Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мобильный интернет


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Форумчане!Кто может подсказать, что лучше взять для выхода в инет "в полях"?Кто что посоветует?У кого не дорого и скорость нормальная?Про скайлинк говорят, что дорого и скорость не ахти...Мне вот нравится от МТС, у низ 3GА с билайном кто-нибудь работал?Про Мегафон вобще ни чего не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

пользуюсь ютелом. как раз пакетом ГПРС 50 мб за 100 руб.активируется 1 раз, потом как только 50 мб у тебя заканчиваются, автоматически со счета списываются 100 руб и снова на счёте 50 мб. но не чаще чем раз в месяц.проще всего позвонить в справочную и спросить как именно блок активировать. скорость устраивает (ибо пользую на нем только почту+аську+башорг)

А у ЮУСТа тоже есть модемчики или через мобилу?

Реально вопрос - где эти поля действительно...

Я выше писал - преимущественно центр.Народ, а что дешевле использовать для работы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше писал - преимущественно центр.Народ, а что дешевле использовать для работы?

В центре Челябы проблем у ская нет.Нет проблем с покрытием и у БИ+.МТС все-таки (может пока) не очень хорошо покрыла Челябинск 3G. Есть дыры.Чтоб понять что дешевле - надо прикинуть сколь будет потребление в Mb/мес...Можете озвучить?Поскольку для работы - я так понимаю днем основное потребление пойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у ЮУСТа тоже есть модемчики или через мобилу?

ЮУСТ до этого еще не дорос, только через телефон....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у ЮУСТа тоже есть модемчики или через мобилу?...

угу. мобила + писи сьют.блютуза у меня в ноуте нет, поэтому через шнурок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центре Челябы проблем у ская нет.Нет проблем с покрытием и у БИ+.МТС все-таки (может пока) не очень хорошо покрыла Челябинск 3G. Есть дыры.Чтоб понять что дешевле - надо прикинуть сколь будет потребление в Mb/мес...Можете озвучить?Поскольку для работы - я так понимаю днем основное потребление пойдет?

основное потребление будет утром, до 10-00В течении дня редкоВся работа будет на терминале, который в офисеТрафика в месяц, примерно, 100-150 МБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основное потребление будет утром, до 10-00...Трафика в месяц, примерно, 100-150 МБ

По любому смотрится пакет 200 - 340 руб/мес, 200МБ включено... http://www.skylink-chel.ru/1/pages/show/412Можно добрать ночной опцией... http://www.skylink-chel.ru/1/pages/show/417тогда ночью вроде выйдет в 0 пока пакет не выберешь... По крайней мере так написано на сайте в "Например"А вообще, для первой прикидки есть http://www.skylink-chel.ru/1/calculator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...