Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Квест № 19 - НЕ Отменяется


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот и не состоялся последний квест. К сожалению, ажиотажа среди участников не было...

 

Поэтому на сегодняшнем собрании мы решили не продолжать.

 

Без регистраций нет спонсоров и понимания того что наши усилия пройдут не зря.

 

В общем платите 5000 играйте в дозоры. Думаю квестов больше не будет ни когда, как минимум команда старичков сматывает удочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Таак! Что-то наклевывается! Я уже подменился, в субботу я не работаю! Теперь передо мной стоит задача - собрать команду за несколько часов! Вплотную этим занят! У меня может это не получиться! Поэтому, может, кто хочет сыграть - пишите! НО сможем с Вами объединиться, если я не соберу команду! Поэтому отписываться буду после 20:00! Организаторы - можете рассчитывать, если не на одну команду, то на одну машину точно!

Пишу это сообщение в 2 темы - сюда и в теме об отмене квеста, чтобы точно прочитали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пойду я зарегюсь, за 2 балла,а решение только в среду окончательное приму, ну и снимусь как вариант,в общем таким решением вы добъетесь только кучи зарегиных, без точного прогноза.

Дак хоть видеть для кого делаемЗато кто поедет действительно но не зарегился получат 2 балла а может еще если с собой команд приведут Изменено пользователем s_fish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jester:1 СТАРТ "космических аппаратов" по традиции У ПАМЯТНИКА КУРЧАТОВУ В 10-20,

2 СБОР И РЕГИСТРАЦИЯ С 9-40 до 10-15,

3 РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС 300 рублей с машины-команды (одна машина - одна команда)

4 УКРАШЕНЫЕ ЕЗДИТЕЛЬНЫЕ АППАРАТЫ - БОНУС

5 КОСТЮМЫ У КОМАНДЫ - БОНУС

6 РЕКВИЗИТ , который надо взять с собой:

а) шляпа;

б) бинокль;

в) ножницы.

7 И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕЗАБУДЬТЕ ВЗЯТЬ СЕБЯ и СВОЁ ХОРОШЕЕ ПОЗИТИВНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jester: :jester: :jester:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оргам!

Закройте эту тему.

Зачем отпугивать желающих игрань и незнакомых

с вашим креативным мышлением. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...