Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Плёнка на капот!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Здравствуйте всем!!!! Все сервисы где занимаются обклейкой машины либо не продают отдельно плёнку без наклеивания, либо очень дорого!!! Поэтому возникла проблема с быстрым поиском плёнки. Может быть кто-нибудь знает, где можно купить плёнку (винил) по "земным" ценам без обклейки кузова? У меня капот от девятки стоит трудный для покраски, поэтому нужна либо "хамелеон", либо глянец, но не прозрачная. Подскажите ,кто что знает.)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Привет. А ты клеить сам собираешься?... тогда тебе это обойдется дороже и дольше чем при заказе у профф.

Пленки могу сказать где продаются, могу наклеить. Капот = 1500 + цена пленки.

Цена от 130 руб за в м до 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. А ты клеить сам собираешься?... тогда тебе это обойдется дороже и дольше чем при заказе у профф.

Пленки могу сказать где продаются, могу наклеить. Капот = 1500 + цена пленки.

Цена от 130 руб за в м до 1000

У меня есть человечек, который мне бесплатно наклеет.))) Мне нужно только знать: где мне эту всю красоту купить можно????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА университетской набережной где старая плотина есть рекламное агентство. У них есть Оракл. Разные цвета и норм цены.

Урал-..принт штоле...можно по ГИСу посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. А ты клеить сам собираешься?... тогда тебе это обойдется дороже и дольше чем при заказе у профф.

Пленки могу сказать где продаются, могу наклеить. Капот = 1500 + цена пленки.

Цена от 130 руб за в м до 1000

Лучше расскажи где продается. И расшифруй последн.строчку (за в м до 1000)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА университетской набережной где старая плотина есть рекламное агентство. У них есть Оракл. Разные цвета и норм цены.

Урал-..принт штоле...можно по ГИСу посмотреть.

Мне тоже пленка оракал нужна. Это случайно не Урал-дизайн, рекламное агенство, на Университетской Набережной 40?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть также на ул.Российской маг-ин Самоделкин(налево до конца, потом направо и вуаля). Самоклеюшаяся пленка разных цветов из которой винилы наши и сделаны.

Есть еще на ул. Артелерийской - там 1 двухэтажное здание по правую руку, если ехать от Труда. На 2 этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эту пленку можно будет потом снять?Ничего не случится с покраской кузова?

Насколько мне известно, эти плёнки из начале создавались как защита кузовных деталей, а потом уже как декорирование автомобиля. И т.к. срок эксплуатации у простых плёнок не более 5-7 лет, то наверное её после использования или для замены легко отдирают, как тонировку. Я видела машины, которые прегоняют например с Владика, они все по-низу обклеивались подобной защитой и уже тут обдирали сних плёнку, повреждений на краске никаких не было.Но если краска старая и кое-где уже начала отставать, то плёнка может при отклеивании содрать за собой слабые места краски кузова.

 

Есть также на ул.Российской маг-ин Самоделкин(налево до конца, потом направо и вуаля). Самоклеюшаяся пленка разных цветов из которой винилы наши и сделаны.

Там только матовые простые цвета, а таких поинтереснее типа глянца или даже хамелеона с карбоном уже не найдешь))))Правда там сто лет не была, может я ошибаюсь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

russt, по моему так называеца. Да там не промахнуться. Прямо ровно напротив старой плотины.

Я себе салонные вставки перетгивал ораклом. Вроде норм - живут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

russt, по моему так называеца. Да там не промахнуться. Прямо ровно напротив старой плотины.

Я себе салонные вставки перетгивал ораклом. Вроде норм - живут))

Я незнаю где старая платна, но тот адрес который я написал находиться почти у Молодогвардейцев, так нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я конечно ничего плохого сказать нихочу, но Вы в этом деле дилетанты. В самоделкине ,конечно купить можно, но там китай и причем мебельная (через месяц отлетит). В "Урал-Дизайне" Оракал, тоже не приспособлен для нанесения на авто (тоже в топку). Да и нанесение своими силами ( завалите метра 3-4, потом может быть боле-менее наклеите), дешевле наклеить у спецов. У МЕНЯ или Fire 1980. А если у Вас есть "СПЕЦ" по наклейки и он не знает где приобрести пленку, то он не спец а рекламщик(пусть клеит Оракал на газели).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я конечно ничего плохого сказать нихочу, но Вы в этом деле дилетанты. В самоделкине ,конечно купить можно, но там китай и причем мебельная (через месяц отлетит). В "Урал-Дизайне" Оракал, тоже не приспособлен для нанесения на авто (тоже в топку). Да и нанесение своими силами ( завалите метра 3-4, потом может быть боле-менее наклеите), дешевле наклеить у спецов. У МЕНЯ или Fire 1980. А если у Вас есть "СПЕЦ" по наклейки и он не знает где приобрести пленку, то он не спец а рекламщик(пусть клеит Оракал на газели).

