Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Масла моторные/трансмиссионные/для АКПП/2т,4т, охлажд.жидкости, автохимия


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вся продукция ValvoLine. Цена на 10% ниже розничной. Доставка.

 

Цены и ассрптимент размещу чуть позже - пока спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
С помощью морозилки и термометра хорошего вроверено - незамерзайка точно не замерзает до минус17. Большего холода моя морозилка не в состоянии дать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Извини конечно,но эту незамерзайку разливает Московская контора ООО "МеталлСтрой-Авто".Если она то цена ее должна быть меньше.А трансмиссионные масла есть?Выложи свой прайс пожалуйста. Изменено пользователем Badmarat007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини конечно,но эту незамерзайку разливает Московская контора ООО "МеталлСтрой-Авто".Если она то цена ее должна быть меньше.А трансмиссионные масла есть?Выложи свой прайс пожалуйста.

 

Незамерзайка дешевле ста рублей за банку? Сказки какие-то ты рассказываешь... ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незамерзайка дешевле ста рублей за банку? Сказки какие-то ты рассказываешь... ;-)

 

Ты думаешь что я сказки рассказываю???Ошибаещся!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Castrol 10W60 и Castrol 0W40 - сколько у тебя стоит?

 

Castrol EDGE Sport 10W60 - 367р

 

Castrol EDGE Sport 10W60 - 1366р

 

Castrol EDGE 0w40 - 431р

 

 

Castrol EDGE 0w40 - 1598р

 

 

Извини конечно,но эту незамерзайку разливает Московская контора ООО "МеталлСтрой-Авто".Если она то цена ее должна быть меньше.А трансмиссионные масла есть?Выложи свой прайс пожалуйста.

 

Проедь на искру - посмотри цены. А вообще - такую омывайку, как у меня в магазинах и на рынках я дешевле не видел. Цена или такая же, или выше.

 

Говори конкретнее какую трансмиссионку нужно. 75W-90, 80W-90 Или какую? Есть вся. GL-4? GL5? Минералка? Полусинтетика? Синтетика? Castrol, Valvoline? или оригинальная для японца?

 

 

 

нужно АТФ кастрол. почем?

 

Чуть позже скажу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини конечно,но эту незамерзайку разливает Московская контора ООО "МеталлСтрой-Авто".Если она то цена ее должна быть меньше.

 

выдержка из правил: "Обсуждение характеристик товара разрешено, но ЗАПРЕЩЕНО переходить грань между обсуждением и "опусканием" товара. ВЫСКАЗЫВАНИЯ в темах в стиле: "а у меня (моих знакомых) дешевле", "сам продавал дешевле" недопустимы без доказательства (прайс, ссылка и т.п.) Данные посты будут удаляться без обсуждения, с применением мер воздействия на нарушителей."

 

 

 

 

Омывайка зимняя!! до -30   100р-5 литров

в этот раз такая:

post-3754-1256927749,7_thumb.jpgpost-3754-1256927759,05_thumb.jpg

 

...говорят похолодание скоро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой почитал блин в маслах я как пень... и не вырос и не исчез... Кароче... У меня ланос мне нужна норм синтетика на зиму. скоро менять буду... буду рад услышать рекомендации. услуги замены не входят? :)

И сразу в коробку тож нада поменять.. Чегонидь н азиму синтетическое... И чтоб до сле зимы не беспакоиццо)

 

Знакомы предлогает незамерзайку по 80 рублей (эт тебе на размыщление инфа) не знаю марку не знаю производителя но скоро все ясно будет :) и тож 5 литров :)

Изменено пользователем RaZZboyNiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой почитал блин в маслах я как пень... и не вырос и не исчез... Кароче... У меня ланос мне нужна норм синтетика на зиму. скоро менять буду... буду рад услышать рекомендации.  услуги замены не входят? :)

И сразу в коробку тож нада поменять.. Чегонидь н азиму синтетическое... И чтоб до сле зимы не беспакоиццо)

 

Знакомы предлогает незамерзайку по 80 рублей (эт тебе на размыщление инфа) не знаю марку не знаю производителя но скоро все ясно будет :) и тож 5 литров :)

 

По поводу незамерзайки - читай до скольки градусов она не мерзнет. Чаще всего - дешевая незамерзайка рано начинает мёрзнуть, и даже если зимой не будет большего холода - чем на ней написано - при попытке помыть стекло на ходу, она просто на стекле корочкой замерзает(сталкивался с этим).

