Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

скидки на боулинг в РК АВРОРА


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Уважаемая Растакая доверила мне донести дом масс что у нас теперь имеются скидки на боулинг в РК АВРОРА скидка 10% скидку дает Растакая непосредственно когда она нужна, достаточно позвонить ей по сотке:89226316891
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Уважаемая Растакая доверила мне донести дом масс что у нас теперь имеются скидки на боулинг в РК АВРОРА скидка 10% скидку дает Растакая непосредственно когда она нужна, достаточно позвонить ей по сотке:89226316891

<{POST_SNAPBACK}>

Классно теперь все идем в боулинг играть....... :yahoo: :yahoo: :yahoo: :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно теперь все идем в боулинг играть....... :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :D  :D  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Если будет активное посещение, то можно потом больше скидку сделать. А там и настчет кино и дискотеки со скидками подумать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет активное посещение, то можно потом больше скидку сделать. А там и настчет кино и дискотеки со скидками подумать

<{POST_SNAPBACK}>

Мне бы в кино скидку процентов 20, я бы рад был, а то в боулинг не играю, на дискотеки редко хожу а вот в кино с удовольствием
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет активное посещение, то можно потом больше скидку сделать. А там и настчет кино и дискотеки со скидками подумать

<{POST_SNAPBACK}>

Попробуем ее организовать............. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне то как хорошо

я ж местная, ленинская  :good:  :good:  :good:

<{POST_SNAPBACK}>

Тем более обращайся!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боулинг это вещь!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

вот не поверишь, я ни разу не играла :D

Научите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже легко верю, ибо сам такой же :crazy: Однако боулинг - это единственный спорт, играя в который можно пить пиво :spiteful: Я бы вообще-то в кино сходил. Может пробить этот вопрос именно по карточкам Карсклуба? Проход со скидкой 20% по одной карточке скажем ... на двоих? ;) Будет очень вкусно :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не поверишь, я ни разу не играла :D

Научите? :)

Я сам-то играл один раз...правда часа 3 подряд, а потом рука болела неделю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В боулинг больше 2 часов играть не интересно.Просто уже рефлекторная память адаптируется и количество страйков заметно увеличивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже легко верю, ибо сам такой же :crazy:

Однако боулинг - это единственный спорт, играя в который можно пить пиво :spiteful:

 

Я бы вообще-то в кино сходил. Может пробить этот вопрос именно по карточкам Карсклуба? Проход со скидкой 20% по одной карточке скажем ... на двоих? ;) Будет очень вкусно :dance:

<{POST_SNAPBACK}>

не у всех карточки есть, мне бы хоть посмотреть как они выглядят, тогда и в боулинг у меня не надо будет брать скидки, а просто предъявит карту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык подъезжай за наклейкой-то, там и карточку покажу ;)

<{POST_SNAPBACK}>

так вот что-то все непуть мне в ту сторону...., хотя наклейку хоца :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на встрече 02/12/05 кому нуна могут у меня взять скидки сразу, сколько у меня будет раздам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Дык, что там? По карточкам можно получить 20% на дискотеку? Карточки клубовские действуют? Или как ваще? А то бы вот мы сходили компашкой небольшой, сначала в боулинг, а потом бы на дискач... :)И интересно с ценами ознакомиться, а то скидки - скидками, а с какой цены-то? Стоит ли мотаться через весь город?"Хорошо бы... пива!" (С) Брил. рука
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...