Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Audi Quattro


Design_Nick

Рекомендуемые сообщения

В "Авторевю" про это писали. Там шины со спортивными шипами использовали. Но все равно круто :clapping: . Летом, на соревнованиях внедорожников, был свидетелем того, как Audi A6 Quattro штурмовала размокший после дождя подъем. Впечатляющее зрелище! Там даже для УАЗов трудновато было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатляющее зрелище! Там даже для УАЗов трудновато было.

ААААААААААААААААА не верю.... :D :shok:

UAZ форева :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААА не верю....  :D  :shok:

UAZ форева  :clapping:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну я же написал трудновато, а не трудно! Вообще УАЗ-это супер-проходимец!

Насколько я знаю, 7-9 мая будет проходить джип-фестиваль "Заха-ББ-2005". Вот где УАЗы покажут себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же написал трудновато, а не трудно! Вообще УАЗ-это супер-проходимец!

Насколько я знаю, 7-9 мая будет проходить джип-фестиваль "Заха-ББ-2005". Вот где УАЗы покажут себя.

Ой... надо машину делать до мая... хоть старт их посмотреть... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же написал трудновато, а не трудно! Вообще УАЗ-это супер-проходимец!

Насколько я знаю, 7-9 мая будет проходить джип-фестиваль "Заха-ББ-2005". Вот где УАЗы покажут себя.

Слушай, а на счет 7-9 мая... откуда данные ?

на сайте у них пока тишина :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Audi рулит. По-любому...

Люблю я их всей душой. И считаю почти что лучшими авто :)

Кому интересно - почитайте про первые Audi Quattro:

http://www.a-r.ru/new_site/year2005/n04/quattro/1.htm

8осемь известен случай, когда Audi 100 Quattro (44 кузов) на бездорожье "объехала" Jeep Grand Cherokee. Только чуть погнулись фартуки.

Я вообще считаю Quattro - один из лучших полных приводов на легковых авто. Это МЕХАНИКА, а не фуфлыжная электроника (типа Haldex на Volvo и т.п.). Возможность очень быстро менять соотношение от 25/75 к 75/25 и в тоже время оставаться прогнозируемым авто - это супер! Конечно, расход топлива будет чуть больше, чем у тех же авто с Haldex, т.к. в обычном состоянии идёт распределение 50/50, а не 95/5 как у Haldex. Но оно того стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Audi рулит. По-любому...

Люблю я их всей душой. И считаю почти что лучшими авто :)

Кому интересно - почитайте про первые Audi Quattro:

http://www.a-r.ru/new_site/year2005/n04/quattro/1.htm

8осемь известен случай, когда Audi 100 Quattro (44 кузов) на бездорожье "объехала" Jeep Grand Cherokee. Только чуть погнулись фартуки.

Я вообще считаю Quattro - один из лучших полных приводов на легковых авто. Это МЕХАНИКА, а не фуфлыжная электроника (типа Haldex на Volvo и т.п.). Возможность очень быстро менять соотношение от 25/75 к 75/25 и в тоже время оставаться прогнозируемым авто - это супер! Конечно, расход топлива будет чуть больше, чем у тех же авто с Haldex, т.к. в обычном состоянии идёт распределение 50/50, а не 95/5 как у Haldex. Но оно того стоит :)

<{POST_SNAPBACK}>

У меня последняя как раз такая и была... разочаровала (много лет был фаном Ауди) Постоянные заморочки с системой питания и электроникой-электрикой. Теперь - японовод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механическая система впрыска хороша, когда она исправна :) А ремонтировать её дороговато :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...