 

По поводу маслица - погляди в мануале что пишут, а так - в двиг - это Valvoline SynPower API SM/СF 5W30 синтетика (мануал скорее всего требует 5W30 и не менее, чем SL), а в коробку - лучше в мануале глянуть. Коробка автомат или механика? В механику я бы залил чистую синтетику Valvoline SynPower TDL SAE 75W90 API GL-3/4/5 - я думаю коробка будет в восторге от такого масла)

Изменено пользователем MIV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся продукция ValvoLine. Цена на 10% ниже розничной. Доставка.

 

Цены и ассрптимент размещу чуть позже - пока спрашивайте.

 

 

а на реализацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань что посоветуешь на классический ВАЗ 2106, до меня минералку лукойл лили, я лил полусинтетику лукойл и ТНК. ну и в коробку с мостом чего залить. И по ценам сразу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань что посоветуешь на классический ВАЗ 2106, до меня минералку лукойл лили, я лил полусинтетику лукойл и ТНК. ну и в коробку с мостом чего залить. И по ценам сразу :)

 

Состояние двигателя? (ну или пробег реальный если знаешь, с момента рождения машины, либо последней капиталки двигла) Двигатель масло ест? Сопливит маслом?

Вообще я бы посоветовал тебе то, что сам себе в шестёрочку лью - а я себе плохой жижи лить не буду))

 

в двиг: полусинтетика Valvoline MaxLife 10W40 API SL/CF 4литра - 1179р 1литр - 305р Если повезёт - может попадешь под акцию - пятый литр в подарок)) (круглогодично езжу на таком - заводился до -30. Большего холода не встречал пока))

 

В коробку: полусинтетика Valvoline DuraBlend GL-5 75W90 1литр - 351р (у меня ушло чуть больше 3 литров)

 

А так - если состояние двигателя идеальное, и ничего ниоткуда не сопливит - то можно и на синтетика ездить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло не жрет, сопливить тоже вроде не сопливит... пробег реальный знаю 134 тысячи с капиталки примерно 34 наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда можно и синтетику, только мое мнение - незачем)

 

Так что мой первоначальный совет - остается без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для  GreZlee:

 

Если надумаешь лить синтетику - я бы посоветовал Valvoline MaxLife 5W40 SL/CF Cинтетика 4литра - 1446р 1литр - 368р Но его на классике больше расход на угар будет. Да и утекать тоже больше будет, если где неплотность какая) Так что я сторонник в классику лить хорошую полусинтетику указанную мной выше)) А опять же повторюсь - себе я плохого в машину лить не буду)

Изменено пользователем MIV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть масло VALVOLINE HL PLUS?

 

Это что за масло?)) Моторное Трансмиссионное или какое?

 

 

Из похожего у меня только Valvoline LHM Plus Минеральное для гидравлики.

 

Оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трансмиссионка, нужно именно это! либо CASTROL SAF-X0

 

Valvoline такого нет сейчас. Завтра скажу - когда будет, и будет ли вообще)

 

 

Castrol есть SAF-XJ и SAF-X. Завтра скажу будет XO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует именно что написал. пока прицениваюсь. брать ориентировочно через пару недель, в зависимости от наличия дензнаков:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует именно что написал. пока прицениваюсь. брать ориентировочно через пару недель, в зависимости от наличия дензнаков:)

 

Ничего из того что тебе надо пока нету. Когда будет - тоже не известно... 

 

 

 

 

Спрашиваем - что еще кому надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

 В общем сейчас есть:

 

Valvoline:

>Моторные масла для легковых автомобилей и легких  грузовиков

>Моторные масла для коммерческого транспорта

>Моторные масла разработанные для двигателей CUMMINS

>Трансмиссионные масла, Масла для автоматических трансмиссий

>Смазочные материалы для сельскохозяйственной техники

>Гидравлические смазочные материалы

>Консистентные смазки

>Охлаждающие жидкости

>Масла и смазочные материалы для 2-х и 4-х тактных двигателей

Castrol:

>Моторные масла

>Трансмиссионные масла, Масла для автоматических трансмиссий

>Консистентные смазки

>Масла и смазочные материалы для 2-х и 4-х тактных двигателей

Оригинальные моторные, трансмиссионные (мкпп/акпп) масла

>Toyota

>Honda

>Mitsubishi

>Nissan

>Mazda

>Subaru

>Suzuki

Изменено пользователем lehin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...