Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Для кальянщиков


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Я любитель кальяна.Курю раз в неделю.Знаю что курить кальян вредно хотя там нет никотина.Сам сигареты бросил курить.Кто и как часто курит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Luciefer

shishas.ru

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Пару раз в неделю. Держу дома 2 кальяна, постоянно дымим с друзьями и подругами. Самый заядлый кальянщик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше часто курил, раза 2-3 в неделю, в последнее время реже намного курю уже... ну месяца полтора точно не курил. Про вредность мне уже все уши прожужжали, аж нервирует. что там вредного?... ну рак губыы... ну рак гортани... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже два.Один малый,а второй серьезмый и оч дорогой нах.С самого Египта привезли,хрустальный)))))

 

Раз в месяц. Всегда думала, что это не вредно...

Кальян вредно курить.Равносильно пачке сигарет.

 

Раньше часто курил, раза 2-3 в неделю, в последнее время реже намного курю уже... ну месяца полтора точно не курил. Про вредность мне уже все уши прожужжали, аж нервирует. что там вредного?... ну рак губыы... ну рак гортани... :D

Там вредны смолы(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет канеш.

а куда они деваются в таком случае? :rolleyes: проходят через воду чтоль? не понимаю. ведь наполнитель кальяна и является чем-то типа фильтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда они деваются в таком случае? :rolleyes: проходят через воду чтоль? не понимаю. ведь наполнитель кальяна и является чем-то типа фильтра.

У меня брат читал в инете за кальян.Вреден Мляяя... :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 имею дома ) курю под настроение... иногда каждый день иногда через месяц... =)

вреден он из-за углекислого газа(а мож путаю название... не бейте только) который образыется в результате горения угля )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просветите, ЧТО курят через кальян? ;)

Смесь табака и ароматических смол. Вязкая и липкая :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смесь табака и ароматических смол. Вязкая и липкая :)

хм.. лучше 100 грамм бахнуть. :russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через кальян курят табак спец для кальяна.Иногда даже можно немножко зелья)))для смеху))).Перечисляю виды табака которые у мя есть и которые курил:киви,вишня,кофе капучино,лепестк розы,клубника,кофе некапучино.Остальное уже забыл((.Больше всего понравилось курить виноград на вине или киви на молоке...

 

хм.. лучше 100 грамм бахнуть. :russian:

Чем лучше?

 

Через кальян курят табак спец для кальяна.Иногда даже можно немножко зелья)))для смеху))).Перечисляю виды табака которые у мя есть и которые курил:киви,вишня,кофе капучино,лепестк розы,клубника,кофе некапучино.Остальное уже забыл((.Больше всего понравилось курить виноград на вине или киви на молоке...

 

 

 

Чем лучше?Ваще то как то не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нифига там не слипнется. ну если только черезмерно сладких сортов табака в кучу смешаешь, да и то не легкие слипнутся а задница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут своему другу на новый год задарил маленький кальянчик размером с пачку сигарет(Ну соответственно не курить в нем табак).Так он так обрадовался))).Вот уже третий месяц радуется))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курю кальян с разными интервалами, то каждый день, то раз в 2 месяца. Больше всего нравится на молоке курить, и табаки чтоб с ментолом немного были. А еще хорошо его с собой брать на природу. Выедешь на пикник, постелишь одеяло, шашлыка приготовишь, ставишь кальян по середине одеяла и красота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне пожалуйста,курение кальяна это что:

1. Понт

2. Кальяновая зависимость.

3. Средство самовыражения.

Славянам не своиственно курение кальяна, вообще для чего его курят? Непойму.... Какие эмоции , ощущения, для чего?

не сочтите идиоткой,просто не понимаю зачем он нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это просто приятно, вкусно, хороший повод собраться с друзьми. И не свойственно славянам это как? а что нам свойственно? водку пить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это просто приятно, вкусно, хороший повод собраться с друзьми. И не свойственно славянам это как? а что нам свойственно? водку пить?

неа, самогонку

 

Курю кальян с разными интервалами, то каждый день, то раз в 2 месяца. Больше всего нравится на молоке курить, и табаки чтоб с ментолом немного были. А еще хорошо его с собой брать на природу. Выедешь на пикник, постелишь одеяло, шашлыка приготовишь, ставишь кальян по середине одеяла и красота.

надо летом тож на природу с собой взять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это просто приятно, вкусно, хороший повод собраться с друзьми. И не свойственно славянам это как? а что нам свойственно? водку пить?

Ну почему сразу водку, зачем вообще водка, самогонка... А что, без кальяна с друзьями собираться нельзя.А славяне пили квас, да хмельную медовуху. И были поздоровее нас. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо летом тож на природу с собой взять

На природе советую поаккуратней с кальяном, потому что на свежем воздухе тяжело понять, что "уже хватит"... - по собственному опыту...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...