Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ГБО


Duxaaa

Рекомендуемые сообщения

Себе ставил газ тут http://www.chelgas.ru/. пока очень доволен , тем более газ для меня со скидкой сейчас 5.50рэ за литр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе ставил газ тут http://www.chelgas.ru/. пока очень доволен , тем более газ для меня со скидкой сейчас 5.50рэ за литр.

где такие цены??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...
Я вот долго не решался на ГБО. Сейчас все таки решился, на неделе в центр установки поеду, кстати в один из тех, с которыми Новатэк сотрудничает… Поддался желанию еще большей экономии ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот долго не решался на ГБО. Сейчас все таки решился, на неделе в центр установки поеду, кстати в один из тех, с которыми Новатэк сотрудничает… Поддался желанию еще большей экономии ))

 

У меня семья с не очень большим достатком( и мы выгоду от газового оборудования сразу ощутили, хоть и вложиться пришлось сначала прилично. Сидку в Новатэке тоже получил, теперь еще дешевле заправляться.

 

В 10-19 скидку уже получил и оборудование поставил, а в 10-42 еще только собирается... Хм... Спамер от "Новатека"?
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karmadon, ну какой же Вы нетерпеливый, я всё ждал когда по законам жанра наконец появится название этой чудной компании и цена типа всего и со скидкой. :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с зятем вдвоем одновременно ГБО устанавливали. Я на Хонду свою, а он на Гетс. У него машинка-то маленькая, но гоняет он на ней тоже ого-го как! Так он забывает когда вообще последний раз заправлялся. А я пока еще обкатываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...