Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Реклама Спонсоров Для Квеста


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

24-го повожу "Квест".

Для Квеста нужны деньги и подарки за призовые места.

Деньги и подарки есть у спонсоров.

 

Что мы, CarsClub.ru, можем дать спонсору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Квест готов. Задания придуманы.- Нужны спонсоры- Нужна поддержка в перссе (для зазывания участников, для рассказа о Квесте, для пиара CarsClub.ru)Просьба: у кого есть подвязки в прессе (газеты, TV, радио, www) - стукнитесь в личку/аську/мыло. Нужно: - дать объявление о Квесте- поучавствовать в Квесте- дать репортаж о Квесте (CarsClab.ru - крупным планом!:-))))Плакат Gukolа в студию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж, я думаю самое время проявить себя Контусу...................................................................................................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот что смущает.По сути квестом мы провоцируем участников на нарушение ПДД. Я понимаю регламент и все такое но кто из тех кто учавствовал может сказать я ненарушил ни одного пункта???Так вот нужна ли квесту реклама с целью привлечения внимания?И то же по поводу спонсорства, единственный реальный спонсор который был бы в тему это страховые компании. т.е. мы их рекламу на борту а они страховку УЩЕРБ на время квеста (даже не надень а именно на время самого квеста)Вот индейка какая у меня родилась.чур ногами не пинать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот что смущает.По сути квестом мы провоцируем участников на нарушение ПДД. Я понимаю регламент и все такое но кто из тех кто учавствовал может сказать я ненарушил ни одного пункта???

В этом квесте для уменьшения скорости перемещения по городу сделали:1. от участников потребуется больше времени на выполнение самих заданий.2. В каждой части квеста контрольные точки в рамках одного района города (не административных района, а просто по расположению:)

Так вот нужна ли квесту реклама с целью привлечения внимания?

Нужна!Внимание это:1. Пиар Квеста.2. Пиар CarsClub.ru3. Пиар Спонсоров.Например тема для городской администрации, уравления по делам молодежи и т.п.:Квест решает задачи:1. Досуга населения. 60 человек, культурно отдыхают. Вместо того, что бы напиться и пойти дебоширить на улице:)2. Популяризация ... (чего же?) ... CarsClub.ru, активный образ жизни, соблюдение ПДД, Новый год...Тему можно/нужно развить.

И то же по поводу спонсорства, единственный реальный спонсор который был бы в тему это страховые компании. т.е. мы их рекламу на борту а они страховку УЩЕРБ на время квеста (даже не надень а именно на время самого квеста)Вот индейка какая у меня родилась.

Привильная идея. Нагишмас! Ещё бы нашелся реализатор этой идеи!

чур ногами не пинать.

Щас как пну больно! :-)))ИМХО: фигня война. Прорвемся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город у нас серый, увы.. :( Поэтому нужны праздники, а если нет повода, то повод можно придумать... :D И если каждый из вас напечатает бумажку с краткой информацией о квесте и поставит перед собой на стол, повесит на входе в офис и т.д., то за месяц только этим можно достичь неплохих результатов. А цена вопроса всего 3 коп.З.Ы. Организаторам - а может в каждую машину посадить по контролеру, который будет учитывать соблюдение ПДД и штрафовать на финише если что? Вот вам и пропаганда здорового образа езды на машине!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регистрация машин только с борт компами)))с функцией памяти средней и максимальной скорости за день)))))а в принципе я бы покатался с разными командами типа как оператор с камерой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Организаторам - а может в каждую машину посадить по контролеру, который будет учитывать соблюдение ПДД и штрафовать на финише если что? Вот вам и пропаганда здорового образа езды на машине!

 

Не прокатит. Нужны "объективные" доказательства.

А то, что контролер видел три обгона по встречной, разворот через сплошную и скорость 174 км/ч на спидометре недоказуемо:)

 

И если каждый из вас напечатает бумажку с краткой информацией о квесте и поставит перед собой на стол, повесит на входе в офис и т.д., то за месяц только этим можно достичь неплохих результатов. А цена вопроса всего 3 коп.

 

Это тема. Нужно напряч меня или сооргов, сделать Листовку.Doc, что бы каждый мог напечатать и повесить везде:-)

 

типа как оператор с камерой

Надо развивать мысль!

Как оргу очень хочется увидеть глазами участника, что же получилось!!!

 

Нужно:

1. Экипаж доброволец, для подсадки типа как оператора с камерой. (Экипажи, отзовитесь!)

2. типа как оператор с камерой. M@X, камера есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прокатит. Нужны "объективные" доказательства.

А то, что контролер видел три обгона по встречной, разворот через сплошную и скорость 174 км/ч на спидометре недоказуемо:)

<{POST_SNAPBACK}>

Попробуй обратиться в городское ГАИ в отдел по связям с общественностью или как там он у них сейчас называется. Раньше там работал л-т Дмитрий Соболев, наверное, уже капитан, если не уволился. Попробуй с ним перетереть эту тему - он тебе и поддержку СМИ обеспечит (это для меня :D ) и ГИБДД-шника в каждую машину посадит. Но лаврами придется поделиться, типа, это не ты организовал, а ГАИ при твоем участии :D Короче, как договоришься..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камера есть правда не цифра а так восьмерка, но потом перегоним смонтируем.Блин и оргом охото и камераменом тоже))Так если буду с камерой то желательно бы покататся с разными командами чтоб атмосферу уловить, показать все действо а потом смонтируем и на ВЭ типа авторская программа)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша команда готова взять товарища Макса-оператора :)

<{POST_SNAPBACK}>

Только чур с полным рационом, т.е. с кормежкой и спальным местом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной странице ссылка появилась. Спасибо Racer_mobile!

 

Уже призов более чем на 8 тыс. руб.!

 

Появился один информационный спонсор: "Автомобильная газета" будут или экипажем или человека подсадят. Репортаж сто пудово будет!

 

Просьба к участникам: нужны места в экипажах для информационных спонсоров и других полезных представителей организаторов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это?

читать надо было посты... это ПРИЗ.... как тебе уже и ответили....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша

ето приз победителю!

<{POST_SNAPBACK}>

читать надо было посты... это ПРИЗ.... как тебе уже и ответили....

<{POST_SNAPBACK}>

Блин, я тупой что ли? ЧТО ЭТО? (морковка, сосиска, монитор, лыжи, чемодан ..... :scare: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕТО ДЖОСТИК ДЛЯ КОМПА

<{POST_SNAPBACK}>

а нафига он нужен? лучше фотик цифровой, и приз в фонд карсклуба, тому кто будет пресслужбой или еще кем. Что бы мероприятия фотографировал для статей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дареному коню ....Кто че может тот то и предлагает в качестве призаТы можешь фотик и предоставить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...