.

Вот живой пример из моей практики.

как-то давно, в другом (развлекательном) форуме, я создал тему из разряда "Copy&Paste". Материал который я туда поместил в первоисточнике имел название длинное и не понятно. Я понял, что тема с таким-же названием "умрет". Я выбрал из этой темы наиболее яркое выражение и им назвал тему. Тема стала называться "Бобер-педераст"

Вы знаете как она поперла!

(извините, что много написал)

<{POST_SNAPBACK}>

Второе слово имело успех скорее всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе слово имело успех скорее всего

<{POST_SNAPBACK}>

Ну не факт.

еслиб я ее назвал просто "этим" словом, то меня бы не правильно поняли...

Именно сочетание дву несочетаемых слов!!! Именно! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не факт.

еслиб я ее назвал просто "этим" словом, то меня бы не правильно поняли...

Именно сочетание дву несочетаемых слов!!! Именно! :ph34r:

<{POST_SNAPBACK}>

а че, бобров-педерастов не бывает?... нужно 737 спросить: он наверняка знает, и фотки у него есть...-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че, бобров-педерастов не бывает?... нужно 737 спросить: он наверняка знает, и фотки у него есть...-))

<{POST_SNAPBACK}>

ага :) ёжик летающий про педерастов точно всё знает :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема должна отражать суть ее содержания, чтобы приходящие на форум люди не соображали че же там в этой теме, а сразу же понимали - заходить в нее или же даже не стоит тратить свое драгоценное время...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че, бобров-педерастов не бывает?... нужно 737 спросить: он наверняка знает, и фотки у него есть...-))

ага  :) ёжик летающий про педерастов точно всё знает :yes:

сейчас злой Ёжина придет и всех остряком позаколет! :D :haha: тогда доприкалываетесь! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема должна отражать суть ее содержания, чтобы приходящие на форум люди не соображали че же там в этой теме, а сразу же понимали - заходить в нее или же даже не стоит тратить свое драгоценное время...

Вот именно. А на нашем движке есть прекрасная возможностьподробнее озаглавить тему: помимо основного названия вверху (которое вправе быть и оригинальным, не спорю!!!) есть место внизу для отражения сути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
А мне не нравится, когда некоторые товарищи в начале темы пишут "Ахтунг!!!"Вся тема уже неправильно асоциируется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну УЕЛ!!!!! Но ахтунг - это внимание, а не слэнг!

Я знаю, что это внимание. Но у меня это слово чётко асоциируется с немцами.Можешь ещё писать "Этэншэн!!!" Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...