Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Подготовка к раллийному сезону


Рекомендуемые сообщения

Скоро начнется "летний раллийный" сезон.

При определённом количестве желающих, наша Школа может организовать семинары и выездные тренировки. В программе: основы ралли (ПР, дорожная книга, контрольная карта); принципы записи стенограммы; особенности работы экипажа со стенограммой; практическое занятие на тренировочном СУ ...

Так же возможна отдельная индивидуальная подготовка пилотов и штурманов.

 

Вообщем, дайте знать, если есть необходимость ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро начнется "летний раллийный" сезон.

При определённом количестве желающих, наша Школа может организовать семинары и выездные тренировки. В программе: основы ралли (ПР, дорожная книга, контрольная карта); принципы записи стенограммы; особенности работы экипажа со стенограммой; практическое занятие на тренировочном СУ ...

Так же возможна отдельная индивидуальная подготовка пилотов и штурманов.

 

Вообщем, дайте знать, если есть необходимость ...

Я думаю, что тут главный вопрос цена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу предыдущего оратора. Желающие всегда есть. Но не у всех желающих есть достаточная сумма денег. Поэтому - огласите условия и цены. Скажем - индивидуальное занятие столько-то. Если набирается группа в пять человек - столько-то... И т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) Елена, Вам ли не знать про индивидуальные занятия ...

 

Стоимость сложится из количества желающих и объема лекционного материала + куда ехать на тренировку, если она нужна (перекрытие и т.д.) ... поэтому и создана тема - кто что хотел бы узнать\"повторить" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что тут главный вопрос цена.

это важный вопрос, но есть вопросы и поважнее- кто будет проводить семинары и тренировки , теорию и практику??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ты знал ... ;)

 

Да, конечно, занятия будут проводиться силами инструкторов Школы Водительского Мастерства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ты знал ... ;)

 

Да, конечно, занятия будут проводиться силами инструкторов Школы Водительского Мастерства.

итак, "раллийный сезон" стартует 10 мая.

как я понимаю, если вопрос цены не будет озвучен, то школа до раллийного сезона ничего сделать не сможет. примерно хотя бы обозначьте о чем речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Позволю себе поднять тему, ибо в январе начнётся ледовая подготовка как для гражданских водителей, так и для желающих получить "автоспортивную" подготовку. Теоретические и практические занятия по пилотированию и написанию стенограммы. На данный момент пытаемся заполучить арендный полноприводный автомобиль, который можно будет использовать для занятий, "ралли-такси" и т.д.

 

Стоимость и содержание программ разрабатывается индивидуально.

 

Всех с наступающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...