Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новогодний Квест, Общение


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

24 декабря состоится «Новогодний квест»!!!!!

 

9.00 - 9.40 – регистрация.

10.00 – старт.

 

Место Старта: Стоянка между студенческой поликлиникой и новым стадионом. Если встать на стоянке перед Курчатовым лицом к нему - то 50 метров направо. Ленина 82.

 

Допускаются только новогодние машины.

Например, с Елкой! Шишкой! Мишурой!

 

При себе желательно иметь:

1) Сотовый телефон (для связи с организаторами)

2) Карту города Челябинска

3) Карту метрополитена города Москва

4) Прищепку бельевую обыкновенную – 2 шт.

 

Стартовый взнос с команды: 200 рублей.

 

Спонсорская поддержка приветствуется.

 

Узнать о квестах можно в ветке «Квест – что это»

Обсуждение в этой ветке.

 

Предварительная регистрация принимается в следующем виде:

1. Название команды

2. Автомобиль команды (марка, модель, госномер)

3. Состав экипажа - не менее 2-х участников (штурман + водитель)

4. Сотовый телефон для связи, e-mail и ICQ.

 

Заявку на регистрацию можно подать любым способом:

1. В ветке «Регистрация»

2. На e-mail denisk37@yandex.ru

3. SMS на номер +79026021809

 

 

Заявку желательно подать до 19:00 22 декабря

 

Участвовать в квесте может любая команда.

 

Уважаемые рейсеры, у вас действительно больше опыта в проведении квестов (пионеры так сказать), у нас пока был только первый блин. Мы с удовольствием участвуем в ваших квестах, мотаем на ус и стараемся хорошо организовать свой. Будем рады вашему участию, заранее просим быть снисходительными к возможным ошибкам.

 

P.S. 1. Ветка создана для любого общения на тему Новогоднего квеста.

P.S. 2. Просьба к модераторам: все неправильные сообщения перебрасывать в соответствующие темы: "

 

Общение", "Регистрация", "Квест – что это".

 

Спонсоры:

Изображение Pixelvania - цифровая фототехника

ИзображениеТРИ ИЗМЕРЕНИЯ – Снаряжение для дайвинга и подводной охоты, обучение

ИзображениеAutoMIX

post-1-1134932613.ipb

Изменено пользователем Racer_mobile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Погоди-погоди, как это не осилили? Это организаторы и не осилили? :shok: А что же тогда будет с участниками? :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди-погоди, как это не осилили? Это организаторы и не осилили? :shok: 

А что же тогда будет с участниками? :crazy:

<{POST_SNAPBACK}>

Расчитано на то, что участники войдут в азарт, и они осилят почти всё! :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчитано на то, что участники войдут в азарт, и они осилят почти всё! :victory:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну ты чего людей пугаеш)))

Господа квестеры просьба не беспокоится. Самые трудные задания (они же и самые веселые :D :D ) мы сделали еще труднее и еще веселее :D :D :D

 

Ладно ладно на самом деле ничего сложного если голова не просто кость (хотя блин у самого она местами кость :D )

а так на самом деле весело все получилось.

 

Так что кто еще не зарегестрировался налетайте а то потом жалеть будете и перед внуками будет стыдно за упущенную возможность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да список того что желательно иметь при себе слегка пополнился:фуфайка, памперс, ведро эмалированное, тазик медный, конский хвост, канистра 95-го бензина, тушенка, сгущенка.Вот вроде ничего незабыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да список того что желательно иметь при себе слегка пополнился:

фуфайка, памперс, ведро эмалированное, тазик медный, конский хвост, канистра 95-го бензина, тушенка, сгущенка.

Вот вроде ничего незабыл.

<{POST_SNAPBACK}>

Вы что серьезно??? Где я конский хвост достану? :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да список того что желательно иметь при себе слегка пополнился:

фуфайка, памперс, ведро эмалированное, тазик медный, конский хвост, канистра 95-го бензина, тушенка, сгущенка.

Вот вроде ничего незабыл.

<{POST_SNAPBACK}>

:rofl: :rofl: :haha: :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что серьезно??? Где я конский хвост достану? :rofl:

<{POST_SNAPBACK}>

Считай это первым заданием. Кстати зря улыбаешся :D :D

Какой же ты квестер если за две недели не сможеш достать какой то там конский хвост.

