Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Очистка базы данных от давно не посещавших форум


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Для расчистки пользователей и для возможности освобождения занятых имен сегодня (27/02) удалены из базы пользователи имеющие 1 или меньше сообщений и не заходившие на форум больше года.

 

Итого 481 запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Правильное решение, по возможности надобно проводить такую чистку раз в год например. Регятся много пользователей, которые кидаю объяву одну и пропадают навсегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильное решение, по возможности надобно проводить такую чистку раз в год например. Регятся много пользователей, которые кидаю объяву одну и пропадают навсегда.

+1надо раз в годик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одобряю, давно обговаривали необходимость. Зачем нам "дутые" цифры количества форумчан :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех кто имеет мало сообщений и не был в этом году 248 :)Тех кто не был в этом году но с любым количеством сообщений 1481 (включая 248) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех кто имеет мало сообщений и не был в этом году 248 :) Тех кто не был в этом году но с любым количеством сообщений 1481 (включая 248) :)

Киляй тех кто не заходит... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть такой момент - некоторые заходят, может и регулярно, но сообщений не оставляют. А это отслеживается? Или тоже всех удалили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть такой момент - некоторые заходят, может и регулярно, но сообщений не оставляют. А это отслеживается? Или тоже всех удалили?

удаляли КТО НЕ ЗАХОДИЛ... компьютер всё видит ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удаляли КТО НЕ ЗАХОДИЛ... компьютер всё видит

Но, если, допустим, человек заходит только почитать, он необязательно будет авторизироваться, а заходить может. С другой стороны, если он только "читатель" и не испытывает необходимости в авторизации на форуме, то и невелика потеря... Всё правильно сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, если, допустим, человек заходит только почитать, он необязательно будет авторизироваться, а заходить может. С другой стороны, если он только "читатель" и не испытывает необходимости в авторизации на форуме, то и невелика потеря... Всё правильно сделали.

Именно. Удалены все кто ни разу не авторизовался с 27-го февраля 2008 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЧИТЬ!кому надо тот отпишется и восстановят.

:) все правильно понял. ПС. Данная тема является уведомлением, а не вопросом к форумчанам или опросом ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех кто имеет мало сообщений и не был в этом году 248 :)Тех кто не был в этом году но с любым количеством сообщений 1481 (включая 248) :)

Кстати.Меня всегда интересовало - а что происходит с постами, написанными удалёнными юзерами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.Меня всегда интересовало - а что происходит с постами, написанными удалёнными юзерами?

Посты остаются, но вместо ника подпись изменена на "Гость", по-моему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посты остаются, но вместо ника подпись изменена на "Гость", по-моему

Что-то типа этого: "Гость_ник удаленного"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично - кто-то, например, себе имя сможет поменять на то, которое занято было (были такие помоему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то типа этого: "Гость_ник удаленного"

Да

Отлично - кто-то, например, себе имя сможет поменять на то, которое занято было (были такие помоему)

Да, и это одна из целей. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно пора было, не раз уже народ обламывался зарегица, а ник заняти куча баласта на форуме(неактивного)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

предлагаю "читателей" тоже "лесом"

т.е. не пишешь сообщений, читай не авторизуясь.

Форум предполагает общение, обмен мнениями.

Почтитать доску объявлений можно без авторизации.

Еще раз повторюсь, с момента регистрации ноль сообщений? Через N дней - kill.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просьба заранее))) Я в следующем году в армию уйду)) Можно будет меня не удалять?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просьба заранее))) Я в следующем году в армию уйду)) Можно будет меня не удалять?))

Не беспокойся, служи!

У тебя 170 сообщений, кто же тебя тронет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...