Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кому Нужны Аватары? Налетай!)))


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня на встрече узнал новость. У народа дефицит авок, а у меня их - туева хуча ))) Все сразу выложить не могу, но под каждым своим постом размещу ( и буду размещать) по одной. Смотрите, выбирайте, разбирайте ))) :D О! Да тут не одну можно прилепить!... Сяс...О какая коллекция! ))))))))) Хватит для начала? Налетай! )))))))))))))) :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

У вас статусы разные :)

Lord удаляй некоторые прежние фото.

<{POST_SNAPBACK}>

А если они кому понадобятся? А не могли бы админы собрать все авки (я еще накидаю) и сделать отдельный блок, для новичков например. Чтобы они там лежали и кому надо - мог зайти и выбрать. Удалить-то не долго...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас попробую разрулить, это всё не правильно...

 

ВСЁ, теперь должно работать!!!

Изменено пользователем umniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас попробую разрулить, это всё не правильно...

 

ВСЁ, теперь должно работать!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Порядок! Работает! Пасиб )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом форуме у меня только эта аватарка и она отражает мою машинку, а насчет внутренного - я пока не нашла такую аватару :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом форуме у меня только эта аватарка и она отражает мою машинку, а насчет внутренного - я пока не нашла такую аватару  :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

Я кстати кучу аватарок выложил, даже тему специально сделал, в ОБЩЕНИИ. Зайди - посмотри, может что понравится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лорд, но ссылок с аватарками и у самой навалом. Просто не увидела то, что "к душе" ляжет. Да и не люблю метаться, как говориться "померла, так померла" :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лорд, но ссылок с аватарками и у самой навалом. Просто не увидела то, что "к душе" ляжет. Да и не люблю метаться, как говориться "померла, так померла"  :D  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Логично. Уважаю. Постоянство - весьма достойное качество для женщины. Просто как-то привычно, что у девушек авки как-то веселее, прикольнее, где-то даже... легкомысленнее ))) Но - каждый выбирает для себя. А насчет авок - я тут предложил админом сделать общий банк аваторов, чтобы новенькие могли выбрать и старички, при желании, поменять... Не поделишься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи ,что ж так париться? Набрать в поисковике "аватары" и только успевай выгребать и с машинами и с девочками и с лордами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи ,что ж так париться? Набрать в поисковике "аватары" и только успевай выгребать и с машинами и с девочками и с лордами.

А мы и не паримся. :D Просто у кого-то есть аватары, и занятой рабочий люд (которым некогда по сайтам бродить) мог бы что-то подобрать из их коллекции. Чем плохо? ;)

post-5-1112302822.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииииииииииииииииииииииииин....у меня аватар не обновляется :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((Во! С 10-ой попытки я сделал это!!! Правда наверное никто не поймет что у меня на аватаре :) Кто отгадает тому 1-апрельский сюрприз так сказать :) Изменено пользователем umniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииииииииииииииииииииииииин....у меня аватар не обновляется :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Во! С 10-ой попытки я сделал это!!! Правда наверное никто не поймет что у меня на аватаре :) Кто отгадает тому 1-апрельский сюрприз так сказать :)

аааааааааа!!! :cray: Мне так нравился твой аватар... Вот этот:

post-5-1112304453.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааа!!!  :cray:  Мне так нравился твой аватар...

Да мне самому тоже :) Special for you поменяю завтра-послезавтра, когда никто не угадает что на нынешнем :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне самому тоже :) Special for you поменяю завтра-послезавтра, когда никто не угадает что на нынешнем  :crazy:

ну, я-то точно не угадаю, что это за хренотень :scare: :wacko:

 

кстати, откель стока сообщений, а? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, откель стока сообщений, а?  :D

Оттуда же, откуда у рейсера :lol2: Написал так сказать честным трудом, не покладая пальцев с клавиатуры :lol2: :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал так сказать честным трудом, не покладая пальцев с клавиатуры

а что так скромно - всего 10000 с хвостиком? поскромничал? :haha: :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что так скромно - всего 10000 с хвостиком? поскромничал?     :haha:  :lol2:

Ну да, скромность сестра таланта и все такое :D

Зато смотри как гармонично смотрится - квадратики по длине ровно как слово Администратор :) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттуда же, откуда у рейсера  :lol2:  Написал так сказать честным трудом, не покладая пальцев с клавиатуры  :lol2:  :grin:

ЖУУУУУУУк.... моя была идея : (((

 

Ну да, скромность сестра таланта и все такое :D

Зато смотри как гармонично смотрится - квадратики по длине ровно как слово Администратор :)  :P

блин.... :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амозоооонкааа... ! Сделай как было! Твоя прежняя авка была гораздо лучше!.....)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...