Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Подскажите про тариф ГРАНД!!!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Брат мне тут впаривает СИМ карту ЮУСТ за 2000 тысячи (новую) он говорит что ГРАНД, такого я на сайте ЮУСТа не нашел. Там городской номер, все входящие бесплатно, без абонентской платы. Внутри сети 1 цент за 30 минут разговора, исходящие на сотовые 5 центов на город 7 центов. Кто скажет что это за тариф и самое главное СКОЛЬКО РЕАЛЬНО СТОИТ ЭТА СИМКА. так как зная брата он может и 100% навернуть по родственному. (Он говорит что по себестоимости)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Брат мне тут впаривает СИМ карту ЮУСТ за 2000 тысячи (новую) он говорит что ГРАНД, такого я на сайте ЮУСТа не нашел. Там городской номер, все входящие бесплатно, без абонентской платы. Внутри сети 1 цент за 30 минут разговора, исходящие на сотовые 5 центов на город 7 центов. Кто скажет что это за тариф и самое главное СКОЛЬКО РЕАЛЬНО СТОИТ ЭТА СИМКА. так как зная брата он может и 100% навернуть по родственному. (Он говорит что по себестоимости)

<{POST_SNAPBACK}>

гдето я слышал про этот тарив вроде , он вроде только для предприятий ( ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЯ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат мне тут впаривает СИМ карту ЮУСТ за 2000 тысячи (новую) он говорит что ГРАНД, такого я на сайте ЮУСТа не нашел. Там городской номер, все входящие бесплатно, без абонентской платы. Внутри сети 1 цент за 30 минут разговора, исходящие на сотовые 5 центов на город 7 центов. Кто скажет что это за тариф и самое главное СКОЛЬКО РЕАЛЬНО СТОИТ ЭТА СИМКА. так как зная брата он может и 100% навернуть по родственному. (Он говорит что по себестоимости)

<{POST_SNAPBACK}>

у меня такой тариф, я тебе по знакомству за 750 р. такой же тариф достану (на счету будет 450р.) !

http://www.suct.ru/corp/ktarif/grand

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой тариф я тебе я тебе по знакомству за 750 р. такой же тариф достану (на счету будет 450р.) !

<{POST_SNAPBACK}>

Если ты серьезно то доставай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это корпоративный тариф, почитай здесь, не думаю что это столько стоит, но это легко посчитать методом сложения всех подключенных услуг.

 

http://www.suct.ru/corp/ktarif/grand

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это корпоративный тариф, почитай здесь, не думаю что это столько стоит, но это легко посчитать методом сложения всех подключенных услуг.

 

http://www.suct.ru/corp/ktarif/grand

<{POST_SNAPBACK}>

Уже нашел :( там вообще 300 рублей все месте стоит. А брата менять надо. Мы с ним вместе точку октрывали. Он и сказал что нам нужна досутпная связь с городским номером и дешевая внутри сети и ему якобы по знакомству могут достать симку за 2000 рублей с вышеуказаным тарифом, я согласился. Но теперь послал ему злой пост в аську с пожеланием идти в беларусию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нашел :( там вообще 300 рублей все месте стоит. А брата менять надо. Мы с ним вместе точку октрывали. Он и сказал что нам нужна досутпная связь с городским номером и дешевая внутри сети и ему якобы по знакомству могут достать симку за 2000 рублей с вышеуказаным тарифом, я согласился. Но теперь послал ему злой пост в аську с пожеланием идти в беларусию

<{POST_SNAPBACK}>

только я писал что смогу достать, это про федеральный номер ! про городской номер я узнаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нашел :( там вообще 300 рублей все месте стоит.

<{POST_SNAPBACK}>

в своё время для меня самое тяжелое было это найти контору через которую можно подключиться и один минус этого, если контора не твоя или не близкого друга то постарайся сделать так, чтобы все необходимые услуги были бы подключены на начальном этапе, потому как потом все делается по письму от конторы ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывай, там номер городской - а он не дешевый.

