Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Обменник


VVGAN

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Поменяю новую радиостанцию Alan 78+, а так же усилитель W 100 и настроенную антенну на LCD монитор 15".

Пробовал продать, не вышло, а монитор-то надо :excl: тел: 8-961-786-92-30

Изменено пользователем VVGAN
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Обменяю коссету для фильтра, (которая не подходит) на ту которая подходит.

Прикупил - распечатал, а она того, другая...

Вдруг кто-нибудь также попал.

Которая нужна обведена кружком.

post-4334-1261395180,17_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обменяю ГАЗ 2410 1992 года

 

подробнее здесь http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=20406&st=0&p=368221&fromsearch=1entry368221 

 

на что-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

нужен кабель от такой.

 

есть такой. как раз завезу седня на заправку, если исчо нужен Изменено пользователем Kом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
покрышки Continental (вроде!)  185\65 R15 4шт протектора почти нет, но сезон проживут, либо выдержат одно соревнование по дрифту, не дырявые! Меняю на бутылку текилы либо ваши варианты :) Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Меняю монитор 15" SAMTRON на ароматизтор воздуха в авто с каким-нибудь фруктовым вкусом. (такой, который в коробочках под сиденье кладется). Могу дать наводку где продается недорого (~100р) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю монитор 15" SAMTRON на ароматизтор воздуха в авто с каким-нибудь фруктовым вкусом. (такой, который в коробочках под сиденье кладется). Могу дать наводку где продается недорого (~100р) :)

 

Скажи,где?

А то я по 250 покупаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скажи,где?

А то я по 250 покупаю )

 

 

В Ворошиловском (Ворошилова 57-А) отдел Автозапчасти. Мне такого, как там продается, хватает на 1-1.5 месяца.

 

PS Монитор забираешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Желаю поменять ненужный мини БУК ASUS Eee PC series (маленький такой) на навигатор (в не телефона - то есть без функции телефона и всякой "лабуды".

Или продам его нах за 4руб.

Готова рассмотреть вариант обмена на колонки 5+1

 

а позвольте параметры БУКА узнать, возможно возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что есть:

 

- Блок обхода иммобилайзера (для реализации автозапуска)в коробке, новый, брал в Снежном барсе...

- Wi-Fi WLAN usb адаптор Acorp нулевый но распечатанный в полном комлекте...

 

Мен на нажную наку:

 

Блок меняю на пену очиститель (Блеск) для шин (Тартил вакс или Хай Гиар) или ваш вариант

Адаптор на безкаркасные дворнеки (передние) или флешку не мение 4 гектар или ваш вариант

Блок + Адаптор вместе меняю на трубу типа Мото RZV V3I в хорошем косметическом состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
отдам диск сцепления Kraft Tech (стоял на 99, и ещё походит) + выжимной (всё б/у) за балонник!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
меняю инфракрасные беспроводные наушники Филипс (в эксплуатации были полгода-потом лежали мертвым грузом)на недорогую рабочую точку доступа Wi-Fi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Две планки оперативки 512МВ РС2-6400U (б/у)

 

на

 

флэшку либо мышь+клаву USB либо еще чего-нить предложите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Точка доступа OvisLink WL-8000AP

меняю, на что-нибудь.

 

мой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
есть панель приборов от ВАЗ 2106 (все приборы), стоп фонари от ВАЗ 2105,  трамблер от ВАЗ (двиг 21011), бобина, и ручки наруж. хром от ваз 2105, 2107, батоны с передних дверей (мягкие), Принтер HP D1460 (засохли катриджи). 2 модема ( один простой D-link 56k, другой ADSL Zyxel) есть мат плата coket 939( не рабочая) на неё есть проц атлон вроде рабочий!. есть жеский новый на 160 гигов ( не работает, что то со считывающей головкой), Поменяюсь на музыку в машину ( колонки 16, колонки "мини" блины 4х6", деревяные подиумы в двери от ВАЗ 2108, майфун) на шпаклевку со стекло волокном, на масло коробочное импортного производства (синтетику 75W-90 GL-4) ну и вседа существует обмен на деньги)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
А можно в этой теме предлагать обмен услуг? (вариант, для примера: электромонтаж на шитье штор)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно в этой теме предлагать обмен услуг? (вариант, для примера: электромонтаж на шитье штор)

 

тебе какие шторы надо? в гараж,в квартиру,если что пиши в личку ,там могу подсказать что да как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе какие шторы надо? в гараж,в квартиру,если что пиши в личку ,там могу подсказать что да как

 

про шторы я для примера написала :D , спасибо буду иметь ввиду. А мне нужны услуги по установке программ, настройке компа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...