Полностью согласна с тобой!!))))) Но лично мне нужно обклеить свой капот на лето, поэтому уж прям супер материалы мне не обязательны)))) И тем более я уже достаточно угрохала денег на прокачку машины, так что во времена кризиса мне жалко средств ещё и на оклейщиков, какими бы они ни были ))))) Может я и знаю где можно купить хорошую плёнку, но не за те деньги, которые там предлагают)))) Дешёвенькое чего-нибудь хочу, поэтому и временное))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с тобой!!))))) Но лично мне нужно обклеить свой капот на лето, поэтому уж прям супер материалы мне не обязательны)))) И тем более я уже достаточно угрохала денег на прокачку машины, так что во времена кризиса мне жалко средств ещё и на оклейщиков, какими бы они ни были ))))) Может я и знаю где можно купить хорошую плёнку, но не за те деньги, которые там предлагают)))) Дешёвенькое чего-нибудь хочу, поэтому и временное))))

 

Я тебя понимаю, но если пленка адаптирована для нанесения на авто, то другие не подойдут ( по технологии, они не тянуться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это прекрасно понимаю, но у меня на данный момент нет других вариантов. Капот стоит без краски, красить его не выходит, нужно клеить быстрее, потому что мне уже машина нужна)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это прекрасно понимаю, но у меня на данный момент нет других вариантов. Капот стоит без краски, красить его не выходит, нужно клеить быстрее, потому что мне уже машина нужна)))))

Сколько готова отдать за оклейку капота? И какой пленкой (я имею ввиду в цвет или карбон или хамелион и т.д.)

Звони 8 951 472 8880 Артем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скупой платит дважды,

Тупой трижды,

Лох платит всегда ))).

 

Надеюсь у вас получится всё с первого раза . Но из личного опыта , лучше чуть чуть переплатить и сделать у незнакомых с которых можно спросить . Чем у знакомых , которые в случае чего просто разведут плечами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скупой платит дважды,

Тупой трижды,

Лох платит всегда ))).

 

Надеюсь у вас получится всё с первого раза . Но из личного опыта , лучше чуть чуть переплатить и сделать у незнакомых с которых можно спросить . Чем у знакомых , которые в случае чего просто разведут плечами.

Читай как следует с начала, мож поймёш))) Я не скупая, а посредственная!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю тебя тогда устроит что посредственную пленку , посредственно наклеят ;) . Ладна , потом хоть расскажи как получилось .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю тебя тогда устроит что посредственную пленку , посредственно наклеят ;) . Ладна , потом хоть расскажи как получилось .

Да! Вот такая я вот посредственная!))) Обязательно расскажу, если всё же решусь наклеить, а то мож ещё новый капот найду и покрашу))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет. А ты клеить сам собираешься?... тогда тебе это обойдется дороже и дольше чем при заказе у профф.

Пленки могу сказать где продаются, могу наклеить. Капот = 1500 + цена пленки.

Цена от 130 руб за в м до 1000

Focus 2, капот. Ударил, восстановлю....Оклеить пленкой и стоимость самой плёнки можешь озвучить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Focus 2, капот. Ударил, восстановлю....Оклеить пленкой и стоимость самой плёнки можешь озвучить?

Стоимость пленки от 140 руб за м. - это oracal или дешевая Avery.

Хорошая литая от 600 руб кв .м

Всякие хамелеоны и "печатные" карбоны от 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость пленки от 140 руб за м. - это oracal или дешевая Avery.

Хорошая литая от 600 руб кв .м

Всякие хамелеоны и "печатные" карбоны от 1000

Капот на 2110 пленкой под карбон цена ??? просьба позвони на 89507319003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...