Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ювелирная мастерская


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Предлагаем услуги ювелирной мастерской.

 

Изготовление изделий под заказ из каталога или по своим эскизам (конечно в пределах разумного) из вашего или нашего металла, а также ремонт. Отличное качество, приемлемые цены.

 

Приёмка находится в ТК "Орбита" между 3 и 4 этажами "Филатов и Ко"

тел.: 721-89-92 (мастерская), 89124790158 (Андрей)(для более радушного приёма можно сослаться на меня (Пуртов Лёха))

 

Также все вопросы можно задавать тут.

По скидкам для карсклуба обговорим позже, но и сейчас цены вас приятно удивят.

Мастерскую открыли родственники, моих наценок тут нет и не будет :derisive: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
  • 1 месяц спустя...

Мне это было бы интересно, но далеко кататься в Орбиту :(

Сидели бы хоть в центре где нить.

И потом, мне неинтересно общаться с приемщицей. Мне нужно с мастером обговорить изготовление индивидуального изделия. А не по каталогу выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это было бы интересно, но далеко кататься в Орбиту :(

Сидели бы хоть в центре где нить.

И потом, мне неинтересно общаться с приемщицей. Мне нужно с мастером обговорить изготовление индивидуального изделия. А не по каталогу выбирать.

С серебром работаете?

Вот такое надо из серебра сделать. Сможете? Образец есть.

 

Мне это было бы интересно, но далеко кататься в Орбиту :(

Сидели бы хоть в центре где нить.

И потом, мне неинтересно общаться с приемщицей. Мне нужно с мастером обговорить изготовление индивидуального изделия. А не по каталогу выбирать.

И мне все тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это было бы интересно, но далеко кататься в Орбиту :(

Сидели бы хоть в центре где нить.

И потом, мне неинтересно общаться с приемщицей. Мне нужно с мастером обговорить изготовление индивидуального изделия. А не по каталогу выбирать.

Телефон мастера 89124790158 (Андрей), ювелирка недавно открылась, в дальнейшем планируется и в других районах приёмки сделать. С мастером можно встретиться и на нейтральной территории, лучше на северозападе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Колечко хочу дарить сюрпризом. Размер не знаю) Как правильно измерить размер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще размер кольца это его внутренний диаметр в мм. (например 1см 6мм = 16), если мерить на руке, то учитывай что кожа чуть чуть сжимается, а ещё как правило на левой руке пальцы тоньше чем на правой... а насчёт как померить незаметно :dntknw: наверное только хитростью, ночью померь палец, или кольцо линейкой, или возьми её кольцо типо полюбуйся им, себе примерь на мизинец (запомнишь где застрянет :D ), вобщем тут сложно, лучше чтоб ювелир померил, конечно потом размер колечка можно изменить, дело пяти минут, но представь подаришь и сразу заберёшь обратно в мастерскую на переделку

ps если ты хотел к 13 числу (вроде так ты писал), то наверное только в магазине купить готовое, само кольцо сделать успеют, но опробирование только в екате, а без пробы мои знакомые делать не хотят по разным причинам, в приёмке у них срок на изготовление 2-3 недели, хотя завтра уточню по срокам, если есть желание сам набери ювелира 89124790158 Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у девушки никакой бижутерии нету?

Возьми колечко которое она носит и померь.

А вообще подари примерное. Потом через недельку размер поменяете в мастерской, если не подойдет.

Ничего страшного в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересует вопрос изготовления серебряной цепочки грамм на 80, немного серебра имеется, остатки докуплю, возможно у Вас.

Огласите цены пожалуйста. На серебро, и на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько выльется переделать печатку из серебра? (есть серебреные цепочки обрывки и порваные) что почем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изготовить: цепь бисмарк серебро грамм 100 и размер 65 см из вашего серебра. ЦЕНА????

п.с. можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С платиной работете?

неа

 

Интересует вопрос изготовления серебряной цепочки грамм на 80, немного серебра имеется, остатки докуплю, возможно у Вас.

Огласите цены пожалуйста. На серебро, и на работу.

Работа от 1800, в зависимости от плетения, серебро 50р. за грамм (если вся цепь из серебра ювелирки то 40р. за грамм)

кстати есть цепочка готовая якорная 170гр.

 

во сколько выльется переделать печатку из серебра? (есть серебреные цепочки обрывки и порваные) что почем?

