Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

вот и я попал в дтп вчера(


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

проезжал горького - ловина , матиз перестраивался и меня не заметил(( я оттормаживался, но без толку, ударил в его водительскую дверь и крыло

интересно сколько примерно насчитают , машина 2004 года

и подскажите пожалуйста где оценку независмую сделать получше :(

post-2993-1240212656_thumb.jpg

post-2993-1240212668_thumb.jpg

Изменено пользователем farick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Так - звони по телефону Росгосстраха - фиксируй ДТП, получай его номер. Заедь на Харлова в их офис - дадут анкеты и список того, чего надо им предоставить.

 

10 дней дают виновнику на опротестование его вины в ДТП - надо ждать... Не забудь в ГАИ взять чистые листы для ксерокса.

 

Потом приезжаешь на Харлова, тебе делают осмотр машины, только фиксируют что повреждено и каким образом будут емонтировать (замена - выправление, окраска) потом подаешь пакет документов. А вот сумму тебе озвучат только когда на карточку деньги переведут :( Тут уж поспрашивай, что делать, если не согласен с оценкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне РОСГОССТРАХ 3 тысячи выплачивал 3 месяца, причем они мои документы гдето посеяли сначала, еслиб я не позвонил, и не стали бы искать наверно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне РОСГОССТРАХ 3 тысячи выплачивал 3 месяца, причем они мои документы гдето посеяли сначала, еслиб я не позвонил, и не стали бы искать наверно...

Это за дворовую встречу чтоли ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы выдают только виновнику, вам выдадут через 10 дней. Если Гиббд признали его виновным, то все нормально. Действия сейчас таковы: забрать документы из гаи, и в СВОЮ страховую, так будет на много проще (с 1 апреля действует такой закон). Узнать с какими оценщиками они работают (отпишите здесь). В любом случае придется пройти оценку по направлению, потом если сумма вас не устроит можно провести независимую экспертизу. Советую центр Survey на шершнях, инфа есть 2гисе. Но все равно придется заплатить за обе, а страховая оплатить только за тот отчет, который будете заявлять. Ваша страховая потом реестром взыщет выплаченную вам сумму со страховой виновника.

в свою страховую если только страховался после 1-го марта :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болейко 2а незачот обещали чо сегодня оценка будет , переобулись на след день :( на маршрутке и потом пешком не айс ходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще независимая оценка на энтузиастов 11/1, рядом с "Гаражом" (клубом) , там здание с синими тонированными окнами. Сам не делал там, но слышал вроде, что нормально оценивают. Называется "Оценка 5" по моему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще независимая оценка на энтузиастов 11/1, рядом с "Гаражом" (клубом) , там здание с синими тонированными окнами. Сам не делал там, но слышал вроде, что нормально оценивают. Называется "Оценка 5" по моему.

Так себе, средненькая. Мне не понравилась, бывал я там :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Честно говоря то что 33 платят это уже очень хорошо. Просто был случай когда при оценке у официального диллера в 46т.р они выплачивали 11.И это за 3летнюю иномарку с пробегом 25 т.км. Судится не стали из за нервотрепки, хотя над было этот Росгосстрах на место ставить.

 

P.S Удачи в суде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожалею.... :(

Сам попадал в том году на семерке в тоету врезался.

Россгострах обратился, насчитали 28 тыр к выплате сколь всего насчитали ХЗ. Но у меня поболее было, тока крышк капота цела была. Зато даж переднее колесо погнулось.

выплатили быстро сказали в течении 3 недель. А поступили на карточку аж через 2 недели. После чего ремонт обошелся примерно в эту ж сумму :( Ну я бадатсья не стал, нада было быстрее машину делать и дениг на экспертизу тож небыло.

Семерка была 2006 года.

мне говорили можно еще потерю товарного вида чтоль какуюто через суд выкалатить через них.... Но это не большая сумма была в моем случае около 1000, на суды больше истратил бы.... Вобщем во ттак.

А 33 тыры ента еще хорошо те насчитали, хотя по нынешним ценам наверное в ритычок тож...

Сматри в суд если подавать енто все может растянуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак пусть растягиваеться:) на юристов доверку и пусть они суетяться 24 штуки на дороге не валяються :) услуги юристов стоят 5к из которых 3 возвращают если выйграют , чот зря в независимую не ходил)) соседу снизу сему ударили 2006 года , бампер и заднее крыло под замену , двери немного плохо открываться стали, насчитали 36 в незавсимой в росгострахе выплатили 28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дважды сталкивался с Росгосстрахом и оба раза очень быстро выплачивали. У людей уже какие-то неверные стереотипы развились по поводу этой страховой :)

16 сентября 2005 года авария, выплатили мне 18 ФЕВРАЛЯ 2006 года. По-любому стереотип
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сделал морду и сейчас , маршрутка помяла мне новое крыло :(

думаю эту машину стоит продать :( третье дтп ужо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал морду и сейчас , маршрутка помяла мне новое крыло :(

думаю эту машину стоит продать :( третье дтп ужо :(

конечно продавай, моя бывшая семерка вообще не любила целой ездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...