Скажи спасибо что отменили задание с укусом скорпиона и поиском антидота

или вот задание с парашутом. Ты думаеш инструктор по прыжкам (служивший в ВДВ) стал бы слушать твой лепет по поводу того что ты ненашел парашута???? Выкинул бы тебя из вертушки и ...

В общем Дениске спасибо скажи, а тобы ух :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В регламенте появились изменения:

 

В колонтитулы добавил логотип CarsClub.ru, название документа и нумерацию страниц.

 

Для понятности пункт 4.4 разбил на 4.4 и 4.5, так же разбил пункты 4.6 и 4.7.

 

Текущая версия пунктов 4.4 - 4.7:

 

4.4. Время на выполнение каждого конкретного задания не ограничено.

 

4.5. Время прохождения этапа ограничено. В каждом листке заданий будет указано время финиша (промежуточного или финального), к которому команды должны собраться. За опоздание команде не начисляются баллы за этот этап. Этап считается завершённым в момент передачи листа с заданием организаторам на финишах.

 

4.6. В случае, если точка промежуточного и общего финиша осталась для вас загадкой, звоните по телефону организаторов. При использовании подсказки вы не получите баллы за приезд на этот финиш.

 

4.7. При прохождении квеста каждый экипаж имеет право на 1 подсказку (на весь квест) для нахождения контрольной точки. При использовании подсказки вы не получите баллы за приезд на эту точку.

post-21-1134590063.ipb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-21-1134656460.jpg

Появилась договоренность с AutoMIX (36 канал):

Сделают интервью о квесте, расскажут про замечательный CarsClub.ru.

post-21-1134656498.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pixelvania, а ты будешь участвовать в квесте?

<{POST_SNAPBACK}>

Где-то выше я уже отвечал на подобный вопрос. В качестве участника - нет. Но в качестве фотокорреспондента - да. Желательно в тепле и недалеко от базы (Набережного) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то выше я уже отвечал на подобный вопрос. В качестве участника - нет. Но в качестве фотокорреспондента - да. Желательно в тепле и недалеко от базы (Набережного) :D

<{POST_SNAPBACK}>

Во вторник что-нибудь придумаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальное сообщение

 

Изменено место старта:

 

Стоянка между студенческой поликлиникой и новым стадионом. Если встать на стоянке перед Курчатовым лицом к нему - то 50 метров направо. Ленина 82.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ ДИЛЕМА!!!Мне не с кем учавствовать...упсет злыдень чето не хочет......ВОТ я и ДУМАЮ - или мне взять машину и всю неделю искать кого на борт взять....ИЛИ меня кто-нить к себе возьмет? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ ДИЛЕМА!!!

меня то-нить к себе возьмет? ;)

Loster aka Serg и SheriLove хотят зарегистрироваться как участники, но машину наполнить не кем...

Спроси у "Мистер коммуникабельность CarsClub.ru 2005" (Axel - это я про тебя), он тебе ещё команд на выбор предоствит или участников накидает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сколько уже команд-участников?Я на неделе хочу прорекламировать немножко так это мероприятие......ну чтобы каждый десятый в городе знал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сколько уже команд-участников?

Я на неделе хочу прорекламировать немножко так это мероприятие......ну чтобы каждый десятый в городе знал :)

<{POST_SNAPBACK}>

Участников порядка 16 команд.

Где рекламу то смотреть? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси у "Мистер коммуникабельность CarsClub.ru 2005" (Axel - это я про тебя), он тебе ещё команд на выбор предоствит или участников накидает!

<{POST_SNAPBACK}>

Во как! :) :) !

А насчет рекламы, то на трассе реклама была!

А SheriLove на самом деле ищет команду!

Спроси у неё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@X, у нас вот четвёртый желающий нашёлся в команду, точнее желающая...... :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду находиться на борту Фантома, с его женой. С нами будет ездить съемочная группа СТС, пробую уговорить ведущую (журналистку) участвовать в нашей команде а не просто вести передачу, то есть у нас оператор+ журналист и нас трое, так же будут Вести южный урал, кому сядут на борт - загадка, у кого есть место - берите, ну и дениск с автомикс договорился, так что 3 телеканала это уже что то :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...