Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

интернет в Копейске


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

уважаемые копейчане! подскажите какие провайдеры есть на рынке интернет услуг в Копейске?

Интересует безлимитка.

Может кто то вращается в этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения
ну вот я щас на Билайновском модеме, примерно 100р за 2-3 дня, итого 1000-1500 трачу, при отключеных картинках и постоянном ужимании себя во всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я щас на Билайновском модеме, примерно 100р за 2-3 дня, итого 1000-1500 трачу, при отключеных картинках и постоянном ужимании себя во всем.

У нас склад в Копейске, на РМЗ. Используем Энфорта - Радиоинтернет. Довольны, имхо лучше на порядок инета от "мобильных".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по деньгам как?

Там линейка тарифных планов.

На работе есть, могу в понедельник выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я забыл давно)

 

Печатать лень, скан приложу. Единовременная плата за подключение указана 9999, но нас бесплатно подключили и оборудование бесплатно все, акция, как сейчас не знаю.

 

post-781-1244628854_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на сайте скайлинка у них там новые безлимитные тарифы без ограничений. Посмотри для сведения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инститовцы молодцы, я переподключился на новый тариф ночной 512-2024, день- ночь соответственно и безлимит естественно за 500 рублей. Меня очень сильно устраивает по сравнению с 384 безлимом круглые сутки за 400 рэ.

Кстати ни кто не сможет дать инвайтик на tfile.ru ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инститовцы молодцы, я переподключился на новый тариф ночной 512-2024, день- ночь соответственно и безлимит естественно за 500 рублей. Меня очень сильно устраивает по сравнению с 384 безлимом круглые сутки за 400 рэ.

Тож самое.. перешел с 400 за 384 на 500 за 512/2048.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, вы путаете божий дар с яичницей

меня интересуют тарифы для юрлиц, а не домашний инет

Тебе в магазин хватит 128 за 1900 рэ, у меня в офисе на 7 компов стоит такой, проверить почту нормально, но скорость скачивания 8-15 кб в сек. Качаем большие файлы из дома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Сколько Инсит по времени подключает(дом на сайте числится в подключенных)? (имею в ввиду время с момента подачи заявки до момента самого подключения)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ну, спасибо, ИНСИТу, уважили юридических лиц. Или скорее спасибо U-Tel, за то, что своими новыми тарифами создали конкуренцию и подтолкнули Инсит к увеличению скоростей в 4 раза за теже деньги. Теперь у нас 512 за 1900. Но всё равно пока далеко от истины. Даёшь 2 мегабита анлима за 2000 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...