Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Голосуйте за одну из претенденток:  

90 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Участница №1 -

Касабланка

 

 

Фотографии удалены по просьбе участницы

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Все девушки красивые, тут не поспоришь, но мисс КАРСКЛУБ! я бы присудил Амазонке, поэтому очень огорчен, что её нет в голосовалке. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, что между нами было, как честный человек, я просто обязан голосовать за Растакую :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще то интересный подход у голосующих - рэйсеры за Вороненка так как рэйсер, Фантом за девочку так как только ее знает и тд. Вообще то конкурс красоты нсаколько я понял.

Я вообще как макака из анекдота разоравться не могу. Скажу честно - Вороненок очень нравится, Растакая тоже, Девочка прелесть, но проголосовал за Ксению. На встрече пообщался - очень умная приятная и красивая девочка, очень уж захотелось ей голос отдать.

<{POST_SNAPBACK}>

Мисс Карсклаб это не только модель. Это хороший человек. Вот и все. И это не конкурс красоты если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, что между нами было, как честный человек, я просто обязан голосовать за Растакую  :)

<{POST_SNAPBACK}>

:wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... очень умная приятная и красивая девочка...

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо, Паша :)

Приятно, черт побери :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вороненков во власть!А то умных, красивых, приятных, опрятных у нас правительстве не хватает как раз...Чем хохлы лучше?Будут у нас в парикмахерских прически делать "По-воронёнковски"...главное, чтобы Митрофанов фильм снять не захотел... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дуру просрал свой голос :(  ....... Нажал на результат дубина , не проголосовав предворительно .. Господа админы можно проголосовать как-нибудь сейчас ?????

Напиши мне в приват, кому хочешь отдать свой голос ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все девушки красивые, тут не поспоришь, но мисс КАРСКЛУБ! я бы присудил Амазонке, поэтому очень огорчен, что её нет в голосовалке. :(

<{POST_SNAPBACK}>

Согласна на 100%, поэтому не голосовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жду конкруса мужчин, интересно мой выдающийся нос и боевой характер много голосов наберет :) Амазонка начинай конкурс паралельно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосавал, за девушку на фото, Я в нашей жизни видел много, на ниве девушка еффектно сидит и сверху смотрит свысока. Вторая резвая ТАКАЯ с глозами душевной красоты, умом продвинутым и сладным....третья тянет Сексуальностью и светом, теплом какимто отдает!....четвертая все хочет быть красивой, но есть на свете красивей, высокая еффектная девченка но голос я отдал не ей......про пятую я не скажу не слова, мила, добра Я всё сказал, как жаль что нет в участницах любимой, которой я себя отдал!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Костя! Твои посты начинают пугать. Ты поэтом стал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жду конкруса мужчин, интересно мой выдающийся нос и боевой характер много голосов наберет :) Амазонка начинай конкурс паралельно :)

Обещала сделать сегодня, а сегодня возникли непредвиденные дела :alcoholic: Но вечером постараюсь сделать :victory: Не смотря на усталость, головную боль и токсикоз :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещала сделать сегодня,  а сегодня возникли непредвиденные дела  :alcoholic:  Но вечером постараюсь сделать  :victory: Не смотря на усталость, головную боль и токсикоз    :D

<{POST_SNAPBACK}>

Ларис, не забудь плз про конкурс Пара КарсКлуба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя! Твои посты начинают пугать. Ты поэтом стал?

<{POST_SNAPBACK}>

спасибо, что заметил, поверь я сам того и не хотел, но както жизнь того теребит чтоб всклад все говорить и говорить...тьфу блин....сессия понимаешь ли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то доступ появился!!! :yahoo: Сейчас же займусь конкурсами. Я ещё вчера всё подготовила, но меня неожиданно заблокировали :angry: А поскольку машины не было, разблокироваться смогла только сейчас. Так что ждите новых конкурсов!

А почему эту тему в раздел Мероприятия клуба перенесли?

Это я не в курсе... Наверное, потому, что конкурс - всё-таки мероприятие, хоть и виртуальное. К тому же, раздел "Общение" и так сильно перегружен. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...