Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Квест № 19 - обсуждение (11 апреля)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Итак, Квест № 19 "Космические засланцы" назначен на 11.04.2009.

 

:jester:1 СТАРТ "космических аппаратов" по традиции У ПАМЯТНИКА КУРЧАТОВУ В 10-20,

2 СБОР И РЕГИСТРАЦИЯ С 9-40 до 10-15,

3 РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС 300 рублей с машины-команды (одна машина - одна команда)

4 УКРАШЕНЫЕ ЕЗДИТЕЛЬНЫЕ АППАРАТЫ - БОНУС

5 КОСТЮМЫ У КОМАНДЫ - БОНУС

6 РЕКВИЗИТ , который надо взять с собой:

а) шляпа;

б) бинокль;

в) ножницы.

7 И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕЗАБУДЬТЕ ВЗЯТЬ СЕБЯ и СВОЁ ХОРОШЕЕ ПОЗИТИВНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :fans:

Изменено пользователем denisk
дополнил первый пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Проезжал мимо старта, остановился поздороваться. Db74 убил наповал формой одежды: в колготках с затяжками на фэйсе и обомтанный фиолетовой шторкой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал мимо старта, остановился поздороваться. Db74 убил наповал формой одежды: в колготках с затяжками на фэйсе и обомтанный фиолетовой шторкой)))

)))))) а я решила для себя, что участвовать не буду, и забыла, что на начало квеста-то можно было приехать, посмотреть на народ)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) Идём с друзьями, смотрим машины какието странные, сначала подумали супер-руский тюнинг) Потом подумал - на ракету похоже...а ведь день космонавта скоро...ну прошли дальше...

Вскоре к нам подошли и впарили ВОЗДУХ за очень дорого :)

Спс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) Идём с друзьями, смотрим машины какието странные, сначала подумали супер-руский тюнинг) Потом подумал - на ракету похоже...а ведь день космонавта скоро...ну прошли дальше...

Вскоре к нам подошли и впарили ВОЗДУХ за очень дорого :)

Спс:)

это вы за 130 р. купили? :)

блин жесть, Димка Arty всех обставил! я как узнал за сколько продали, сразу говорю: -смысла нету напрягаться, продаем за копейки, экономим время и дальше!

 

Квест замечательный.

пойду другую тему делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) Идём с друзьями, смотрим машины какието странные, сначала подумали супер-руский тюнинг) Потом подумал - на ракету похоже...а ведь день космонавта скоро...ну прошли дальше...

Вскоре к нам подошли и впарили ВОЗДУХ за очень дорого :)

Спс:)

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы за 130 р. купили? :)

блин жесть, Димка Arty всех обставил! я как узнал за сколько продали, сразу говорю: -смысла нету напрягаться, продаем за копейки, экономим время и дальше!

 

Квест замечательный.

пойду другую тему делать

около того, точно не помню, моих там 60 было :victory: ) А где резы квеста? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...