Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Обсуждения Квеста № 20


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

BESTии должны пару (как минимум) Квестов.

Мы решили сделать 20 Квест на тему "Между магией и силой - 2"

Обещаем, будет интересно!!!

Ориентировочно - 30 мая.

Всех ждем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
А артефакт после квеста назад возвращается? А то он тяжелый, мне жалко здоровье оргов. :angel:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш артефакт тоже тяжеловатый, но мы, наоборот, хотим, чтобы орги оставили его себе :D Изменено пользователем bookmark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:new_russian:

А артефакт после квеста назад возвращается? А то он тяжелый, мне жалко здоровье оргов. :angel:

 

:bb: :comando: :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы!!!!!!!!!!!!!

В итоге подытожте всю инфу пжста??? т.е. где ,когда, что нужно, для чего???? какая легенда, какие орги, какие допы, ну и т..д.... т.е не для посвещенных, и для тех кто первый раз, ранее не играл, но играть хочеД оченЬ... и команду не трабл собрать)))))

Благодарю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы!!!!!!!!!!!!!

В итоге подытожте всю инфу пжста??? т.е. где ,когда, что нужно, для чего???? какая легенда, какие орги, какие допы, ну и т..д.... т.е не для посвещенных, и для тех кто первый раз, ранее не играл, но играть хочеД оченЬ... и команду не трабл собрать)))))

Благодарю!!!

 

faq по квестам

 

про этот квест - читать обязательно

 

что не ясно - задавай вопросы

 

 

про какие орги - что именно интересует?

Изменено пользователем NatZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

faq по квестам

 

про этот квест - читать обязательно

 

что не ясно - задавай вопросы

 

 

про какие орги - что именно интересует?

 

Окей.. пасиба, вечерком прочту... а зарегица до пятн. мона будет??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей.. пасиба, вечерком прочту... а зарегица до пятн. мона будет??????

региться тут можно до 17-00 пятницы

можно не региться

 

 

 

мы расчитывали макс на 20 команд

так что пока можем 4 квеста провести, вдруг на бис попросят :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про холодильник - это мысль. И связать с ним легенду: "И не было ничего, а был только холодильник, и пошла от этого холодильник жизнь, в него она и вернется" :D

Холодильник вечности получается :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

faq по квестам

 

про этот квест - читать обязательно

 

что не ясно - задавай вопросы

 

 

про какие орги - что именно интересует?

реквизит:

 

артефакт

фотоаппарат

ножницы

пластилин

легенда - нужно интересно рассказать (допустимо показать)

бабочка (самодельная) - живых, а тем более мертвых не нужно

пакетик M&Ms - любой, запечатанный, небольшой

рогатка

 

все ясно, что нужно иметь... тока вот артефакт и легенда???? т.е. что имееца ввиду??? и как это должно выглядеть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артефактом может быть все что угодно. В прошлом квесте одна из команд (действительно, кто бы это мог быть? :angel: ) привезли бордюрный камень. Завязка была такой, мол есть такая книжка "Незнайка на луне" так вот там был лунный камень, и если его подвести к магниту, то исчезала гравитация. Подходят к оргам, подносят магнит и один из членов команды взлетает в воздух. Т.е. не важно, ЧТО ты привезешь, а важно КАК базу подведешь.

Легенда такая же как и артефакт. Чем больше отжига, задействия команды, машины и подручных средств, тем лучше. Но главное, что организаторы любят, когда народ отжигает. Так что если вас с вашей легенды самих переть не будет, значит легенда нужна другая. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артефактом может быть все что угодно. В прошлом квесте одна из команд (действительно, кто бы это мог быть? :angel: ) привезли бордюрный камень. Завязка была такой, мол есть такая книжка "Незнайка на луне" так вот там был лунный камень, и если его подвести к магниту, то исчезала гравитация. Подходят к оргам, подносят магнит и один из членов команды взлетает в воздух. Т.е. не важно, ЧТО ты привезешь, а важно КАК базу подведешь.

Легенда такая же как и артефакт. Чем больше отжига, задействия команды, машины и подручных средств, тем лучше. Но главное, что организаторы любят, когда народ отжигает. Так что если вас с вашей легенды самих переть не будет, значит легенда нужна другая. B)

 

"Подходят к оргам, подносят магнит и один из членов команды взлетает в воздух."...-- это как таГ, всмысле, в прямом чтоле, так замутили, сос пецэфектами... ли просто чисто символиченски????

т.е. артефакт может быть хоть что, глаконе его к теме привязать???? и это должно быть ужасно смешно и оригинально.... а легенда такда как??? т.е. легенда , это рассказ артефакта, или это из тсоего рассказа:"Незнайка на луне" так вот там был лунный камень, и если его подвести к магниту, то исчезала гравитация.", т.е. вот это легенда???? так... и получаеца, что артефакт и легенда связаны и дополлняют др. лруга, и привязаны к теме квеста??? пральна понел? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, о ситуации знаю со слов команды и оргов на той точке. Просто я думаю, подняли ее на руки и со словами "типа нас не видно" долго держали. Тут, опять же главное отжиг.

Да. Пример. Есть у меня знакомая команда, так вот они на квест, где нужен был "эталон греха" привезли бутылку водки с надписью "ЭТАНОЛ греха", а другие, к примеру, привезли аппарат для увеличения полового члена. Тут суть в том, как подашь. Можно хоть фантик от конфеты привести со словами "после того, как этот фантик нечаянно уронили в ядерный реактор, произошел Большой врыв и образовалась Вселенная".

Я не знаю, должен ли быть артефакт связан с легендой, но если это будет так, я думаю, будет только лучше. А сама легенда должна быть на манер (как я уже писал) "и не было ничего, абыл только холодильник и из холодильника того пошла жизнь, из его конденсата пошли моря и т.д." Главное, чтоб самим нравилось. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, о ситуации знаю со слов команды и оргов на той точке. Просто я думаю, подняли ее на руки и со словами "типа нас не видно" долго держали. Тут, опять же главное отжиг.

Да. Пример. Есть у меня знакомая команда, так вот они на квест, где нужен был "эталон греха" привезли бутылку водки с надписью "ЭТАНОЛ греха", а другие, к примеру, привезли аппарат для увеличения полового члена. Тут суть в том, как подашь. Можно хоть фантик от конфеты привести со словами "после того, как этот фантик нечаянно уронили в ядерный реактор, произошел Большой врыв и образовалась Вселенная".

Я не знаю, должен ли быть артефакт связан с легендой, но если это будет так, я думаю, будет только лучше. А сама легенда должна быть на манер (как я уже писал) "и не было ничего, абыл только холодильник и из холодильника того пошла жизнь, из его конденсата пошли моря и т.д." Главное, чтоб самим нравилось. =)

мммм... понел.. пасиба бальшое... типерь то моно уже гатовица конкретно и по сути)))) :thanks: респект и уважуха....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где команды? Типа толпа собиралась, а пока только 5 команд.

Квест то уже после завтра!!!!!!

Мы и для 5 проведем, конечно.

С другой стороны, на точках не будет толпы.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где команды? Типа толпа собиралась, а пока только 5 команд.

Квест то уже после завтра!!!!!!

Мы и для 5 проведем, конечно.

С другой стороны, на точках не будет толпы.... :)

 

битва титанов будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сама легенда должна быть на манер (как я уже писал) "и не было ничего, абыл только холодильник и из холодильника того пошла жизнь, из его конденсата пошли моря и т.д." Главное, чтоб самим нравилось. =)

Эммм... Да? А у нас совсем не такая... Орги, сойдет совсем не такая? :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...