Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Если Бы У Вас Были Деньги, Что Бы Вы Купили?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Многие люди, в частности мои знакомые, говорили, вот если бы у меня были деньги ... я бы купил ... (модель авто). А потом, когда деньги появляются люди покупают совсем другое. То ли деньги долго идут, то ли модели быстро меняются... Вот и я всегда любила Мерседес, и деньги вроде есть, а мыслишки-то забегали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Тут многое зависит от суммы.Сложный вопрос, вообще :)1. свой дом, а-ля коттедж, на 350-400 кв.м.;2. Audi Allroad TDI Quattro;3. моторный стенд;4. мощностной стенд.Вот такой план на ближайшее будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно хотел задать похожий вопрос, но только так: сколько денег вам нужно для счастья? Сам посчитал так - мне нужно 2500000 евро. Я их положу в щвейцарский банк под 13% годовых, это примерно 270 000 евро в месяц пожизненно. Мне хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще если бы были деньги я бы купил большой участок земли в области и построил иделаьный поселок городского типа, с идеальной инфраструктурой, дорогами, производством и сделал бы людям хорошую недорогую жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие люди, в частности мои знакомые, говорили, вот если бы у меня были деньги ... я бы купил ... (модель авто). А потом, когда деньги появляются люди покупают совсем другое. То ли деньги долго идут, то ли модели быстро меняются... Вот и я всегда любила Мерседес, и деньги вроде есть, а мыслишки-то забегали...

<{POST_SNAPBACK}>

Ничего не понятно, но очень интересно :D

ТО ли ты совета просишь, или нас спрашиваешь ?

 

Если 1 то:

Есть же какие нить пристрастия или желания, какие требования предъявляешь к автомобилю.. хоть чего нить напиши...

 

Если 2 то: То меня пока всё устраивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы нанял хорошего киллера и застрелился :)

<{POST_SNAPBACK}>

Адрес назови, я тебе помогу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Про посёлок это уже в области было. Один "замечательный" мечтатель рвался зарегистрировать "Крестьянское фермерское хозяйство - наследственное владение". Жутко обижался что не дали и набрал единомышленников во всех районах города им даже землю под такой посёлок в Еткуле выделили бесплатно, но это всё заглохло. Поэтому если есть желание можно обращаться к Администрации любого сельхоз района и просить землю под фермерское хозяйство. :haha: А я бы квартиру в Москве купила и домик где-нибудь на море, как бедный врач Чехов (4 дома в Крыму!). :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно хотел задать похожий вопрос, но только так: сколько денег вам нужно для счастья? Сам посчитал так - мне нужно 2500000 евро. Я их положу в щвейцарский банк под 13% годовых, это примерно 270 000 евро в месяц пожизненно. Мне хватит.

<{POST_SNAPBACK}>

Для счастья денег вообщем-то нужно и не так много, да и вопрос нужно ли вообще находясь в состоянии "счастья" об этом думать, но если размечтаться, то финальная сумма никак не получится.

 

вот на 2.5 мегаевро что можно купить? Машину, может даже парочку, домик приличный и всё - нету бабок. А мож я самолёт захочу? Ну придётся подкопить, то есть уже 2.5 не канает - этого даже на праворукий боинг не хватит :)

 

А где лето проводить ты подумал - срочно нуно какой-нить островок. Да, кстати, почему многие считают что Австралия это материк? Симпотичный такой островок. Я б прикупил, деньги бы были, а не этот пшик в 2.5 млн.

 

Думаю ход мысли ясен.

 

ААААА, меня прёт, хочу в Австралию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно хотел задать похожий вопрос, но только так: сколько денег вам нужно для счастья? Сам посчитал так - мне нужно 2500000 евро. Я их положу в щвейцарский банк под 13% годовых, это примерно 270 000 евро в месяц пожизненно. Мне хватит.

<{POST_SNAPBACK}>

Не хватит. Аппетит приходит во время еды :D

По поводу 13%. Никогда не слышал про такие проценты у инобанка. Может это местный банк? Тогда наиболее вероятно пропадание банка вместе с процентами. :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие люди, в частности мои знакомые, говорили, вот если бы у меня были деньги ... я бы купил ... (модель авто). А потом, когда деньги появляются люди покупают совсем другое. То ли деньги долго идут, то ли модели быстро меняются... Вот и я всегда любила Мерседес, и деньги вроде есть, а мыслишки-то забегали...

<{POST_SNAPBACK}>

Когда есть деньги, то как правило все уже куплено, что хотелось купить. Я бы тратила их на путешествия и образование!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда есть деньги, то как правило все уже куплено, что хотелось купить. Я бы тратила их на путешествия и образование!

<{POST_SNAPBACK}>

А я на детей. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полного счастья мне не хватает тысяч 400-500 наших деревянных для обмена квартиры с ЧМЗ на Северок (необходимо переехать как можно скорее это совет врача имунолога/алерголога для здоровья моего сынчи)Все остальное сам заработаю B) , ибо непревык к подачкам и подаркам)))Счастье не а деньгах а во внутреннем покое и равновесии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы на мою голову неожиданно свалилось наследство..купила бы большой загородный дом с обстановкой, машины 2(себе и мужу), 2 квартиры дочерям,одну новую с нормальным ремонтом- родителям, на Н.год смоталась бы в Париж, летом- на море всей семьёй, и остатки в банк положила бы "на чёрный день"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то никто не хочет прикупить какой-нибудь заводик ...? :shok:

<{POST_SNAPBACK}>

:D Свечной?Ты хочешь купить?Или устроиться туда работать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы, по-дешёвке, купил бы хренову тучу ГЗМ(губо-закатывающая машинка), и таким мечтателям бы продавал. :D Вот бы навар был! :rofl: А на вырученные деньги построил завод по производству ГЗМ, спрос на них всегда будет, и стал бы ОЛИГАРХОМ! :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот из советских времен:- Рабинович, куда бы вы потратили деньги, если бы выиграли миллион?- Отдал бы долги.- А остальные?- А остальные подождут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то никто не хочет прикупить какой-нибудь заводик ...? :shok:

<{POST_SNAPBACK}>

Им нуна уметь управлять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы, по-дешёвке, купил бы хренову тучу ГЗМ(губо-закатывающая машинка), и таким мечтателям бы продавал. :D Вот бы навар был! :rofl: А на вырученные деньги построил завод по производству ГЗМ, спрос на них всегда будет, и стал бы ОЛИГАРХОМ! :crazy:

<{POST_SNAPBACK}>

:ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До НГ мне нужны:а) каминб) ноутбукв) видеонянябольше ничё не надо ))Итого ориентировочно 2 килобакса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...