<{POST_SNAPBACK}>

услуга городского номера 10 баксов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нашел :( там вообще 300 рублей все месте стоит. А брата менять надо. Мы с ним вместе точку октрывали. Он и сказал что нам нужна досутпная связь с городским номером и дешевая внутри сети и ему якобы по знакомству могут достать симку за 2000 рублей с вышеуказаным тарифом, я согласился. Но теперь послал ему злой пост в аську с пожеланием идти в беларусию

<{POST_SNAPBACK}>

Если хочешь доступную связь для работы, возьми СДМА или Скай Линк. Я, в работе, СДМА использую, ни разу не подвёл, Тариф "Универсальный"(с заключением договора на год) по деньгам по разному выходит. Зато не надо карточку покупать, и если надо по межгород. позвонить, пожалуйста, чуть-чуть подороже чем с простого телефона. :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
и еще одна поправочка-не внутри сети а внутри ЗГА(закрытая группа абонентов) сам сижу на гранде второй год знаю точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это корпоративный тариф, почитай здесь, не думаю что это столько стоит, но это легко посчитать методом сложения всех подключенных услуг.

 

http://www.suct.ru/corp/ktarif/grand

<{POST_SNAPBACK}>

Расценки хорошие, но смущает п.4. $15 в месяц (!) или выкинут из этого ТПО.

Мне сейчас на первом законе 200 р. в месяц хватает. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за то чтобы этого огранияения небыло платят отдельнов... тоже випу ;)Меня еще никто не выкинул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
люди, не берите не в жись скайлинк, связь хуже чем у теле2, ни одного преимущества перед джиэсэм я не вижу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат мне тут впаривает СИМ карту ЮУСТ за 2000 тысячи (новую) он говорит что ГРАНД, такого я на сайте ЮУСТа не нашел. Там городской номер, все входящие бесплатно, без абонентской платы. Внутри сети 1 цент за 30 минут разговора, исходящие на сотовые 5 центов на город 7 центов. Кто скажет что это за тариф и самое главное СКОЛЬКО РЕАЛЬНО СТОИТ ЭТА СИМКА. так как зная брата он может и 100% навернуть по родственному. (Он говорит что по себестоимости)

А братан у тебя молоток ! на своих навариться - это святое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тариф VIP (ЮУСТ), 5 центов на всё. Входящие с города тоже 5 центов. 1.50 за мегабайт по GPRS. (Городской номер оформил за 10 бакинских)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно сижу на гранде, честно говоря даже не знаю сколько там чего стоит, в мечяц 500-600 рублей уходит, причем разговоров очень много...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред - цена вопроса около 1200 с каким то кол вом денег на счету.За 750 (450 на счет) - очень оригинально - явно урезано в чем то - как вариант с федеральным.У нас с Николаем со всем фаршем чуть больше штуки вышло и бог свидетель - не наваривался :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тариф VIP (ЮУСТ), 5 центов на всё. Входящие с города тоже 5 центов. 1.50 за мегабайт по GPRS. (Городской номер оформил за 10 бакинских)

Эт где такое раздают??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето не помню я такого тарифа (VIP). у самого гранд, все входящие бесплатно, внутри ЗГА 1 цент ЗА СОЕДИНЕНИЕ!!!! всех друзей уже перетащил в ЗГА, теперь болтаем нахаляву
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже в ГРАНДе, и родственников близких туда перетащил, мне нравится, дешево ! а про тариф VIP в ЮУСТе не слышал и на сайте не могу найти у них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Подниму старую тему...Кто до сих пор пользуется Грандом? Довольны...?Сам на этом тарифе около 4ех лет... Раньше действительно была стоящая штука, много услуг, которые мало кто предлагал, причем за нормальные деньги... Сейчас изучив немного рынок операторов, пришел к выводу что ЮУСТ, а именно ГРАНД проигрывает конкурентам во всем... Расстроился, потому как номер менять совсем не хочется...Переубедите а...? :) Изменено пользователем DOCTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...