Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

вот и я попал в дтп вчера(


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

проезжал горького - ловина , матиз перестраивался и меня не заметил(( я оттормаживался, но без толку, ударил в его водительскую дверь и крыло

интересно сколько примерно насчитают , машина 2004 года

и подскажите пожалуйста где оценку независмую сделать получше :(

post-2993-1240212656_thumb.jpg

post-2993-1240212668_thumb.jpg

Изменено пользователем farick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

крыло, бампер под замену

капот скорей на ремонт отправят вместе с дверью и передней панелью

 

зы по скромному по прикидке рублей до 30 наверно :)

но я не оценщик :D

 

независимка болейко 2а (в здании школы ВОА) и на цвилинга (38 вроде)

 

ЗЗЫ собалезнуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЗЗЫ с росгострахом точно соболезную, мне судится пришлось полгода... но там ситуация с помехой в лице третьей машины была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бочину тебе как задело?

с росгоссТРАХОМ будешь..... ну ты понял меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 что-то мала (( там под покраску только 6 элементов на фотке не видно еще левое переднее крыло погнулось и дверь плохо открывается(

попой матиза задело(

Изменено пользователем farick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росгосстрах долго платит. Может повезет.

наверное мне в своё время повезло, но Росгосстрах выплатил очень быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное мне в своё время повезло, но Росгосстрах выплатил очень быстро.

Дважды сталкивался с Росгосстрахом и оба раза очень быстро выплачивали. У людей уже какие-то неверные стереотипы развились по поводу этой страховой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дважды сталкивался с Росгосстрахом и оба раза очень быстро выплачивали. У людей уже какие-то неверные стереотипы развились по поводу этой страховой :)

Да никаких стереотипов не сложилось. Встречался с ними давненько, через три месяца оплатили, при этом умудрились два раза терять документы. Сталкивался с АСКО, через 10 дней заплатили после дтп на карточку. Вот и сравнивайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С РГС советую сразу же писать заявление о своей экспертизе. Будут ломаться и пугать - пофиг, не первый раз уже.

Когда посчитают - советую сразу двигать бумаги в суд, чтобы не тянуть время (а РГС переводить деньги на счёт в банке, безналом) на разговоры о том, что вам занизили сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена передней панели с фартуком с окраской + замена крыла с окраской + фара передняя (700р в сборе) = 23 т.р.

Это в обычном сервисе мне так насчитали. Это у тебя + рихтовка капота и двери (у двери фартук менять) - плюсом.

Так и выйдет 30 т.р.

Я на днях еду чиниться в гараж к знакомому если все ок могу потом сотик дать. На этой неделе все хочу закончить.

Но по моей теме тока крыло менять буду и фару, панель и фартук просто вытяну

(за замену и окраску крыла и выправку с рихтовкой передней панели мне насчитали 3700 без запчастей). Капот не пострадал.

Это дешевле чем в сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама недавно делала оценку да болейко.. очень хорошо насчитали...

телефоны 790-06-83 и 727-14-71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди подскажите а мне в гаи сразу должны были дать бумажки какие-нить , а то мне ничего не дали даже(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди подскажите а мне в гаи сразу должны были дать бумажки какие-нить , а то мне ничего не дали даже(

через 10 дней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

отец седня на ней ехал и его догнал VAN HOOL :black_eye: бедная машина

гаишники признали второго водилу виновным, но он написал что не согласен и ваще он не с челябинска, что делать теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоей аварии, мне тут въехали в стоящего. Ну я немного не постеснялся, различную электрику приплел, фонарь левый, крыло левое (немного и повело, но старое очень было)..

 

короче - бамбер, два крыла, фартук задний, бамбер, днище, два фонаря, задняя дверь.

 

17 штук, но у меня какой год машины? Сделал примерно за эту сумму - от зада осталось задний левый лонжерон и капот - (его вверх задрало)...

 

Выплатили за 21 день после подачи заявы в Росгосстрах-Урал. От виновника нужна копия его страхового свидельтельства.

 

Больше на скрытые повреждения указывай, ну и смотри - что у тебя не работает нормально..

Изменено пользователем igorgri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди подскажите а мне в гаи сразу должны были дать бумажки какие-нить , а то мне ничего не дали даже(

Документы выдают только виновнику, вам выдадут через 10 дней. Если Гиббд признали его виновным, то все нормально. Действия сейчас таковы: забрать документы из гаи, и в СВОЮ страховую, так будет на много проще (с 1 апреля действует такой закон). Узнать с какими оценщиками они работают (отпишите здесь). В любом случае придется пройти оценку по направлению, потом если сумма вас не устроит можно провести независимую экспертизу. Советую центр Survey на шершнях, инфа есть 2гисе. Но все равно придется заплатить за обе, а страховая оплатить только за тот отчет, который будете заявлять. Ваша страховая потом реестром взыщет выплаченную вам сумму со страховой виновника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за оффтоп, а где такую наклейку КК взять?

З.ы. сочуствую((

Наклейки и шыльдики вот тута)))

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=24088

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...