Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Чего Она Орет?


Рекомендуемые сообщения

машина орет когда стоит на сигналке, но при ентом срабатывает сигнал от датчика удара, но машину никто не трогает и даже рядом не стоит да и чувствительность убавлена.....кто что знает ли думает, родскажите....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, надо тебе в сервис ехать, однака. Может дачик какой глючит, может еще че. Причин может быть много. ЗЫ А датчики объема у тебя стоят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьема нету есть тока на открывание и разбивание))

<{POST_SNAPBACK}>

Может глюк какой просто у сигналки, попробуй сбросить ее отключением аккума, если не поможет, то тогда действительно в сервис и пусть они шок-сенсор смотрят раз от него глюки идут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шок сенсор енто тот что под понелью на удар?

<{POST_SNAPBACK}>

угу именно он, там вариантов то много может быть, может в самом блоке проблема, а может и нет, вообщем вскрытие покажет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блок с датчиком жестко закреплен? У меня было такое Икарус метров за 50 проедет машина орет, посоветовали убавить чувствительность. полез... а там энта коробочка просто лежит... я ее скотчем приклеил, перестала орать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьема нету есть тока на открывание и разбивание))

<{POST_SNAPBACK}>

Значит либо что-то открыто, либо разбито... :D Если серъезно - глюки у сигналок бывают крайне редко. Глюками называют непонятные для пользователя последствия плохих контактов, перетертых проводков и т.д. Просто выдерни для начала разъем пучка проводов, который идет на датчик удара. Если все станет нормально, то датчик нужно просто поменять ( у меня если порыться, можно несколько штук найти - могу за так отдать :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю тему, и прямо сейчас и был этот глюк и у меня. KGB-VS5000 ... видимо к алексу пойдем табуном за датчиками ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее датчик нужно крепить на сам кузов , т.к. пластик при нагревании и охлаждении имеет свойство коробиться и трещать - изи-за этого случаются ложные срабатывания . Но когда мы ставили мне сигналку , при установке датчика на сам кузов не смогли добиться нужной чувсвительности ( срабатывала когда уж сильно пнешь по колесу :shok: ) ...... пришлось ставить на пластик передней панели -_- . Но в результате сигналка работала на все 5 и ни разу не было ложного срабатывания !! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак летом и зимой нормально работала а тут на тебе орет и ореттож греше на пластик, но он мягкий всеровно....и даж если в машине при закрытои на сигналке сидишь по торпеде лупишь то только предупредительно орет но на сирена..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кОСТЯ, у Воронёнка APS. Она тоже раз в час сама по себе издает примерно 5 звуковых коротких сигналов зачем-то. Вокруг тишина.P.S. за 500р. продам свой блок Mongoose 750 с датчиком удара. Стояла еще 2 месяца назад на моей BMW. Не орёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключи шок-сенсор, посмотрим, будет ли орать, если нет, то менять датчик, если да - чистить концевики дверей, действуй!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...