Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Спасиб ребят. Бум стараться. Надеюсь, что будет 2-3 новости в день. Если у меня заработает дома инет - то и в выходные. А вот насчет уникальности - то большинство автоновостей будет рождаться на основе пресс-релизов ГИБДД и МЧС города и области. Скорее всего, подобные новости будут и на уральских информагенствах, ибо источники те же. Естественно, что бегать и кричать - мы на 5 минут раньше написали с релиза - глупо. Кто первый увидел - тот и написал, здесь гоняться за временем бесполезно.

 

Идея другая. Важность наших новостей с форума КК никто не отменял. Именно так был сделан репортаж про кроссфайер, именно поэтому мы собирали денежку для родившегося в рубашке газелиста и тд. И потому обращаюсь ко всем форумчанам - если вы что-то видели, слышали или хотели бы узнать - пишите в форуме в автоновостях или стучите мне в аську. Обязательно узнаем, что, где и как))) И подобные уникальные новости с помощью внимательных либо любопытствующих форумчан попадут на сайт. Давайте сделаем КК еще интереснее и еще лучше!

 

ЗЫ: на сайте скоро появятся статьи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над нами поду уже весь авточел угорает

http://chelyabinsk.ru/newsline/16303.html

С чего? Они взяли релиз из почты и опубликовали. И мы тоже. Мы можем также над ними поугорать. Могу предоставить оригинал релиза))) Найдешь 10 отличий их "новости" от релиза - памятник поставлю.

 

Поэтому я и говорю, что просто новости - это хорошо. Переписанные релизы - наверное тоже. А НАШИ новости - лучше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего? Они взяли релиз из почты и опубликовали. И мы тоже. Мы можем также над ними поугорать. Могу предоставить оригинал релиза))) Найдешь 10 отличий их "новости" от релиза - памятник поставлю.

 

Поэтому я и говорю, что просто новости - это хорошо. Переписанные релизы - наверное тоже. А НАШИ новости - лучше всего.

Переписанные релизы круче :)

 

 

Lenta.RU хорошо переписывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...