Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Итак, уважаемые Дамы и Господа. Предлагаю провести на форуме Мисс КарсКлуб.Для этого милые девушки, размещайте в этой теме свои фотки, на которых по вашему мнению вы очень привлекательны, обворажительны и интересны.До 01.01.2006г. размещайте фотографии, после этого с 01.01.2006г. будет проводится голосование среди участников форума.01.02.2006г. будут подведены результаты.По результатам голосования будут определены 3 победительницы, которые получать поощрительные и памятные призы от КарсКлуба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

А почему нельзя аватарами участвовать??? Смотри какая у меня корова хорошенькая! Эротичная такая! Возьмите ее в участницы... Пожаааалуйста...

<{POST_SNAPBACK}>

Мы как то коровками не увлекаемся, нас люди больше заводят! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно, мне кажется, что ты должна участвовать, потому как это не конкурс красоты...а выбирают МИСС КАРСКЛАБ!! А тут важны разные аспекты.

<{POST_SNAPBACK}>

Элис! Вот тут я полностью поддерживаю Касабланку! Изволь фоты выложить :) Плиз-з-з-з-з.....

<{POST_SNAPBACK}>

точно-точно :yes:

картинки показывай :drinks:

<{POST_SNAPBACK}>

:) Ребят, ну не могу я, чтоб мои фоты здесь висели. Если только повесить на день, а потом убрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ребят, ну не могу я, чтоб мои фоты здесь висели.

<{POST_SNAPBACK}>

Чего это вдруг? агент секретный? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это вдруг? агент секретный?  :derisive:

<{POST_SNAPBACK}>

:) Нет. Как бы ты отнёсся к тому, если б твоя жена зажигала тут таким образом, как я зажигала? Или к примеру ты во мне узнаешь педиатра, к которому водишь своего ребёнка? Чёт своих фотографий ты тоже не размещаешь, с чего бы? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Нет. Как бы ты отнёсся к тому, если б твоя жена зажигала тут таким образом, как я зажигала? Или к примеру ты во мне узнаешь педиатра, к которому водишь своего ребёнка? Чёт своих фотографий ты тоже не размещаешь, с чего бы? :)

<{POST_SNAPBACK}>

былоб прикольно :good:

а свои не размещаю потому, что бороду отращиваю :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты правда педиатр?

<{POST_SNAPBACK}>

Насколько я понимаю к теме ветки это не относится :) Аська есть в профиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Нет. Как бы ты отнёсся к тому, если б твоя жена зажигала тут таким образом, как я зажигала? Или к примеру ты во мне узнаешь педиатра, к которому водишь своего ребёнка? Чёт своих фотографий ты тоже не размещаешь, с чего бы? :)

<{POST_SNAPBACK}>

Насколько я помню ты писала что рентгенолог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вашему вниманию вариант голосования. Пока он закрыт. Может, придётся что-то переделать, или участницы ещё добавятся. Конечно, пришлось изрядно повозиться - многие фотки участниц были гигантского размера, некоторые в неудобных форматах, а то и вообще перевёрнутые :D

 

С галереей пока ничего не получается, даже у модераторов нет полномочий создавать альбомы. Не валить же участниц в кучу? Из 2-х зол выбираю меньшее, так сказать :D

 

Вариант голосования смотрите ТУТ,

а предложения высказывайте здесь.

Изменено пользователем Amazonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А участницы нам будут представлять что-нить кроме своих фото?Может для них конкурсы или испытания определить!ТАк я думаю интересней будет!!! ИМХО фото выложить может кто угодно, а вот доказать ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А участницы нам будут представлять что-нить кроме своих фото?

Может для них конкурсы или испытания определить!

ТАк я думаю интересней будет!!! ИМХО фото выложить может кто угодно, а вот доказать ...

<{POST_SNAPBACK}>

Читай внимательнее первую страницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что такой вид голосование будет самы то. Такойже нужно сделать в Мистер КарсКлуб и Пара КарсКлуб. И уже запускать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что такой вид голосование будет самы то. Такойже нужно сделать в Мистер КарсКлуб и Пара КарсКлуб. И уже запускать.

Что ж, Мисс Carsclub открыта для голосования. С другими конкурсами проблема - там много работы, а я сейчас очень занята :cray: Так что раньше завтра у меня не получится.

Если только кто-то захочет взять это на себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, у тебя лучше всех это получится сделать.

Тогда ждём. Ведь надо "выловить" из тем все фотки, сохранить у себя, довести до нужной кондиции :D Потом закачать всё в голосовалку. А с моей связью это более, чем проблемно и занимает туеву хучу времени. И денег тоже, когда дело касается фоток. :D Вот вечером я пополню счёт на телефоне, а завтра займусь, как раз времени побольше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ждём.  Вот веВчером я пополню счёт на телефоне, а завтра займусь, как раз времени побольше будет.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну что же, преклоняюсь перед твоей самоотверженностью и трудолюбием и жду возможности нажать кнопку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...