Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Срочно ! Срочно!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
короче интересная ситуация! :clapping: ехал около 5 км\ч за 400 метров до светофора!загорелся зеленый и я отпустил тормоз, думая что на свободном перекрестке, стоявщая спереди машина( 2115) начнет движение ,.......но она стояла на тормозах!!! затем принял экстренное торможение(по льду),сопровождая истошным звуком сигнала....но он всеровно не поехал...несмотря на то,что я и моргал, и сигналил!короче дорожное...гололед,покрытый снегом!у него бампер,облицовка номера,номер,багажник!у меня фара,капот....но не сильно....он говорит,что виновен я так как не затормозил,не остановился!я утверждаю,что он. т.к создал помеху,стоял посередине дороги при включеном зеленом, без аварийки и знака аварийной остановки....помогите разобраться как себя вести дальше!!!!он начальник...и моя з\п полностью зависит от него.....у меня есть время до четверга! в четверг мы с ним увидемся на работе!!! :shok: :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Так ты в своего начальника чтоли въехал???ИМХО если он без аварийки и знака стоял то он и крайний ;) Это тебе надо с Добрым поговорить, он спец ведь у нас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот я тоже в замешательстве....а контус жути нагоняет....мне в институте тож сказали...что свидетель должен быть что зеленый горел...а он просто стоял...блин незнаю как на контуса надеяться!!!он скажет,что я еще и на газ жал!(он самной был)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндя........ Ситуевина... По правилам он однозначно не прав, но вот доказать это - будет не просто... Собирай инфу и консультации по максимуму. Он ведь просто будет на глотку брать. Ты ему должен номера статей и спокойствие противопоставить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Вали срочно в автоюрист! Там все описывай, и вперед!А в ГАИ были?И начальник ТВОЙ? и Контуса тоже что-ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОСТЯИзвини, Кость, но дело твое тухлое. ИМХО. Мало ли что у него случиться могло? Вот и встал. А ты обязан предвидеть, выбирать скрость, дистанцию и т.д. Он же не 10 минут стоял. Скажет что заглох при трогании, завелся тут же и снова поехать хотел. Если работу ценишь - не лайся с начальником, есл нет - дело твое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вопрос стоит не в работе...хоть я и ищу новую....вопрос стоит в его психологическом аспекте!он имеет оброзование филфака!короче он морально сильнее,что меня и утигощяет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа язык подвешен у него лучше? Да и фиг с ним. Красноречие оно в суде помощник, конечно, но на кой тебе до суда дело доводить? Психологически сильнее...мдя...Брутальностью тогда бери, что ли. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть знакомый. Разводила знатный :) Но за просто так делать не будет. И гарантии на успех нет :( Но работает грамотно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинься валенком - грубым наглым и тупым :D А вообще зря уехал с места ДТП - вызвал гайцев бы и все оформили. А шефу твоему штраф бы закатали за то что скрылся с места ДТП :fuk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а теперь-то все равно нужно: искать шефа, ехать в ГАИ оформлять ДТП, ехать в страховую! Сроки то идут! Или прийдется повтор ДТП делать! Иначе платить шефу сам будешь! Он же шеф!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да х.з. проше тогда работу найти другую....или пока лето машины чинить....ато приходиться совмещать...блин неудобно!короче я пока вроде успокоился.....у себя посмотрел.......только крепежная пластинка фары отогнулась....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Стоп... а как же наезд на неподвижно стоящее препятствие? Люди чего бы там не горело... но наезд на неподвижно стоящий автомобиль... увы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня поговарил с шефом!!!он торопился т.к. поехали они с друзьями в абзаково шашлык машлык мотоциклы снегоходные все такое...стоял он так как настраивал радио и сигнал он слышал!нуу договарились что он может около половины ремонта випишит на меня денег а я естестно отдам ему... :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...