Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вопрос Для Женщин


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Ну..секс это само собой.., а вот если кроме этотого, то, наверное поехала бы в какой-нибудь дорогой автосалон и начала бы спрашивать о разных машинах, ЧТО, КАК, ЗАЧЕМ....и что самое интересное, мне бы мальчики-менеджеры все объясняли, бегали бы за кофе, прайсиками, узнавали бы диллерские цены, интересовались моими потребностями, т.е. вели бы себя нормально в данной читуации, а не ухмылялись в слащавые уста, типа: "ну че тебе объяснять, все равно ведь нифига не поймешь.."

<{POST_SNAPBACK}>

Мда, "идеальное" проведение дня. А что тебе мешает будучи женщиной взять мужчину и пойти смотреть машины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот странно...Когда я была в салоне,вокруг меня вертелись, отвечали на вопросы, порой даже глупые- "женские", в улыбке менеджера ухмылки не заметила, усаживал меня в каждую понравившуюся мне машинку, показывал, рассказывал про каждую кнопочку. Причём я сразу сказала, что ничего в машинах не понимаю, так он на доступном языке и достаточно доброжелательно всё объяснял. Оль, может салон просто неудачный был, от которого у тебя неприятные впечатления остались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы не знаю что бы я сделала, став мужчиной...один день это так мало, я прям если честно растерялась :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивный. Думаешь толпа нормальных прибежит? Одни полоумные! :D А тот, который нужен, обязательно будет в этот момент чем-нибудь занят :D

<{POST_SNAPBACK}>

Ой правду говоришь ой правду! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём я сразу сказала, что ничего в машинах не понимаю, так он на доступном языке и достаточно доброжелательно всё объяснял.

Вот тут-то и собака порылась, что ты это сказала :D Когда женщина "расписывается" в своей некомпетентности, мужчина, как правило, становится великодушным и снисходительным :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут-то и собака порылась, что ты это сказала  :D Когда женщина "расписывается" в своей некомпетентности, мужчина, как правило, становится великодушным и снисходительным  :D

<{POST_SNAPBACK}>

:D А какой смысл мне было выпендриваться?

К тому же великодушные мужчины мне нравятся :D Смотришь на него с восторгом- а он млеет! :D И всем приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот странно...Когда я была в салоне,вокруг меня вертелись, отвечали на вопросы, порой даже глупые- "женские", в улыбке менеджера ухмылки не заметила, усаживал меня в каждую понравившуюся мне машинку, показывал, рассказывал про каждую кнопочку. Причём я сразу сказала, что ничего в машинах не понимаю, так он на доступном языке и достаточно доброжелательно всё объяснял. Оль, может салон просто неудачный был, от которого у тебя неприятные впечатления остались?

<{POST_SNAPBACK}>

Еще ведь от женщины зависит, некоторым стоит рот открыть и понятно что дура дурой, а по некоторым сразу видно что человек серьезный, умный. Поэтому если на тебя сомтрят как на дурочку то ищи причину в себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому если на тебя сомтрят как на дурочку то ищи причину в себе

<{POST_SNAPBACK}>

:) Ну, на меня как на дурочку не смотрели, поэтому на этот счёт в себе ковыряться не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а почему Вы думаете что одной женщине (ставшей на один день мужчиной) сложно будет найти подходящую партнёршу для секса? У каждой есть подруги и их секс-фантазии в сфере знакомств, как правило известны... Кроме того, можно просто договориться об эксперементе с наиболее раскрепощёнными и любопытными. Вспомним "Цыпочку". Опять же есть "соперницы" (подруги бывших) тут вообще к гадалке не ходить, общий мужчина порождает сходные привычки.... :blush2: А так поддерживаю Амазонку, только претендентов на "набить морду" у меня много получается :assassin: может и правда дня не хватить, поэтому сначала секс-эксперимент. :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Вот тупни. Побриться и поссать стоя никто так и не додумался.

 

 

 

нда................ это ну очень интересно нам, ога!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Археология, такая археология

 

http://rookery.s3.amazonaws.com/1146500/1146757_df71_1024x2000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побриться и поссать стоя никто так и не додумался.

 

Бриться, оне и так бреют, тока не литсо, ну а насчёт второго, помоему этого в инете полно, тока так исполняют! :D
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а насчёт второго, помоему этого в инете полно, тока так исполняют! :D

 

А зачем вы на такие странички ходите, а?)))))))))

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вы на такие странички ходите, а?)))))))))

 

Таки закройте Ютуб тогда, а то по ссылкам можно много куда нагулять, особо када делать нечего и трафик считать не надо. Безлимитный инет вааще зло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием набила бы морду

 

Да-да-да! :aggressive: было несколько пару моментов на дороге, на Куйбышева, между павшими полицаями есть пешеходный, как-то торопясь, наткнулась на парней, перешли переход, типа проводили друга, потом назад пошли и остановились передо мной, и с тем другим давай договаривать, я жду, потом сигналю, а один давай пафосничать, чуть ли не штаны снимать, я давай с ним ругаться, у меня дети в машине, я тороплюсь, а он дальше(((((( вот тут точно было желание прибить, главное, сзади, объезжают меня по встречке, и хоть бы один заступился... прошли, когда другие машины начали сигналить....

 

 

Ну, может, стрелять бы научилась (для охоты), на мотике бы погоняла.... и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может, стрелять бы научилась (для охоты), на мотике бы погоняла.... и т.п.

 

Что мешает делать это, будучи женщиной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dana (27 Сентябрь 2012 - 21:59) писал:

Ну, может, стрелять бы научилась (для охоты), на мотике бы погоняла.... и т.п.

Что мешает делать это, будучи женщиной?

 

Если бы я лихо этим владела, то и за себя постоять недолго :derisive: ... Не, от выстрела плечо сносит, синяки образуются, мото, тож вещь нелегкая, я велосипед то в лифт затащить не могу Изображение ... мало силенок, мало :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я лихо этим владела, то и за себя постоять недолго :derisive: ... Не, от выстрела плечо сносит, синяки образуются, мото, тож вещь нелегкая, я велосипед то в лифт затащить не могу Изображение ... мало силенок, мало :pardon:

 

Можно потренировать мышцы в спортзале.

 

Можно попробовать калибр помельче, .22, например, в тире где-нибудь.

Было бы желание. Или пневматику нормальную - для обретения первичных навыков стрельбы вполне подойдёт. Синяки же - они от отсутствия навыков. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно потренировать мышцы в спортзале.

 

Вот опять, точка зрения мужская, мне пилатес ближе ;)

 

Было бы желание. Или пневматику нормальную - для обретения первичных навыков стрельбы вполне подойдёт. Синяки же - они от отсутствия навыков. ;-)

 

Речь идет об одном дне :wacko: А на желание, нет времени... поживем, увидим)), мне папа в детстве много, что привил, и на кросбайке "трясли" :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...