Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ремонт и регулировка Карбюратора


Snk

Рекомендуемые сообщения

Ремонт, регулировка карбюраторов. мастер Дима, раньше если кто знает, работал в гаражах за хладокомбинатом на Тимирязева, счас работаем в гаражах за 3-й молнией на ул. Моховой.

тел. 8-922-230-91-65.

если есть вопросы звоните, либо в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Спасибо!

Знаю. Делала у него как-то как раз в гаражах. Понравилось. А потом найти не могла, когда съехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..может пригодиться в ближайшее время :)

 

А чего не в разделе "услуги и товары от форумчан" ? ;)

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showforum=97

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорьки, чото не увидел поначалу такой раздел, если модератор перенесет, буду только рад :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Нужно доработать карб от 2108 под вал и выхлоп! И еще слышал что на Ниву ставили карб от 2108, просто советовали ставить карб именно от Нивы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно доработать карб от 2108 под вал и выхлоп! И еще слышал что на Ниву ставили карб от 2108, просто советовали ставить карб именно от Нивы

различия в размерах больших дифузорах в этих карбах если не изменяет память, из восьмерошного можно сделать как нивовский...разверткой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово форумчане !ктонибудь ставил восммерышный карбуратор на классику как правильно сделать ?а то ставил на свою но карб был не исправен или может что не правильно сделал чуть не сгорел!но машинастала маневреней быстро стартовалаи расход говорят меньше!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была в свое время шестера, ставил.

нужно тягу переделывать(удлиннять или трос делать). и обратку глушить.

резвее стала да, а расход осталься таким же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нивовского карба покупаешь тяги и все

 

различия в размерах больших дифузорах в этих карбах если не изменяет память, из восьмерошного можно сделать как нивовский...разверткой

Это как так разверткой? щас посмотрел самые большите диффузоры в 7 карбе думаю может его взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нивовского карба покупаешь тяги и все

 

 

Это как так разверткой? щас посмотрел самые большите диффузоры в 7 карбе думаю может его взять?

На ниве стоит солекс 21073...развертка, ммм, инструмент, яндекс поможет :) Изменено пользователем Ступак А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...