Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Подсос в Евроторпеде


Рекомендуемые сообщения

Установил себе в 9 еврик вместо выской торпеды теперь думаю как закрепить его в новой панели, у кого-нибудь есть фотки машин где с завода стоит еврик с с подсосом(карбюратор)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя с фантазией что ли плохо? :) Не только здесь уже вопрос задаёшь.Как вариант - на место гидрокорректора фар. Всё равно, он не работает адекватно. Другой вариант - аккуратно прикрутить под рулевой колонкой, типа как на "высоких" панелях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да установить-то на шел куда в место иммобилайзера не знаю как там его закрепить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да установить-то на шел куда в место иммобилайзера не знаю как там его закрепить

А я подумываю вот так попробовать сделать, сначала на шестерке а потом на пятнашкеТынц сюда Изменено пользователем GreZlee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот изврат ставь себе инжектор сразу

чтобы ставить инжектор нужно ставить как минимум 16вэ, а это как минимум 20к
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Установил себе в 9 еврик вместо выской торпеды теперь думаю как закрепить его в новой панели, у кого-нибудь есть фотки машин где с завода стоит еврик с с подсосом(карбюратор)?

Дам ведь даже есть место для него!!!А если надо фотки,то могу скинуть,но позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОнечно надо и расскажи как он крепится?! Я его пока засунул вместо иммобилайзера он там болтается сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...