надо смотреть, вообще если печатка не эксклюзивная проще заново сделать

 

На кольце серебрянном гравировку восстановить сколько будет?

так же надо смотреть, или хотя бы фотки выкладывайте. Если буквы то 15р. за букву, если картинка то дороже.

 

изготовить: цепь бисмарк серебро грамм 100 и размер 65 см из вашего серебра. ЦЕНА????

п.с. можно в личку.

Работа 2000р. серебро 40р/грамм.

 

 

да кстати по поводу серебра пост был где-то, скупщики действительно берут по 5-7 рублей за грамм, но чтобы по 15р/грамм продавали, это надо поискать... может и правда есть такие места, но Андрей (ювелир) не знает такого.

Изменено пользователем Qwert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати по поводу серебра пост был где-то, скупщики действительно берут по 5-7 рублей за грамм, но чтобы по 15р/грамм продавали, это надо поискать... может и правда есть такие места, но Андрей (ювелир) не знает такого.

А по чем он бы брал?

Я знаю спрос на серебро есть, а купить проблемненько стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи есть ли способ проверить в домашних условиях серебро это или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изготовить: цепь бисмарк серебро грамм 100 и размер 65 см из вашего серебра. ЦЕНА????

п.с. можно в личку.

срок изготовления????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть кольцо (перстень) - бижутерия, то есть оно не из золота и не из серебра. просто жёлтое, хренпаймиизкого.

но мне большое, можно его распилить-уменьшить-согнуть? на размер меньше вобщем сделать?

если да, то сколько стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаем услуги ювелирной мастерской.

 

Изготовление изделий под заказ из каталога или по своим эскизам (конечно в пределах разумного) из вашего или нашего металла, а также ремонт. Отличное качество, приемлемые цены.

 

Приёмка находится в ТК "Орбита" между 3 и 4 этажами "Филатов и Ко"

тел.: 721-89-92 (мастерская), 89124790158 (Андрей)(для более радушного приёма можно сослаться на меня (Пуртов Лёха))

 

Также все вопросы можно задавать тут.

По скидкам для карсклуба обговорим позже, но и сейчас цены вас приятно удивят.

Мастерскую открыли родственники, моих наценок тут нет и не будет :derisive: .

Починил сегодня цепочку(порвалась от старости). Договаривался с Андреем подъехать в мастерскую, но ступил и приехал в пункт приема на Орбите(почему-то подумал что мастер там находится).. Оттуда, по удачному стечению обстоятельств, меня экскортировали прямо до дверей мастерской.

Изначально, по телефону, цена за одну пайку была озвучена мастером - 150руб.

Показал проблему, потребовлось две пайки. Все сделали минут за 10 прямо при мне. Заплатил 200руб. (так-то неплохой дисконт) :)

Алексей, спасибо за наводку! :thanks:

Доволен. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дилема: цепочка, плетение бисмарк (серебро). сломалась пружинка в карабине. Возьметесь починить или заменить карабин вообще? И примерно цену бы желательно узнать :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по чем он бы брал?

Я знаю спрос на серебро есть, а купить проблемненько стало.

Последние три раза они серебро брали банковское, не знаю почему, принцип такой, так что скупкой пока не занимаются

 

Подскажи есть ли способ проверить в домашних условиях серебро это или нет?

На приёмке проверяют реактивами, отжигом... а дома фиг знает, вот тут описано маленько http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=1940

 

срок изготовления????

не более двух недель (из-за опробирования)

 

у меня есть кольцо (перстень) - бижутерия, то есть оно не из золота и не из серебра. просто жёлтое, хренпаймиизкого.

но мне большое, можно его распилить-уменьшить-согнуть? на размер меньше вобщем сделать?

если да, то сколько стоит

вообще можно, но Андрей почему то не берётся за это, боится испортить наверное, надо смотреть какой металл...

 

У меня дилема: цепочка, плетение бисмарк (серебро). сломалась пружинка в карабине. Возьметесь починить или заменить карабин вообще? И примерно цену бы желательно узнать :blush:

Пружинку поменять безпроблем, стоить будет рублей 100, но это не надолго, можно поменять карабин на более качественный замок (краб), он точно не сломается, стоить будет рублей 250.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Переделали цепочку после "ювелиров" из Дома Быта. Не просто "небо и земля", а даже сравнению не поддается. Фотки попозже выложу.

 

Qwert, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...